WoW на офе

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Demon, 11 фев 2009.

  1. Demon Активный пользователь

    В общем, вместо старой темы. Все обсуждаем тут, чтобы не флудить в других темах про вов.
  2. andron121 Новичок

    я эту тему случайно нашёл , лучше создай её где остальные темы про вов
  3. andron121 Новичок

    кстати демон ты незнаешь где можно купить шмот эпический за *ледяные медальки* это шмотки с 1 по 80 лвл
  4. Demon Активный пользователь

    Я создал в играх, потому что тут мы будем обсуждать игру, а не сервер. А по поводу вопроса - я х3) Я пару месяцев не играл, так что сейчас вобще не в теме, вот только вернулся )
  5. leskin Местный

    Я знаю. Когда озеро ледяных оков наше - можно купить у вендоров на севере самой локации. Вот только шмот то не эпический ,а так сказать "растущий" , светло оранжевый.
    И вообще я бог ВоВа , хоть и последние две недели не играю ,а успел 2 Т7 надыбать своим ДК)
  6. CoMo Новичок

    я вот понять не могу разве в wow-е есть 80 левел??? :eek:
  7. Demon Активный пользователь

    Уже месяца три как есть.
  8. CoMo Новичок

    Это тоько На офф? :eek: :eek: :eek: или на свине тоже сделали? :D
  9. Demon Активный пользователь

    На свине еще нет.
  10. andron121 Новичок

    спс лескин.. да не тока на офе есть 80 лвл уже много пираток есть с личом..
  11. Rodion Новичок

    Никто не в курсе есть ли в Донецке коробочная версия Рус Лич Кинга ? Спрашивал в CD-парке, в муз мире - нету, зато европейского навалом. Ну скажите разве это нормально не возить к нам русский вов ? :!:
  12. andron121 Новичок

    родион у нас в сети есть ну был рус лич кинг а про диск х3 он врядли будит
  13. Demon Активный пользователь

    Я тоже нигде не встречал русскую коробку, но ее в принципе не проблема заказать через инет, например тут http://www.blizzard.net.ua/product.php?p=35 . Судя по тому, что тут еу версия стоит на 110 гривен дешевле, чем в Музыкальном Мире, то можно предположить, что и на русскую цена очень даже ничего.
  14. Rodion Новичок

    Спс вам за ответы. Ну посмотрю как нить прийдется крутиться. Не хочется повторения моей истории с БК (кто знает тот поймет :D).
  15. Sharky Местный

    Играю на Страже Смерти за Орду 74 Фури Вар )
  16. andron121 Новичок

    фуриг в каче отстой!:) для пвп норм а в каче отстой
  17. leskin Местный

    Удивлен. В проте лучше?
  18. andron121 Новичок

    в 100 раз
  19. Sharky Местный

    Я был в армсе, кач был довольно медленный, в фури ветке, с мечом а2 и а1 всё намного быстрее + отхиливаюсь от блудласта и 30%востановления. Фури ветка- это кач нон стоп.
  20. leskin Местный

    Ох помню когда я качался рыцарем мне говорили : "а почему ты не в анхоли ,в нем же супер кач?"
    Отвечал : "Потому. Попробуй блуд" - "Та ну ,меня в анхоли устраивает"
    А один человек попробовал в блуде и потом кричал мне минут 15 в приват , как это супер и здорово.

    Так что полагайтесь на свое мнение , пробуйте сами кем вам лучше качаться.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)