Л2 с офф!!!

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем CoMo, 10 фев 2009.

  1. CoMo Новичок

    Буквально пол часа назад играл все было ок :up: потом снова произашло все то что я описывал в верхних постах =( Я думаю, что все дело в нашем провайдере! Когда все нормализуется надеюсь играть будем :?
  2. dyx Местный

    Re:

    прем
    ну попробуй на кадмусе в два окна побегать )))) на осаде))) 512 явно мало
  3. CMbICJI Местный

    когда начинается загрузка игры, вызываешь диспетчер задач, жмакаешь пкм shieldConsole и приоритет ставишь выше среднего.
    У меня так заходит...
  4. CoMo Новичок

    Делал... Даже скачал обновления! вообще пробовал как написано здесь

    Данная проблема обычно возникает в случае потери соединения с сервером клиентской части системы защиты ShieldConsole.
    Для устранения данной проблемы попробуйте выполнить следующие действия:

    1.Удалите файл shieldConsole.exe и папку system игрового клиента и проведите полную проверку игрового клиента через автоапдейтер.
    2.В диспетчере задач установите высокий приоритет процессу shieldConsole.exe
    3.Установить данный пакет обновлений: http://www.microsoft.com/downloads/deta ... layLang=en

    Каждый раз при входе в игру попробуйте подождать 1-3 минуты на экране выбора сервера до полного обновления списка серверов.
  5. 4uTep Новичок

    нинада никакой приоритет в щите ставить, и качать просто набиритеся терпения и подождите пока пинг упадет букавльно 1-2 минуты и заходите
  6. Mema Новичок

    у меня при входе вот такую фигню пишет. я так понял он проц не поределяет? чё с этим можно сделать?
    2009.3.11 22:47:37
    OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
    CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 1811 MHz with 1023MB RAM
    Video : NVIDIA GeForce 7600 GT (8208)

    Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

    History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TLazyArray<< <- FMipmap<< <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageMonstersTex.death_knight.death_knight_t00 99684524==99684524/133323252 99683358 132383) <- ULinkerLoad::preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageMonstersTex.Death_Knight_T00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine
  7. DEVES Местный

    Проблемы с которыми я столкнулся - это конфликты с квипом и нодом.
  8. dyx Местный

    перебей клиент, должно исправить)
  9. CoMo Новичок

    Была аналогичная ошибка... Может быть повторюсь :D нов от мое решение:
    Данная проблема обычно возникает в случае потери соединения с сервером клиентской части системы защиты ShieldConsole.
    Для устранения данной проблемы попробуйте выполнить следующие действия:

    1.Удалите файл shieldConsole.exe и папку system игрового клиента и проведите полную проверку игрового клиента через автоапдейтер.
    2.В диспетчере задач установите высокий приоритет процессу shieldConsole.exe
    3.Установить данный пакет обновлений: http://www.microsoft.com/downloads/deta ... layLang=en

    Каждый раз при входе в игру попробуйте подождать 1-3 минуты на экране выбора сервера до полного обновления списка серверов.
  10. pauk Новичок

    Кто может залить на фтп клиент руоффа? заранее спасибо!
  11. HELL_CAT Местный

    Сейчас вроде все устаканилось, в замесах в 500 рыл не лагает, а вот на укртелекоме лагает сильно при осадах. В ноде заносите папку с линейкай в исключения проблем не буит)
  12. Brenan Guest

    lineage2

    Ув. Любители игры Lineage ][ скоро открытие нового сервера х10 http://l2fortess.ru всем будем рады!!!

    P.S.
    По вопросам пишите в аську 566125320

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)