Л2 с офф!!!

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем CoMo, 10 фев 2009.

  1. lav Местный

    приема. 256 кбит в основном достаточно.
  2. dyx Местный

    ага, побегай на замесе или осаде))
  3. CoMo Новичок

    все ок!))) даже при 128 :eek:
  4. CoMo Новичок

    только вот на днях началась проблема((( Кто знает что это:
    Захожу-играю 30 сек--виснет, не реагирует не на что!!!!! При в ходе на любой из серваков пинг либо 999 либо 0! бывает выдает ошибку... описания конкретного нет лишь только моё железо и что еще :D
    3Ы тупые коменты типо смени комп или нужно больше скорости инета прошу не писать!
  5. dyx Местный

    ты с ПА ?
  6. dyx Местный

    это на каком сервере?)))
  7. CMbICJI Местный

    килограммы таких проблем обсуждались на форуме l2.ru
    полистай там...
  8. Demon Активный пользователь

    Инет пашет нормально? У меня была точно такая же проблема в вове, когда были бока с инетом
  9. CoMo Новичок

    Все вроде бы работает стабильно! Перебивал l2, толку ноль! Сейчас качаю драйвера на видюху новые, х3 может поможе
  10. CoMo Новичок

    что это значит? :eek:
  11. CoMo Новичок

    Athebaldt
  12. CoMo Новичок

    Вот теперь все изменилось в худшею сторону=( При выборе сервака думаем 20 сек и не реагируем больше ни на какие действия...
  13. 4uTep Новичок

    кстати такая же гадость был пакет 64/32 думал из-за этого поминял на 128 и всеравно такая же кадость пинг 9999 и виснит нажимаешь отмена заходиш заново пигн 73- и выше входишь комп висит и приходицо только ctrl alt delete
  14. CoMo Новичок

    я играл ровно месяц при скорости 128! Может поменялись требования на оффе?
  15. 4uTep Новичок

    Re:

    не,играл на 64 кб/сек норм а вот с 28 этот пинг и ппц хана ну эт мягко сказано ;(
  16. 4uTep Новичок

    если кого не затруднит скачайте плз что бы хоть как то время убить,друг седня посоветовал,не большой онлайн серверу буквально пол года,скачалбы сам но скорость слишком мелкая ;(
    http://forum.l2hw.ru/index.php?showtopic=548
  17. CoMo Новичок

    Ребя, у всех форум переоформили? ))) Что с ним твориться? :eek:
  18. 4uTep Новичок

    обьединения pautina и ООО ДОН АПЕКС
    тепер готовтеся к ряду не значительніх изменений
  19. CoMo Новичок

    я из за этих объединений не могу в линейку поиграть((( И вообще если это окончательное оформление форума, то я в шоке... И вообще теперь инет лек окончательно и без поворотно :?
  20. 4uTep Новичок

    п... я ужо нервничать начинаю что за наф когда пинг норм немогу зайти что это за ****

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)