Вирусы! Вирусы ! Вирусы! - что вам делать

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем OlegM, 8 фев 2009.

  1. Valentin Местный

    рядом с файлом лежит ярлык на http://www.fixupdate.narod.ru/ где все написано да и по смыслу можно догадаться, что это пресп4, разве что там дополнительно включено почти сотня технических обновлений
  2. pro1111 Новичок

    Все хорошо :twisted: вот только с Вашим Z-connect как бороться: нет больше 2-3 минут не работает КАК я все это скачаю?????
  3. akinak Активный пользователь

    Скачайте с локального фтп.
    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/CureIT/
  4. onbITHbIu Местный

    Подскажите пожалуйста что мне делать у меня в Сетевом Окружении появился вирус a-connect что с ним делать ? VPN каждые 5 минут выключается
  5. Ufoman Don Apex Team

    Настрой его как vpn соединение... Ну а если после появиться соединение z-connect, y-connect, i-connect, что произойдет в любом случае... Так что обратись либо на вирус инфо... Либо перебей windows
  6. petrarka Новичок

    13.12.2009 15:02:35 Обнаружено: Intrusion.Generic.TCP.Flags.Bad.Combine.attack TCP от 172.16.12.175 на локальный порт 4982

    проверьте этот айпи плиз
  7. FliPerS Новичок

    У меня когдато было Dr.Web помог.
  8. Brains Местный

    Схватил вирус Virut.NBP, инфицирует все системные файлы и экзешники до которых может дотянутся. Блокирует доступ к редактору реестра и диспетчеру задач. Чем от него можно избавиться кроме переустановки системы?
    Использую NOD32, системные файлы вылечить не может.
  9. akinak Активный пользователь

    Попробуйте livecd от drweba например. Запускать нужно с диска.
  10. Brains Местный

    Все носители не поддерживаются. "Отказано в доступе".
    Подлый вирус, однако. Придется идти к знакомому, делать загрузочную флешку и шаманить.
  11. Brains Местный

    Вирус вроде бы вывел, но сказываются повреждения реестра. Есть ли способ откатить состояние реестра?

    Upd: похоже, поврежден не реестр а системные файлы. К примеру, система не опознает файлы .txt(а так же некоторые .exe, .rar и прочие, для использования которых необходимы сторонние программы) и выдает следующее
    *путь к файлу*
    Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.
    Видимо, поможет только переустановка системы?
  12. Mazay Новичок

    Тут легче реально перебить систему. Мучался с этим вирусом долго win32.sality, если я правильно помню.
  13. scilla Новичок

    прошу помощи
    в краце опишу проблему
    селятся вирусы на диске С, как их находит антивирус, пишет что обезврежены и будут удалены после ребута компа, следовательно они ещё живы и инет с ними падает
    после ребута, всё отлично работатет минут 5, вирусы снова прибывают и сидят
    такой круговорот получается
    подскажите что делать и как бороться :?
  14. dypb! Местный

    Стас , а какие вырусы?
  15. OlegM Новичок

    Ты не верно понял предыдущий пост. там написано - сделай антивирусный загрузочный диск. С него загрузится и пробовать лечить.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)