Кража оборудования и взлом коммуникационных ящиков

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 5 фев 2009.

  1. body Administrator

    За последнее время наблюдается всплеск случаев краж со взломом сетевого оборудования.
    Вечером 4-го февраля 2009 г. в районе Северного автовокзала было произведено массовое вскрытие вандалопрочных коммуникационных ящиков провайдеров ДОН АПЕКС, Матрица, Online ISP.
    Убедительная просьба, в случае если Вы обнаружите в Вашем доме попытку взлома коммуникационных ящиков, сообщите об этом в службу техподдержки ДОН АПЕКСа и в милицию.
  2. nafanya7 Новичок

    думаю месть ОНЛАЙНА
  3. *-*Саня*-* Местный

    ага))) а своё забрали, чтобы апекс в отместку не спи...л их оборудование))))
  4. PROfess0r Местный

    Вопрос к администрации - Будут ли компенсированы 2 дня простоя пользователям у которых небыло сети и интернета? А то итак 28 дней в месяце и 2 дня просто вылетели в никуда.
  5. *-*Саня*-* Местный

    Можете подать гражданский иск в уголовном деле (если его конечно возбудили по факту кражи) и потом с виновной стороны взыщите компенсацию! Эт не бок апекса!

    З.ы. я не администрация. Это чисто моё мнение и нашего законодателя))
  6. PROfess0r Местный

    Зачем сразу иск.Тут обе стороны пострадали,поэтому и решить вопрос лучше без всяких инстанций.
  7. *-*Саня*-* Местный

    Ну смотри. Подаёт АПЕКС в милицию заявление о краже (чисто теоретически). Ты приходешь к следаку, который ведёт это дело (опять таки теоретически :D ) и говоришь, что ты пострадавшее лицо ну и объясняешь это всё, а апекс подтверждает. Подаёшь гражданский иск в уголовном деле и всё!
    Хотя таких дел у них пруд пруди...
  8. K@Z@N Местный

    y menya i dosipor ne rabotaet internet ,pozvonili skazali nado dogovor pereoformit' :(abidno :(
  9. PROfess0r Местный

    Чуть внимательнее читай мой 1 пост - вопрос был задан к Администрации.
  10. *-*Саня*-* Местный

    Внимательно читай мой первый пост. Я написал, что это лично моё мнение;) Или я не достоин с вами общаться?:)

    А зачем договор переоформлять???????
  11. K@Z@N Местный

    Ne znay pozvonili mame skazali priexat' :) zavtrO yznay
  12. body Administrator

    Выдержка из Закона Украины:

    Про телекомунікації
    ЗАКОН УКРАЇНИ

    Стаття 40. Відповідальність операторів, провайдерів
    телекомунікацій
    ...
    2. Оператори, провайдери телекомунікацій не несуть майнової
    відповідальності перед споживачами телекомунікаційних послуг за
    невиконання чи неналежне виконання зобов'язань з надання
    телекомунікаційних послуг унаслідок дії непереборної сили
    (землетрус, повінь, ураган тощо), викрадання чи пошкодження
    зловмисниками лінійних та станційних споруд, що використовуються
    оператором телекомунікацій, або з вини споживача у випадках,
    передбачених цим Законом.
  13. nafanya7 Новичок

    точно! Все иски - в Онлайн. Адрес: Киевский пр-т 1Б. Спросить Прыща :D :D
  14. *-*Саня*-* Местный

    ЛОЛ)))))))) они и так скоро загнутся! Пусть апекс их за бесценок заберёт! Оплата чисто символическая - до дома доехать руководству)))))) Зато какое сразу покрытие.... мммммм... Только до ума довести сеть! Я думаю не малая часть граждан в городе скажет БОЛЬШООООООООЕ СПАСИБО!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)