Забытые Измерения

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем ELSD, 3 фев 2009.

  1. valera1992 Новичок

    Я играл когда-то, это обычный псевдоБК-шный игрух 8) Склепал себе уворота-крита 7 лвл и бросил... :down:
  2. ELSD Новичок

    Мы приветствуем тебя в мире воинов и магов, в мире Забытых Измерений

    Мир, таящий в себе множество опасностей! Мир, в котором волшебство и сталь неразрывно связаны друг с другом!
    Окунись в нескончаемые схватки с чудовищными порождениями загадочной Армии Разлома! Соревнуйся в силе и ловкости с другими игроками!
    Стань виртуозным мастером холодного оружия или могущественным повелителем тонких токов магии!

    Путешествуй и развивай своего персонажа так, как нравится тебе! Никаких границ и преград, все зависит только от твоей фантазии и желания!
    Исследуй этажи древней штольни и сразись с ее подземными обитателями за право добычи драгоценных алмазов!
    Испытай свою удачу в улучшении игровой амуниции. Создай свой собственный уникальный по уровню заточки комплект оружия и брони!

    Собери компанию верных друзей и отправляйся в Обратный портал за уникальными вещами и редкими эликсирами! Стань под знамена
    [IMG]Рассвета или [IMG]Заката в войнах Астрального разрушения и покажи всем свою отвагу и доблесть в ожесточенных схватках на просторах Забытых Измерений

    Познай самого себя и выбери свое собственное знамя! Кто ты? [IMG]Свет, [IMG]Тьма, [IMG]Нейтрал, а может [IMG]Бандит? Решать только тебе!

    Общение, жаркие схватки, кланы и интриги, боевой задор и динамично развивающийся мир!
    Измерений миров много, но твой путь лежит в мир, ставший ареной боя для сил, стремящихся поработить Упорядоченное.
    Именно ты последняя надежда на окончательную победу в войне длинною Вечность!
    Присоединяйся! Мир Забытых Измерений ждет тебя! РЕГИСТРАЦИЯ

    Фан-Сайт
  3. ELSD Новичок

    [IMG] [IMG] [IMG]

    Администрация Забытых Измерений давненько не баловала игроков "плюшковыми" сюрпризами! Ну что же, встречайте:

    В период с 3.11.2010 по 10.11.2010 все игроки будут получать +25% навыка, +25% опыта и +25% дропа!

    [IMG][IMG][IMG]

    <Регистрация в игре>
  4. ELSD Новичок

    Сказочный мир Забытых Измерений ждет тебя!
    Познай себя, и выбери свой путь.
    Кто ты? Воин или Маг? Сторонник Света[IMG] или Адепт Тьмы[IMG]? Гордо стой в стороне подобно Нейтралам[IMG] или стань бесшумным, крадущимся в сумраке Бандитом[IMG]!
    Ты грезишь о турнирах и эпических сражениях, о магии и колдовстве? Ты мечтаешь примерить на себя образ храброго воина и сразиться с ордами чудовищ? Или же взмахнув магическим посохом обрушить на врагов разряды молний? Мир «Забытых Измерений» ждет тебя! Магия и колдовство, блеск лат и тонкая песнь клинка, динамичное развития персонажа и возможность модернизации амуниции! Найди новых друзей и противников, распахни свое сердце и душу миру "Забытых Измерений". РЕГИСТРАЦИЯ


    Как начать играть
  5. ELSD Новичок

    Приближается Новый Год. В связи с этим, помимо конкурсов, в Забытых Измерениях устраивается уже известный многим глобальный

    эвент - Новогоднее снабжение. Подробности можно узнать у Мудреца в лачуге. Но в этом году это еще не все... :)

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Мудрец: Приближается Новый Год. Я слышал что в Измерениях откуда не возьми появились новогодние игрушки и ёлочные

    ветки!!! Наверняка проделки Механика... Ну так вот, подумал, надо бы ёлку в Измерениях поставить! Сам я не в силах, слаб и

    неловок уже, а игрушки только на поле боя. Поможешь мне?

    Да и еще незадача - игрушек надо очень много. Приходил Фокар и сказал, если хочу чтобы ничего с моей лачугой не случилось,

    должен буду ему большую часть собранного. Лентяй, наверняка решил украсить своё измерение, а отдуваться теперь мне... Кстати

    Новый Год у них наступает позже, так что игрушки мне нужны будут долго.
    Ясное дело, без вознаграждений тут не обойтись. Только не надо мне тащить всё подряд! Я люблю и чту порядок, поэтому

    принимать буду только комплектами. Чем интереснее комплект, тем лучше будет вознаграждение.

    • Хорошо, Мудрец, я буду помогать тебе


    [IMG]
    или другая Новогодняя Шмотка с комплекта Деда Мороза или Снегурочки.
    Комплект Деда Мороза дает - 10% антикрита, 10% антиуварота
    Комплект Снегурочки - 15% уварота 15% крита
    [IMG]
    или другая Новогодняя Шмотка с комплекта Деда Мороза или Снегурочки.
    [IMG]
    или другая Новогодняя Шмотка с комплекта Деда Мороза или Снегурочки.
    В "Сундуке Бабки Фокара" может находиться артефакт или уникальная шмотка!!!

    Поентому выгодно регистрироваться под Новый Год так как админы делают много Праздничных БОНУСОВ

    РЕГИСТРАЦИЯ в Игре
  6. ELSD Новичок

    :beer: :beer: :beer:
    Уважаемые игроки! Ровно 3 года назад увидел свет первый запуск игры «Забытые Измерения»! Мы поздравляем Вас от всей души с этим событием!
    Это уже немалый период для игры, мы очень рады что жизнь в нем развивается, а мы в свою очередь рады развивать этот мир. Много чего было сделано за этот период, много чего не сделано. Главное - результат. До сих пор, вопреки всяческим слухам и сплетням (куда же без них? для кого-то это смысл бытия :) Но, сплетни - хороший показатель популярности, так что спасибо). Так вот, до сих пор не затронут основной смысл создания - коммерческие услуги остались такие как и есть, не введена ни продажа артефактов, ни статов, ни прочей, извините, хрени, недоступной обычным игрокам, которой начинают "приторговывать" с первого месяца существования другие "новые бесплатные проекты". Глупец - верит сплетням, а умный - пробует что-то подобное приобрести, получает отказ и крутит у виска. Да, вот такие мы "чокнутые админы".
    Но это не главное. Главное, что социальное сообщество существует, люди общаются, проводят свой досуг, находят новых друзей. Уже проведено несколько свадеб в реале, благодаря знакомству в игре. Количество знакомств и дружб, переведенных в реал - просто не сосчитать. Это главная награда для создателя. От себя хочется пожелать, чтобы вы оставались разумны и человечны, и чтобы все ваши виртуальные враги оставались только виртуальными, чтобы с ними можно было всегда встретиться и обсудить игровой процесс, в приятной всем обстановке. Это всего лишь игра. Хороших вам игровых моментов и побольше счастья в жизни! Спасибо за то, что вы с нами!

    :silly: :silly: :silly:
    Квест в честь 3-х летия ЗИ
    Запущен новый праздничный квест, посвященный 3-х летию игры «Забытые Измерения». Квест построен на сборе таинственных рун, подробности можно узнать у мудреца.
    Активируя особую комбинацию собранных рун помимо умений, алмазов и усиления «Благословение Богов» есть шанс найти новые редкие кольца Големов, Великанов и Личей, а также артефакты.
  7. ELSD Новичок

    [IMG]
    Увеличены заработки при участии в реферальной программе! Теперь бонус составляет 25 кр * полученный уровень, начиная с 3-го, к тому же, появился второй уровень реферальных бонусов - вы получаете 25% от реферального заработка ваших рефералов, включая алмазы, а также дополнительные реферальные очки!

    Для самих рефералов тоже улучшены условия, теперь, являясь чьим-то рефералом, при получении каждого уровня, начиная с 1-го, игрок будет получать дополнительно 15 кр * уровень.
    Постройте свою реферальную империю! Успехов!

    <Регистрация в игре>

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)