Забытые Измерения

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем ELSD, 3 фев 2009.

  1. ELSD Новичок

    напиши свой ник, я посмотрю что можно сделать.
  2. Илья Новичок

    Western
  3. ELSD Новичок

    оки, тебя тоже ждет :$: , до встречи на 4лвл
  4. Илья Новичок

    А можешь щас какой нибудь подарочек сделать? а то уже сложновато)))
  5. ELSD Новичок

    передачи до 4 лвл запрещены :(
  6. ELSD Новичок

    Если не хватает кредитов на шмот >>>
    Виды заработка:
    Существует масса видов заработков, с помощью которых можно заработать себе на хорошие доспехи и даже артефакты.
    +Партнерская программа - приведите своего знакомого или друзей в Забытые Измерения и получайте бонусы в виде кредитов!
    +Кредиты за получение повышений - бонусы игры за получение опыта и развитие персонажа. Подробнее смотрите в таблице опыта.
    +Игровой дроп: кредиты с убитых монстров в портале, магические осколки предметов (есть возможность продать в магазин), и шанс на выпадение вещи с монстра.
    +Стройка, шахта - если Вы сильный воин - можно пойти на стройку на заработки, или в шахту добывать ресурсы.
    +Вклады в банке - Банк ИЗМО предоставляет банковские услуги по обслуживанию вкладов от населения. Разные процентные ставки в зависимости от периода и суммы.
    +Торговля - Купить дешевле, продать дороже. Это основа любой онлайн игры.
    +Кузница - Если Вы достаточно хорошо владеете одним из оружий, можете смело идти в кузницу на работу. Ваши умения пригодятся не только для заработка, но и для вклада в Измерения, поскольку любое сделанное оружие попадает на прилавки магазина.
    +Алхимия - Маги смогут использовать свой интеллект для создания снадобий и переработки серебра и алмазов в драгоценную пыль.
    +Лечение - Восстанавливать НР и исцелять от травм за деньги - хороший вид дополнительного заработка.
    +Наемники - Очень развитая и выгодная профессия для сильных воинов или магов.
    Это только основные виды, ну и конечно же в процессе развития проекта будут добавляться новые способы заработка.
  7. Axik Новичок

    я уже 2 уровень, юзаю как обычную убивалку времени.
  8. ELSD Новичок

    ну так для этого она и нужна... убить время, пообщаться с виртуальными друзьями, поднять себе настроение, отвлеться и так далеее...
  9. Илья Новичок

    я уже 4 лвл и что то не видел никакого подарка))
  10. ELSD Новичок

    Вижу-вижу что 4 лвл.
    Зайди в игрушку и отпиши мне.
    Я смогу передать кредиты только если мы одновременно будем в игре!
    Я до 17:00 всегда онлайн
  11. Илья Новичок

    Какой у тебя там ник?
  12. Илья Новичок

    Спсасибо подарок получил))
  13. ELSD Новичок

    Всегда пжалуста :D

    НУ и кому еще подарочег? :$:
  14. Илья Новичок

    ещё мне))
  15. Axik Новичок

    да, кстати, я до этого ещё зарегился, правда не по реферальной сцылке, ничем помочь не можешь?
  16. ELSD Новичок

    в том и суть что я получаю бонусы от админов за тех кто региться по моей рефералке, а я ВАМ за это подарок :$: все почесному :D

    регись по моей ссылке, до 4лвл мона дойти максимум за 2-3 дня и тебя ждет сюрприз на 4 уровне.

    и это есче не считая что получаешь на старте на 20 кредитов больше, чем при регистрации по обычной ссылке
  17. ELSD Новичок

    :D запросто - дойдешь до 8 лвл поделюсь алмазами :$:
  18. ELSD Новичок

    Всвязи с проведением акции свои подарки получили такие чары: SHREK C , Western, UrOk, Temas.

    жду следующих 4-х лвл для раздачи слонов!!!
  19. ELSD Новичок

    :D
    Начал разрабатывать свой сайтик по Забытым измерениям, заходим тестим...
    :)
  20. ELSD Новичок

    [IMG]
    Заходим на мой сайтик посвещенный игре http://fdworlds.ucoz.net/
    Здеся много чего интересного и полезного для быстрого прохождения уровней, ну и просто отдохнуть, поболтать и развлечся...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)