Забытые Измерения

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем ELSD, 3 фев 2009.

  1. ELSD Новичок

    Позвольте посоветовать вам онлайн игрулю которая меня сильно увлекла!!! Я играл и в БК и в карягу, но Забытые измерения лучше всего это. Это относительно молодой проект (всего год), но достоин на внимание..

    [IMG]

    Забытые измерения - это прекрасная игра, которая собрала в себе лучшее из игр Online жанра. Проект стартовал в январе 2008 года, но уже уже успел снискать себе широкую известность и уважение в среде геймеров. Мы будем очень рады, если и ты, присоединишься к нам.

    Особенности игры:
    * разнообразие классов персонажей;
    * разнообразие видов заработка, каждый игрок найдет занятие по вкусу;
    * уникальная система военных действий, которая не даст скучать игроку;
    * мир находится в постоянном обновлении;
    * разнообразие игровых склонностей;
    * возможность улучшать вещи.

    Плюсы игры:
    + быстрое востановление после боя
    + бесплатное лечение травм
    + гарантированый дроп с монстров
    + большой выбор зароботка
    + играть без реала - 100%
    + быстрая прокачка
    + и так далее и тому подобное...

    Не верите - проверьте!!!
    Всем кто заинтересовался - советую заходить по рефералке (красная ссылка), и мне приятнее, и вам со старту денег больше (в начале весьма ощутимо). в проекте уже достаточное количество человек и скучать не приходится.
    www.fdworlds.net
    РЕГИСТРАЦИЯ+бонус
  2. ELSD Новичок

    Классы персонажей:
    Воин
    [IMG]
    Существует несколько разновидностей раскачки своего персонажа под война.
    - Критовик - при помощи своего топора наносит критические удары, от которых навряд ли кто-нибудь устоит. Из-за несовершенства его брони, он остерегается уворотов.
    - Уворот - меч его идел!Наносимый урон не сильно злой, но за счет постоянного парирования ударов он живучий как как не знаю кто.Его злейший враг - это танк!
    - Танк - отличается от всех остальных раскачек тем, что наделен огромным количеством жизни и брони, но есть у него и минус - страшно боится критических ударов.
    - Ножевики - это что-то среднее между всеми имеющимися раскачками.При помощи кинжалов он способен на многое: и уворачиваться, и критовать.

    Маг
    [IMG]
    Стихийные маги, умны, мудры, их магия может заставить задрожать любого воина, как собственно и маг не станет преградой для сильного героя. Маг может специализироваться только на одной стихии.
    - Магия огня - точечная магия, поражающая одну цель, но с очень высоким уроном и практически смертоносным критическим уроном.
    - Магия воды - точечная тактическая магия, поражающая одну цель, но обмораживает на несколько ходов, нанося дополнительные повреждения.
    - Магия земли - глобальная магия, поражающая практически всех противников в противоположной команде, осыпая массой камней.
    - Магия воздуха - мощные молнии, и их цепи, которые могут поразить и одного и нескольких игроков, нанося разнообразный урон.
    • Некроманты - Злые колдуны, которые не приняли для себя школы стихий, а увлеклись загробным миром и получили тайные знания жестокой темной магии.
    - Магия тьмы - вампиризм, яд и различные темные деяния делают темную магию одной из самой жестоких в игре.

    Дополнительные умения и возможности:
    • Жрецы - Святые персонажи, цель которых излечивать от травм и исцелять в бою. Наиболее мудрые клерики могут даже воскресить погибшего персонажа в бою.
    - Магия астрала - Лечение травм, поднятие хп в бою и вне, регенерация и воскрешение - с хорошим клериком в команде легко добыть победу.
    • Торговцы - Купить дешевле - продать дороже - вот их главная цель игры. Они богаты и имеют возможность достать практически все, что можно в этом мире. Естественно не бесплатно
    • Ремесленники - Работать на стройке, ковать оружие, добывать драгоценности в шахте - это их любимое занятие и заработок.
    • Хранители Порядка - Стражи закона в игре - следят за порядком, чтут законы и ненавидят темных.
    Примечание: С начала игры все рождаются равными, лишь в процессе, по мере развития персонажа, вы сможете сами решить что для Вас приемлемо и кем Вы хотите быть.

    Склонности:
    • Орден Света - лечение, возможность вмешиваться за своих единомышленников. Специализированные виды оружия и магии. Вечная война с Темным Альянсом.
    • Темный Альянс - вампиризм, возможность вмешиваться за своих единомышленников. Специализированные виды оружия и магии. Вечная война с Орденом Света.
    • Бандиты - их можно назвать темными нейтралами. Они не принимают ничьей стороны, а нападение и грабеж - это их стихия. Специализированные виды оружия и магии.
    • Нейтралы - лечение и путь наемника - смысл их жизни. Специализированные виды оружия и магии.
    • Хаотики - Преступники и нарушители законов в игре. Уменьшение получаемого опыта и игровых возможностей.
    • Армия Разлома - Воины и маги из проклятого мира Разлома, телепортирующиеся в мир Забытых Измерений.
  3. onbITHbIu Местный

    Очередная игра которая построена на основе БК и Неверленда
  4. ov3r1ord Местный

    Скажи, в чем основа БК и Невера??
  5. onbITHbIu Местный

    Ты играл в БК или Невер ?
  6. ov3r1ord Местный

    Да.
  7. K@Z@N Местный

  8. onbITHbIu Местный

    Тут тоже самое что и БК тоже куда бить,шмот,классы и в каждой текстовой игре чтото своё но начало оно бурёт от БК или Невера раньше играл в БК и видил около 20 подобных игр Вот ето очередная такая
  9. ov3r1ord Местный

    Все понял спосибо)
  10. ELSD Новичок

    Зато это первый отечественный проект.

    Я может быть тоже не играл в такие игры, но когда на просторах инета я наткнулся на БК (еще то БК), я "заболел" этой игрой. Но БК сильно изменилось с того времени и мне много чего в ней не понравилось, к томуже проэкт стал сильно комерческим. Поэтому я стал искать другую игрушку которая бы отвечала моим требованиям. И нашел - это Забытые измерения!
  11. dii Местный

    Браузерки бред, есть полно отличных ММОРПГ, которые в сотни раз лучше, зачем страдать этой фигней браузеной?
  12. ELSD Новичок

    -для тех то сидит на работе и денамические игры не актуальны.
    -у крго ну очень слабый инет
    -кому эти игры симпатичны
    -....
  13. CMbICJI Местный

    +1...но все такие в браузеровских героев я играю, там хоть бои проходят нормально...
  14. ELSD Новичок

    не хочу ни кого обидеть, но я заметил такую тенденцию на наших форумах. что если большинство пишет "не нравиться", то положительные отзывы уже как то не выгодно писать, а то засудят. и поэтому надо быть таким как все или просто промолчать.
  15. CMbICJI Местный

    вообщето, здесь только дии отписался что не уважает тподобные игры, остальные ничего толком и не сказали...
    я согласился с дии лишь потому, что разделяю его мнение (в большей степени)
  16. ov3r1ord Местный

    На вкус и цвет, товарищей нет!
  17. Wern Новичок

    В каждой игре есть свои плюсы :).
  18. ELSD Новичок

    Дополнения

    1. Начальных параметров при старте - 4. Всем игрокам добавлен 1 бесплатный. Не забудьте обныть на форуме)

    2. До 2-го уровня наравне с повышением параметров разрешено понижение, для ознакомления и редактированием ошибок раскачки новичков.

    3. Сохранение комплектов, как и распределение мастерства магий разрешено с 4-го уровня.

    4. В секции дуэлей добавлена опция "Ожидаемый противник", где можно указать логин игрока, которому разрешено принять заявку (только для Турнирного зала).
  19. ELSD Новичок

    АКЦИЯ!!!

    [IMG]
    Всем-всем-всем!!!!
    Кто зарегистрируется в игре по ЭТОЙ ССЫЛКЕ до конца марта, на 4-м уровне
    получит от меня "маленький" подарок -70 кредитов (игровая валюта)+помощь по игре

    После регистрации в игре отправь мне телеграмму с почтового отделения (Улица Красная)
    с именем своего персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мой ник в игре Awful Clown.
    До встречи в Забытых измерениях!!!
  20. Илья Новичок

    А тот кто раньше зарегился то что?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)