sos!

Тема в разделе 'Software', создана пользователем Marauder[Dn.Ua.], 30 янв 2009.

  1. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    Помогите пожалуйста, ситуация крайне неприятная!
    Установил Acronis 2009, создал зону безопасности на диске Д, потом он заглючил и я попытался его удалить. Во время удаления опять произошла ошибка, в итоге он заблокировал диск D (со всем что нажито непосильным трудом за лет 5 ), доступа к нему нет... Восстановление системы в безопасном режиме не помогло, диск он зашифровал видимо, его видно, но не распознаётся.
    Спасите, потому как там важные для меня вещи есть... :cry:
  2. BeTo Новичок

    Спокойно только без паники... заходим в выполнить и пишем diskmgmt.msc
    Дальше смотртим на нужный диск...что написано и что натворил ваш акронис
  3. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    простой, основной, файл. сист RAW ( то никакой не было, я пытался восстанавливать Easy recovery). Пишет что всё место свободно вроде как... Что делать, подскажешь?
  4. BeTo Новичок

    Ситуация не простая,если пишет что RAW значит слетела файловая система.Зашифровать Акронис вряд ли бы смог диск без вашей подачи.Если нет знающего человека(из знакомых) который уже восстанавливал такого рода вещи,то сам можешь только попробовать что нибудь типа Windows NTFS Partition Rescue или подобных прог,НО спешу предупредить,если не аккуратно всё делать можно похоронить всё навсегда...
    Есть ещё такая утиля R-STUDIO попробуй почитать в инете(и найти не демо версию).
    Это всё что я могу подсказать тебе не видя ситуации живьём.
  5. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    она шифрует диск при создании зоны безопасности, сволочь. и если бы не ошибка в процессе деинсталяции, можно было бы всё вернуть на места.
    вот я уже с неделю и не трогаю, боюсь запороть всё окончательно.
    Можетподскажешь куда отнести винт можно с такой бедой?
  6. atom Новичок

    r-studio вам в помощь. Мне помогло когда похожей ситуацией чуть не потерял 500гиг.
    А влучае если не по силам - несите в ЧИП центр, спецы думаю разберутся, но вот низкую цену не обещаю.
  7. BeTo Новичок

    Если цените инфу то можно отнести в ЧИП(8 троллейбус,остановка институт металлов,первая через кальмиус по шевченко,здание ЦНТБ,короче библиотеки,в подвале они сидят).

    Денежек они с вас возьмут некисло =( Думаю меньше 200 гривасов не возьмут.Поэтому как посоветовали лучше попробовать разобраться самому и R-studio проверенная на практике программа.
  8. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    спасибо! попробую последний раз, если там вообще что-то осталось...
    да, эээ... а можно совет, что и как там делать? просканировал я диск, а дальше что? а то честно говорю, мануалы меня просто заклинивают. :?
  9. Богдан Новичок

    Чего морочится... удалить Acronis в ручную, потом Cclener или Tun UP чистим реестр. И установи заново.... Сам он его найдет, или посмотри имя файла образа, если файл не tib, то он его и не увидет, переименнуй тода образ в ххх.tib

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)