Подскажте по PSP

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем deka, 22 янв 2009.

  1. deka Местный

    соседу лет 12 купили приставку сони такую маленькую! что в руках играть. ПРОСИТ игры !!! Подскажите Где? и какие туда подходят? и как их туда заливать? СПАСИБО !!!
  2. DEVES Местный

    Прошивка модифицированная? Если нет - то играть с карты памяти не получиться.

    При мод. прошивке образы игр кидаются на карту памяти в папку iso.
    Качать на torrents.ru tfile.ru и т.п.
  3. deka Местный

    ну он чтото там говорил что он диск покупал на маяке и с компа игры кидал в неё это-ж то что нужно наверное! А вот те игры которые у ас на трекере с тиличкой PSP эти нодойдут ему ?
  4. K@Z@N Местный

    Подойдут,если она просшита под пиратки
  5. deka Местный

    О круто шас обрадую парнишу :D А если она непрошита так как нужно это сильно сложная процедура?

    Ребята а там есть расширени CSO это что такое?
  6. K@Z@N Местный

    Нужно отнести ее на Маяк там де он брал диски и прошить,хотя если он там брал до на 95% уверен что уже прошита.насчёт формата не знаю,нету такой штукенции тока друга юзал :)
  7. DEVES Местный

    CSO - это заархивированное/ужатое iso
  8. _RICH_ Новичок

    Если малышу - приставку купили недавно, тогда наверняка прошитая и прошитая одной из последних прошивок (о как!) =))
    Если давно, то возможно для новых игр требуется обновить прошивку....

    Если вообще не прошитая - можешь найти мануал в инете как прошивать (вскрывать не нужно), можно на маяке прошить....
    Могу я прошить=)) :D


    А игры кидать легко... подключаешь ПСП по юсб к компу.. (заходишь в настройки псп ставишь там галочку около "Поключение к ПК") на компе у тебя появляется карта памяти псп, там папка есть вот туда и кидаешь *iso, *cso
  9. deka Местный

    ПАРНИ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
    скачал пару игрушек закинули как описанно выше :D и всё пошло :D :D :D Малой просто на 10м небе! Всем Вам передал огромное СПАСИБО! Я теперь ему тяну все игры с трекера :eek: уже 5й диск режу ))) Только вот мама этого мелкого соседа наверное будет нерада :( но это её пр.
    Кстати там катра на 4гиги кажись! А сколько стоит на поболее и какой максимум?
  10. leskin Местный

    Что-то ты слишком за этого соседа беспокоишься ,как будто сын родной :D
  11. deka Местный

    да нет! не сын :D просто парнишка уматовый :)
  12. dii Местный

    4 гб = около 300грн
    8 гб = около 600грн
    16 гб = около 1200грн
    это максимум, такие цены были когда еще курс был нормальный, сейчас из за ситуации с долларом мб поднялись..

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)