тарифы на безлимитные интернет пакеты высоковаты

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем nafanya7, 12 янв 2009.

  1. body Administrator

    Я думаю ничего нового не открою, если скажу, условия ведения бизнеса в Украине отличаются от Германии. Я думаю тему развивать нету смысла. Мы повышать цену не хотим и желание получить конкурентное преимущество в виде самых низких цен в городе есть у всех провайдеров. В этом желании мы ограничены только тем, что на ДОН АПЕКС никто не хочет работать без зарплаты, у нас нет бесплатных поставок оптики, витой, свитчей, учредители не хотят вкладывать деньги без получения прибыли, банки не дают беспроцентные кредиты, а про то, что у нас бизнес в стране нагружен налогами, поборами и пр. - рассказывать не буду.
  2. lav Местный

    ну попытка не пытка видимо ^^
  3. *-*Саня*-* Местный

    Я так понимаю, что товарищ, который так хочет халявнее инет, просто пытается развести администрацию ставя в пример, какой у него дешёвый ОГО и всё такое, хотя сомневаюсь, что он вообще его видел)))) (не в обиду. Все мы ищем место под солнцем;))
    Прежде чем говорить, про скидки, вы для начала вникните во все нюансы ведения бизнеса на Украине. Политика государства такова, что чем успешнее у тебя бизнес, тем тяжелее условия для тебя!
    Пример с бензином: нефть на 70% подешевела, а правительство подняло ставку акциза на топливо и вот результат - рост цен на бензин. В США 1 галлон 95 (это чуть меньше 4 литров) стоит 1,98$, а у нас 1 литр (где-то 0,25 галлона) стоит 5,35 грн. (0,60$)Таким образом, 1 галлон в Украине стоит 3,18$.
    Как по мне, то соотношение качества предоставляемых услуг и стоимости нормальное, хотя всегда хочется лучше и дешевле)))))
    Темболее мне есть с чем сравнивать, я сбежал с Онлайна, а это очень о многом говорит)))
  4. nafanya7 Новичок

    ну на онлайне политика Прыща вообще всех достала.

    касательно бизнеса и условий работы в Украине могу поспорить. Так как сам имею свой бизнес.

    А интернет должен всегда дешеветь и улучшаться, это как ЖК телевизоры, и любые другие новые технологии.

    Т.е. в ближайшее время 4 мегабита должны стоить как раньше 1 мегабит и так далее.

    Вопрос не в том, чтобы меньше брать за услугу, а в том, что можно больше давать, за прежнюю цену, ввиду технического прогресса, а не "внутрегосударственного падения нац. валюты".
  5. Стас Местный

    Я например за такие темы, и за снижение тарифов. Так например в месяц я плачу ( 17+18 ), а так если мегабит подешевеет, то я возьму его и в любом случае буду платить больше :)
  6. *-*Саня*-* Местный

    Вот поэтому я и перешёл с онлайна на апекс.
    Ну я тоже не против дешевле платить, но не всё так просто, как нам кажется от сюда.
    Стоимость такова, какую готовы платить люди!
  7. trimurti Местный

    Ты не один там жил. И не рассказуй. Таких тарифов там нет. Минимум - 30 евро, причём подключение не менее, чем на 2 года. Скорость при этом - 16 мегабит, а главное - отдача далеко не синхронная. У мну было на прмиакоме 3мегабита/256 килобит.

    Сейчас инет не подешевеет. А те, кто перешёл на ОГО - мои соболезнования, ибо суппорт там конченный. Причём, не только для инетчиков., но и для тех, кто там сервера держит.
  8. nafanya7 Новичок

    а ты в каком городе жил? Я в пригороде Мюнхена, Фрэйзенге. Подключился действительно на год. честно говоря о синхронности скорости тогда не задумывался...
  9. Tesla Новичок

    если бы еще понизили цену до 10коп/МБ. Я бы почти отказался от ИВК,
    как нибудь можно было регулировать цены для разных клиентов.
    Только в случаи проблем на Донапексе разумеется оставил

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)