тарифы на безлимитные интернет пакеты высоковаты

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем nafanya7, 12 янв 2009.

  1. nafanya7 Новичок

    Господа, предлагаю вам снизить тарифы на безлимитные пакеты интернета, хотя бы до уровня УКРТЕЛЕКОМа ОГО: http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/

    «ОГО! 1+» до 1 Мбіт/с до 512 кбіт/с 100 грн
    «ОГО! 2+» до 2 Мбіт/с до 1 Мбіт/с 150 грн
    «ОГО! 4+» до 4 Мбіт/с до 1 Мбіт/с 200 грн

    Буду рад )
  2. Ufoman Don Apex Team

    Дык, ведь стоит же до... :deal:
  3. nafanya7 Новичок

    везде пишут ДО. Вот друг с ИРИСа перешл на ОГО 4 мегабита. и у него постоянно 4 мегабита качает. Стабильность :)
    Вобщем предложение мое озвучено. А то люди, имеющие АПЕКС в качесте интернет провайдера скоро сбегут :)
  4. Axik Новичок

    ага) там только пинг в Россию жуткий, в Москвку через Франкфурт, и иногда вообще фильтрация на торрентсру и майлру
  5. DEVES Местный

    По поводу ОГО, тоже не всё так просто. Многим пользователям этого самого ОГО нужно начать пользоваться мозгом, и понять что телефонные линии могут отличаться разительно. У одного человека может быть "свежая" недавно проложенная линия, а у другого "видавщая перестройку"... Надеяться что на древней линии ADSL будет работать стабильней чем на свежей локалке да еще и при более низких тарифах глупо.

    P.S. Не стоит гнаться без оглядки за низкими ценами, ибо можно вляпаться по уши. Пример - ИВК со своими перегруженными каналами и пингом ~1000 даже на шлюз...
  6. nafanya7 Новичок

    какие-то вы невезучие ребята ) подключил сегодня ого :) все пашет стабильно. 2 мегабита

    может потому, что я в ворошиловском, а вы на гладковке.

    тогда предлагаю АПЕКСУ снизить цены людям из центра, а на переферии еще поднять ) их устраивает...
  7. K@Z@N Местный

    это пока у тебя все хорошо ....я так предупреждаю потом удивишся как всё хорошо рушиться ;) проверено многими....
  8. leskin Местный

    Вот раздражают меня такие темы ,хоть убей) Ну что ты тут докажешь? Апекс и без тебя решит когда надо снижать ,а когда нет. А ты тут распинаешься!
  9. <<ViRus>> Местный

    ОГО! только инет, а Апекс еще и паритет И огромный внутрисетевой трекер!!!
  10. нахабний Местный

    речь идео о ценах на и-нет. у нас вообще-то за апекс идет абонка в зависимости от скорости в сетки. я ж не просто так 18 юаней отдаю, а цены на и-нет действительно снизить не помешало бы
  11. body Administrator

    Как не странно, но есть мнение, что цены на Интернет должны подняться
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/01/12/148640
  12. нахабний Местный

    Как не странно, но есть мнение, что домен это не совсем плата за трафик или предоставление самой услуги выхода в и-нет, та что считаю ваше заявление неуместным.
  13. body Administrator

    Трафик в Россию и Европу покупают за USD и EURO. Свитчи, витая пара и пр. подорожали почти в 2 раза. Я думаю никому не надо объяснять, что расходы у провайдеров сейчас из-за этого возросли.
  14. nafanya7 Новичок

    а когда курс USD свалился на 4,5 грн у вас мнение понизить тарифы тоже было?
  15. body Administrator

  16. leskin Местный

    хм... сравнил падение на 0.55 и повышение почти в два раза) имхо две совершенно разные вещи, да и даже тогда судя по посту body были снижены цены.
  17. colt Местный

    Никто не спорит, но на том же теленете с 1-го января тарифы опять упали :)
  18. sclub umsa Местный

    провокация детектед :eek:
  19. _RICH_ Новичок

    В данное время, я за то что цены на тарифы остались без изменений!

    Я понимаю админов... в данной ситуации.. Плохо будет всем... Админы платят в долларах - доллар растет (точнее гривна падает) Значит и цены на предоставленные услуги выростут...

    По идее: смотрите летом 2008 года (курс доллара был 4.9-.50) я за интернет платил 220грн (2мб анлим) что равнялось: 44$! А на сегодня 44$ равны 396грн! :eek: вообщем ничего хорошего... администрации Апекса - от повышения цен - тоже ничего хорошего, но они скорее всего будут вынужденны их поднять..... :(

    Кризис - жесть =(

    Я думаю изменение наступят весной\летом...
  20. nafanya7 Новичок

    я вот в германии жил. 10 евро в месяц 50 мегабит безлимитный.
    вопрос не в долларе, а в дешевении услуги интернет.

    когда в 90х у меня был модем, я платил 80 долларов за анлим...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)