Апексяне оцените -)

Тема в разделе 'Web', создана пользователем landing, 9 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. landing Новичок


    Ууу-) Остапа понесло! Самое смешное, что из выше сказанного один негатив. :D А критиковать, можно хоть пролетающий в небе самолет. (пора бы уже перестать заниматься ребячеством и отвечать по сути, так же по твоему детскому жаргону можно ответить –Типа, ты редактировал «пост» 6-ь. раз и допустил 11-ь. ошибок… смешно не правда ли? Это намек на те же правила русского языка... список можно продолжать, было бы желание, но пора уже умнеть)!king! . Кстати, слово «пост» взято в скобки, т.к. считается жаргоном в толковом словаре русского языка – это слово имеет множество значений (Церковный, дневниковый и т.д. углубляться не буду, будет интересно почитаешь) .

    По-моему, я просил оценить данный сайт, а не сравнивать его с собой (или за какую работу тебя бы уволили), ставить туда «флешь баннера» или нет! Ну и все в таком духе!
    Вообще суть я понял, что все плохо -). Точнее вывод, можно сделать о личности, которая пишет умные фразы, но не догоняет где они должны применяться…
    Благодарю в очередной раз за ответы, тему можно закрывать.
    :)))
  2. **Raziel** Новичок

    Дык можно было тему и не открывать, а назвать типа "Смотрите как я могу!" и все. Ну делаешь ты на своем уровне, ну и отлично, у каждого свой путь.

    з.ы. Какой негатив, я тебя даже не знаю, плохого ты моей семье не делал, что за бред? Просто здоровый образ указания на ошибки.
  3. landing Новичок

    "Не говори что мне делать... и я промолчу куда тебе идти...::^^^::" - Прежде, чем указывать на ошибки, не мешало бы разобраться в своих (это про орфографию и знания русского языка). А остальное учтем =)
  4. Twister Местный

    выложи этот "шедевр" на бизнес-линч к Лебедеву. Поверь, Raziel ещё похвалил твою работу по сравнению с тем, как твой шедевр обосрут там.
  5. landing Новичок

    А на Оскар не кто и не претендовал. На счет, как могут раскритиковать мне параллельно, поэтому не старайся придумывать изощренный текст или пиши в «ЛС», о своих личных пожеланиях.
  6. Twister Местный

    Если параллельно, то почему выкладывал на оценку? =))))
    Зачем писать в лс пожелания? Я напишу их тут. Малоинформативно, неудобная топология сайта, непонятно налепленные баннеры. Вместо удобства видна только одна наляпистость. В плане конкретики дизайна Raziel тебе всё описал и я с ним согласен.
    Хочешь узнать ещё что-то новое о своём шедевре - вперёд за оскаром на бизнес-линч Артемия Лебедева.)
  7. landing Новичок

    Детский лепет, глаголит истину -) Обязательно последую твоему примеру!
  8. landing Новичок

    Модераторы тему могут закрывать! ;)
  9. leskin Местный

    А слово "никто" пишется слитно и через "и". Умник тоже тут нашелся.
    Уж кому-кому ,а тебе точно следует подучить правила русского языка ,манеры общения. И вообще отвечай корректно на посты ,а не трынди там в сторону "про детский лепет" и тому подобное. И еще : в инете ,если ты не знал каждый может писать как ему хочет ,и если он пишет без запятых и с ошибками -значит так удобнее , быстрее , и(!) это не говорит о том ,что человек плохо знает русский язык , грамматику!
  10. Twister Местный

    Твоё отношение к здравой критике как раз подходит под шаблон "детский лепет". 1 дядя сказал, что ему понравилось - он хороший, а ещё 3 дяди сказали, что им не понравилось и указали на ошибки, какие бы стоило исправить - они плохие. При этом ошибки не исправляются, а плохие дяди поливаются говном и их мнение - "детский лепет".
    Ребячество 13-летнего отрока, не?

    Слишком много детей, а один landing тут такой прям взрослый и умеет кодить на html и php. И тут же при этом боится выложить свою работу на линч профессионалов и гуру дизайнерской мысли (которые, между прочим, сделали себе имя на пробах ошибках и исправлениях ошибок.)

    з.ы. А что я собственно распинаюсь? Мои мысли ещё слишком детские и низменные для широкого осознания выражения ИМБА-ДИЗАЙН.
    Ваяй дальше свои непризнанные 4-часовые шедевры, авось найдутся лохи, которые их купят?)
  11. roman fredd Новичок

    Ребята, автор данной темы, уже несколько раз говорил о закрытии, данной темы, но поскольку вы продолжили писать, то и я пожалую попробую сделать тоже самое!!!

    Самому, автору хочу пожелать удачи, и пожалуйста найдите время попробывать исправить все недочеты, которые указали некоторые пользователи, докажите, что Вы можете сделать лучше, и тогда все преклоняться перед Вами!!!

    Да, обидно слышать такое в свой адресс, но не в коем случае не нужно забрасывать начатое и надо идни до конца!!!

    Я, не знаю кто, Вы по специальности, может инженер-программист, может математик, может программирование - это Ваше хобби, которое переросло в деятельность, которая помогает заработать денежные средства!!!
    Но, одно могу сказать точно, что абсолютно любой проект, будто, это операционная система, игра или какая-нибудь утилита, всегда будет масса народа, которая будет довольно сильно критиковать!!!
    Даже не смотря, на то, что эта масса не имеет на какого представления, что такое математические науки и различные языки высокого уровня!!!
    Именно, поэтому попадает корпорация Microsoft, сильно попадает, абсолютно любой дистрибутив Linux, Unix и даже Mac, но нем не менее
    авторы данных систем работают и продолжают выпускать все новые и новые версии программных продуктов!!!
    А, по поводу сайта, все же найдите ДИЗАЙНЕРА, а самому оставте только программирование, а в этом Вы довольно хороший специалист!!!
    Разделите труд, и будет довольно хороший результат, как говорит мой дед: "И письку, и сиську одной рукой не возмешь"!!! - только, БАНИТЬ не надо, я в тему!!!
    Удачи всем, а автору и Razael, дальнейших творческих успехов в работе!!!
    Закрываете, тему!!!
  12. karenina Новичок

    Просто "лебедевский" способ указания на ошибки)
    Насчет грамматики landing прав.
  13. atom Новичок

    тема закрывается
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)