Вопрос по CS 1.6 Steam

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем HOOK, 7 янв 2009.

  1. HOOK Местный

    Есть желание поиграть на серверах Укртелекома (у меня их инет) да и вообще на стимовских серверах. На них нужна лицензионная Контра. Совсем в этом не соображаю, погуглил, нашел в интернет-магазине диск "Бука. Counter - Strike 1 Антология (DVD)"
    Описание:
    Несколько вопросов по диску, может кто подскажет, буду благодарен :) :
    1) что-то не понял я из описания - это что не диск ? Что значит фраза "только через интернет" ? Нужно тянуть образ из инета?
    2) если это все-таки диск - нужно купить его и плюс еще активировать через инет за 8 долларов?
    3) или активация за 8 долларов это другой способ покупки, чтобы не покупать сам диск?
    4) описание как-то не упоминает версию 1.6 А вообще кто-то этот диск в руках держал (юзал) ? Там эта версия контры есть?
  2. colt Местный

    Покупая лицензионные игры в Стим ты их добавляешь в свой (предварительно созданный) аккаунт - для этого нужен ключ. Игра может ставится с диска, но обновить (обязательно придётся) и добавить в свой аккаунт можно только при наличии интернета. Игра также может быть скачана полностью через инет. За 8 баксов получаешь ключ и в случае с буковской антологией ещё и диск. Именно на вышеупомянутом диске есть СS1.6, CS:CZ, CS:CZ DS, DoD, Рикошет. Держал :) Вообще такой диск мона купить даже на радиорынке - главное проследить чтоб упаковка была нераспечатана и ключик был внутри.
  3. HOOK Местный

    Спасибо за предельно ясный ответ. Диск только что заказал в магазине. В догонку еще один вопрос. Если на винте будет установлено 2 контры (non steam и steam ) - они уживутся ? Или и одной хватит и я смогу в инете играть с этой версией игры на пиратских серваках? Ведь последнее обновление движка Контры (протокол 48) вроде дают такую возможность... или я не прав? А в локалке играть смогу?
  4. colt Местный

    У меня ужились :) Со стим КС сможешь коннектится ко всем сервакам с протоколом 48, с ноустим - только к ноустим сервакам и то в зависимости какой патч стоит на сервере/клиенте.
  5. dii Местный

    Не сможешь играть только на серверах старых версий, к примеру на мясе апекса.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)