ВОПРОС по ПРИНТЕРУ

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем deka, 28 дек 2008.

  1. deka Местный

    Привет !!! у меня вопросик !?!?!?!
    кто может такое http://ru.youtube.com/watch?v=NmWBTCMkM-Q
    и скоко это стоит ???

    Спасибо и с НОВЫМ ГОДОМ !!!
  2. atom Новичок

    Насколько понял по видео - происходит подключение системы неприрывной подачи чернил через стандартный картридж. Интересно, но не ново.
  3. roman fredd Новичок

    Заранее извиняюсь, т. к., я не смог увидеть на сайте, то, что Вы действительно хотели, но поскольку господин ATOM, упомянул слово СНПЧ (система непрерывной подачи чернил), то скажу, сколько стоит данная система, и где лучше сделают и дадут гарантию!!!

    Для начало, буквально несколько поправок:
    1) Ставить выгодно, если будешь печатать, и она в кратчайшие сроки себя амортизирует (Говорю, как экономист)!!!
    2) В основном эта система создана для фотопринтеров фирмы Epson, но для черно-белой печати это довольно хороший экономичный вариант!!!
    3) Лучше всего ставить на оригинальные картриджи!!!

    В зависимости от кол-во картриджей в принтере, СНПЧ бывают 4 и 6 –ти секторные!!! – стоит система в районе 160 грн!!! – если, сам умеешь, то милости просим, делаешь, вливаешь чернила (ЛЮБЫЕ!!!) и вперед!!! Экономия гарантирована!!!

    Но, ТЫ спрашиваешь, что это такое, то тогда лучше обратиться к специалистам!!! – Вместе с системой, стоит, будет это все до 500 грн, 2-3 дня и готово!!! Менее экономично, но в дальнейшем экономия будет видна!!!! Правда!!!!

    Сделать, это могут в НЭПе, но кто-то говорил мне что выгоднее и дешевле сделать, в другом месте!!! Тем более, в НЕПЕ мне не сильно нравится персонал, который на местах может говорить полную «ЧУШЬ» – это, мое скромное мнение, да и только!!!
    Да, действительно в этом месте дядьки скажем, так: «Собаку съели на данных системах», а тем более применение этой системы к принтерам Epson!!!

    Вот, координаты:
    1)Магазин – MEGATECH;
    2) ул. Розы Люксембург, 2-Б!!!
    3) 8 (062) 245-63-23;
    8 (062) 348-17-73;
    Ну, собственно вот все основные вопросы, которые возникают у людей, по поводу СНПЧ!!!!
    Будут, вопросы, связанные с приобретением принтером и с установкой СНПЧ, спрашивай, чем могу, тем помогу!!!!
  4. DEVES Местный

    http://www.wwm.com.ua

    Или сразу на http://www.wwm.com.ua/rus/where_to_buy/

    P.S. Для своей Epson RX610 брал систему за ~200грн + установка ~30, в магазинчике «КопирТехСервис» на Постышева (между Гурова и Театральным). Там можно всё рассмотреть, узнать и расспросить ;)
  5. atom Новичок

    to roman fredd К чему столько лишней информации? Я уже не говорю про количество восклицательных знаков после каждого предложение, и не только...
  6. По поводу приобретения СНПЧ самая классная фирма-
    www.resetters.com
    Сам к ним обращался после того, как в одном магазине г.Донецка мне продали СНПЧ с гарантией месяц, а это была их система. Так после обращения и описания ситуации( а срок месячной гарантии уже истек), мне заменили планку с чипами бесплатно без предоставления документов. Новая работает хорошо. Принтер Эпсон стилус фото 270.
  7. deka Местный

    СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ :D
  8. dyx Местный

    действительно спасибо

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)