Апгрейд

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем Chempion Galaktiki, 27 дек 2008.

  1. Chempion Galaktiki Новичок

    Знающие люди, подскажите, как рационально потратить 1000гр?)

    Собственно,мои железяки:

    Intel Dual Core 2160 (1.8x2)
    Hynix 2x1gb + TakeMS 2gb
    Gigabyte G33-DS3R
    XFX GeForce 8600 GT 256mb
    Seagate 250gb 16mb cache
    350W

    Спасибо за помощь
  2. Aluminium//titan Местный

    приберечь их, что б потом жрать было за что
  3. Chempion Galaktiki Новичок

    А по существу?
  4. average Новичок

    По существу - придержать деньги. Кризис, доллар скачет, цены на железо, соответственно, тоже. Не время сейчас для апгрейда.
  5. Chempion Galaktiki Новичок

    Интересные вы люди. Поставим вопрос по-другому. Что из приведенной конфигурации стоит заменить в первую очередь?
  6. iggo Старожил

    Я бы поменял процессор.
  7. dantist Местный

    -если комп слабоват -меняй проц
    -если видео не нравится - меняй видюху
    -если на винте места мало ,а хочется побольше качать из сети -добавь винт
    -не нравится звук - меняй звуковуху
    -если цвет корпуса не нравится меняй корпус
  8. K@Z@N Местный

    человек-логика
  9. Chempion Galaktiki Новичок

    Капитан Очевидность
  10. DEVES Местный

    Без особого гемора:
    продаешь свой проц и видюху, покупаешь E5200(про разгон не забываем) и 9600GT. Разница будет огромна с нынешней системой. Блока питания хватит с ушами (если бренд) ибо проц и в/к холодные.
  11. Еще вопросик- для чего будешь апгрейд делать?
    Играть или для вычислений? Если только для игр, то видеокарту надо лучше. Ибо проца должно хватить.
  12. Chempion Galaktiki Новичок

    Наверное, подожду месяцок-другой, продам проц и видео и куплю что-то из семейства C2D (а может и C2Q :)) и 9600GT. Тем более, что после нового года деньжат поболее будет)

    Я в игрушки особо не играюсь, просто после запуска гта4 появилось непреодолимое желание сделать апгрейд).
  13. dyx Местный

    9600 gt тебе ососбо непоможет с gta 4
  14. Chempion Galaktiki Новичок

    A Сore 2 Quad поможет?)
  15. DEVES Местный

    Не смешите людей. У меня прекрасно бегает при 1280*1024 на Ах2 5200 (F3) @3.0Ghz / 2048 / 9600GT с приятной глазу картинкой :!:
  16. dyx Местный

    не так сильно, как мощное видео, но fps поднимется
  17. DEVES Местный

    Не смешите людей. У меня прекрасно бегает при 1280*1024 на Ах2 5200 (F3) @3.0Ghz / 2048 / 9600GT с приятной глазу картинкой :!:
    P.S. И не забывайте, что выбрав что-то мощнее 9600гт, понадобится замена б/п..
  18. dyx Местный

    2 deves у меня 8800gts и на 1280х1024 выкручено все только на 30%
    при такой графе fps больше 30 небывает
  19. Мое мнение- при выборе что заменить, надо менять видеокарту, т.к. она самое слабое звено в системе. При ее замене фпс вырастет точно. Правда, на какую менять..
  20. Chempion Galaktiki Новичок

    Исходя из того, что к радикам у меня сложилось негативное отношение, для меня выбор очевиден - 9600/9800.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)