Don-Apex - forever!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Guest, 1 ноя 2003.

?

Вы довольны сервисом Дон-Апекса?

Да, очень! 0 голосов 0,0%
Нет, отвратительно! 0 голосов 0,0%
  1. Guest Guest

    В принципе, у меня никаких замечаний по поводу работы Дон-Апекса нет, есть предложение - чуть-чуть уменьшить цены. Это было бы клево! :D
  2. Guest Guest

    и еще! чуть не забыл! что если чуть увеличить дисковое пространство, предоставляемое для клиентов. ну, скажем, до 10Мб?
  3. Vsd Новичок

    нормальные цены. не забывай про callback. я плачу по 85 гривен в месяц и сижу на эти деньги около 80 часов. более чем реально
  4. Rоbotex Guest

    Эх. Любимый форум и закрыли гостевой. Ну хотя бы техподдержку бы оставили свободной. Этот фарлеп меня уже достал.
  5. Matr1X Новичок

    :? А как ты это себе представляешь интересно?
  6. Serg Новичок

    ничего пока не могу предъявить, только почему то почта моя не работает!!!убедительная просьба к админам, проверьте аккаунт m0902!!!
  7. Dexx Активный пользователь

    Serg так это твой аккаунт? а я вот всё думаю кого это я забанил за хорошее поведение :xx: - что я могу сказать: так держать :!:
  8. body Administrator

    По таким вопросам лучше звонить в момент проблемы на support - 334-16-98. Через форум оперативно ответ не получишь - а когда админ будет смотреть проблемы с Вашей почтой - проблемы может уже и не быть.
  9. Matr1X Новичок

    Поражаюсь дочего злая нынче администрация - почту человеку испортил... Надо было сразу аккуант прибивать :D - за родной-то форум :))) Сразу видно - знаешь своё дело!
    ;)
  10. Dexx Активный пользователь

    2 Matr1X
    я человеку не почту испортил, а забанил на ФОРУМЕ! его почтовый ящичек: m0902@ukr.net - причем обрати внимание на домен ящика.

    а на счет ЗЛАЯ! - уточнение: не злая а следящая за порядком - человек грубо нарушил (причем не однократно) Правила форума! и при этом умудрился проигнорировать полученные предупреждения. так что не мне тебе обьяснять что из этого следует.
  11. Matr1X Новичок

    бррр... Ну по поводу правил - тут всё путём, эт я согласен.
    Вот по поводу почты вкурить не могу! Он сказал, что почта не работает (т.е. я так понимаю совсем) - а при игноре почты на форуме этого не происходит :)

    2Serg: надеюсь прежде чем задавать вопрос ты внимательно изучил тот факт, что почту апекса можно проверить только находясь в их интрасети, т.е. использовать ИХ DialUp!!! А ты вроде под Фарлепом сидишь...
  12. Serg Новичок

    Уважаемый Matr1x! Я не такой дурак, если я увидел, что в прайсах указано, что я могу просматривать почту только если сижу в Дон-Апексе. Насчет почты: я проверяю почту, он коннектится, при проверке списка сообщений говорит что ничего нового нет. А я знаю, что там должно быть хоть одно письмо! Не считайте людей такими идиотами. Если Вы считаете себя очень умным, посоветуйте тогда, как мне быть. Извините за возможную грубость, бывает :( Спасибо за то, что Дон-Апекс есть. :)
  13. Dexx Активный пользователь

    Serg элементарный способ проверить работоспособность ящика это написать письмо самому себе ;) если хочешь я могу написать тебе. кстати какой почтовый клиент используется?
  14. Matr1X Новичок

    2Serg: просто у тебя на некоторых мессагах в форуме был ip фарлепа, поэтому я и спросил... Далее по списку - если никаких сообщений об ошибках нет, и почта не приходит - значит её там НЕТ! Ты,видимо, журнал ошибок читал не внимательно.
    Или вотрой вариант - у тебя настроен фильтр, который рубит ВСЁ, что приходит на 110 порт :) - но это мало вероятно. Скажи каким клиентом пользуешься? И попробуй сделать, как Viper сказал - дабы удостовериться что почта там есть!!!
    З.Ы. - наезды типа "Чё умный, институт закончил?" - сдесь прокатывают не часто! Запомни это, и впредь будь сдержаней в своих высказываниях - сдесь тебя дураком никто не называл. Какой вопрос - такой ответ! (Опиши проблему наиболее полно.)
  15. Serg Новичок

    Matrix! Я повторяю, проверяю почту обычным Аутлуком, с мобилы я отсылаю себе письмо, проверяю почту, а Аутлук говорит, что писем нет. :(
  16. Matr1X Новичок

    Позвони на Апекс 334-16-98.
    Кстати у тебя програмка по удалению спама, FireWall или Norton Anti Virus установлено? Возможно настройка не правильная...
  17. Serg Новичок

    Все, уже почта работает! RuleZZZ :)
  18. Serg Новичок

    а как насчет увеличения дискового пространства?:)
  19. Matr1X Новичок

    1) Предидущие два высказывания не слишком объёмны, и влезли - бы в одну мессагу :)
    2) По поводу пространства - давно в разработке, теперь всё завасит от администрации. Я лично разговоры уже почти месяц слышу :)
    Поправочка - расширение дискового пространства сервака, отдадут под нужные людым файлы, а не под расширение халявного пространства пользователей.
    Для примера - мой хомяк весит 1,6 метра - мне с головой хватает! Зачем тебе 10Mb? Ты вместо того, чтоб расширяться - на рабатоспособность оную проверил под Opera или Mozilla :D
    Максималисты блин...
  20. Serg Новичок

    я использую MyIE2, и у меня все нормально работает. и еще вопрос. Matr1x! Где ты скачал этот HTML-редактор? он называется - SMK ... и чо то дальше? напиши, де брал, пл3!!!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)