https://stat.donapex.net/

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 17 дек 2008.

  1. **Raziel** Новичок

    Вопрос:

    Почему б не сделать эту страницу доступной даже при нулевом счете? Например у меня пропала сеть, зашел на страницу проверил, пошел купил карточку пополнил, сеть заработала. Нет необходимости лишний раз беспокоить сапорт вопросом: "У меня нет сети посмотрите пожалуйста?". Понимаю что можно заранее контролировать этот процесс, но все же? :)

    заранее спасибо ;)
  2. akinak Активный пользователь

    Есть два варианта нулевого счета.
    Первый - у вас закончились деньги на интернет-счете. В этом случае сеть работает, и на страничку зайти можно.

    Второй - у вас закончилась абонплата за сеть. В этом случае сеть блокируется физически на обрудовании, и зайти на страничку естественно нельзя. Сделать так, чтобы была доступна страничка, но при этом не было сети, нельзя. Оставлять сеть в рабочем состоянии, при условии что абонплата за неё не уплачена - тоже нельзя.

    В случае, если у вас общий счет, то идентично второму случаю.

    Поэтому единственный вариант - вовремя оплачивать абонплату за сеть.
    Ну или звонить в поддержку, чтобы вас разблокировали, но это не совсем правильный вариант.
  3. **Raziel** Новичок

    Сергей, я не совсем идиот вроде, и по-моему конкретно вопрос задал. И не просто придумал, а видел на ирисмедия подобную вещь, выглядит типа дежурной странички, если на счету 0, то выскакивает только она, куда вводишь логин и пароль попадаешь на свою статистику, пополняешь счет и вуаля.

    Почему не правильно? Открыли доступ ввел код, пополнил счет, что сдесь преступного? Или предлагаете в 12 часов ночи идти в офис ДонАпекса положить деньги на счет?
  4. akinak Активный пользователь

    Ну я же тоже вроде корректно ответил :?

    Если заканчиваются деньги на счету то физически блокируется сеть на порту. Никакие странички при этом не могут быть доступны. Никак.
    У ирисмедиа, насколько я понимаю, блокировка идет в билинге. Что дает возможным выбирать, какие странички доступны а какие нет.
  5. body Administrator

    Мы продумаем возможность реализации Вашего предложения с учетом возможностей нашего оборудования и специалистов.
  6. Der Konstantin Местный

    спасибо))
    реально хорошее предложение..
  7. Понтий Новичок

    надеюсь вы изыщите возможность!
    очень нужная опция! присоединяюсь!
  8. Стас Местный

    Это очень нужно
  9. roman fredd Новичок

    В принципе, пожелание господина Raziel, считаю логичным и полностью поддержую его, но с маленькой поправкой, когда закончаться деньги на счету, это можно понять логически по работоспособности сети!!!
    А, вот эту страницу, уже можно сделать доступной при 0 счете - https://icard.donapex.net/ , а именно когда закончились деньги на счету, спокойно пойти, купить карточку, без всяких проблем включить данную страницу, и потом полностью находиться в работоспособном состоянии сети!!!
    Но, поскольку порт физически уже, является включенным, то появляется и новая "дыра", но во всяком случаи выгода, должна быть существенно!!!
    Это, всего лишь мое скромное мнение, по данному вопросу!!!
  10. K@Z@N Местный

    двумя руками за
  11. nafanya7 Новичок

    да это важно. я вечно припрусь с карточками домой за инет платить - а зайти на стат немогу... приходится звонить, мне там что-то подключают и тогда я могу заплатить... неудобно господа
  12. Lucas Новичок

    это очень хорошая идея, я иногда забываю просто проплатить и приходится звонить и просить чтоб временно включили учетку, а дозвониться бывает очень не просто...
  13. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    да, было бы классно. в первую очередь - Вам гемора меньше, я любитель пропустить день оплаты, и наверное, не один.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)