Моби АЗС помер?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем ogk, 17 дек 2008.

  1. **Raziel** Новичок

    Ув. Администрация, сегодня хотел внести на счет деньги, прошелся по всему центру (б.Шевченко, Крытый рынок, и до площади Ленина по Артема) ниодной точки в частности МобиАзс нет. Каким образом человеку пополнить счет если он работает с 9 до 19.00? Подскажите в этом районе альтернативные точки продаж?

    з.ы. Все так же предлагаю ввести пополнение челез айбокс.
  2. zuza Местный

    во многих магазинах есть терминалы МОБИАЗС, там есть и карточки ареха
    з.ы. вв звездочке проверяла, терминал работает, в шевченко мне чек не выдал...
  3. Der Konstantin Местный

  4. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    по этому списку хорошо сусанинавские экскурсии водить. даже если четверть из них не работает, то информация не актуальна. Как я понял не работает добрая половина, так что указывать лишний раз глупым юзерам на эту ссылку бесполезно.
    я вот тоже собираюсь на анлим, платить придёться больше, смс-ками уже не отделаешься, карточки фиг найдёшь:(
  5. iggo Старожил

    Спасибо, коротко и ясно.
  6. <<ViRus>> Местный

    на гладковке работает моби-азс))))
  7. nafanya7 Новичок

    прикол... так как теперь платить то?
  8. Bes Новичок

    на Гурова на конечной
    на пересечении Богдана Хмельницкого и Университетской - работают вроде
  9. OlegM Новичок

    то что пропали моби АЗС это одно, но я приучился оплачивать в автоматах. Во многих есть Апекс. Но 2 дня уже упорно не могу оплатить через автомат. типа ждите, связывается куда то и все.

    Телефон - автомат пополняет, Апекс нет.

    Придется топать в офис... :(

    Это конечно не именно проблема Апекса, их плюс был большой в том, что они есть и в автоматах и на карточка.

    Но сейчас как то все перестало работать.
  10. Mr_R Новичок

    Почему в Донецке исчезли киоски "МобиАЗС"?

    Несколько дней назад в Донецке резко исчезли киоски «МобиАЗС», где в любое время суток можно было купить карточки пополнения счетов для телефонной связи и Интернета. Это не осталось незамеченным горожанами, и телефоны в редакции «Газеты…» не смолкали.
    - Мне понадобилось срочно пополнить счет на телефоне в воскресенье вечером, - поделилась с нами огорчением Валерия Нестерова. – Выскочила на троллейбусную остановку на Полиграфической – а там только квадратик на асфальте остался от будочки. Пришлось оббегать полгорода, пока нашла работающий киоск...
    После примерно десятого звонка стало ясно – проблема, однако! Дончане всерьез огорчились отсутствию веселых киосков-телефонов с большим ассортиментом «пополняшек». А тут еще и слухи подоспели.
    - Да грабанул их кто-то, - уверяли нас всезнающие знакомые и знакомые знакомых. – Руководство решило вообще подальше от греха закрыться, потому что в каждом киоске карточек – на миллионы. Убытки-то какие!
    Вряд ли такая новость осталась бы незамеченной донецкими газетчиками, да и нет смысла закрывать всю компанию после одного якобы ограбленного киоска. Так что верилось в это с трудом.
    А вот еще одна версия имеет право на существование – ООО «Моби АЗС» попало под прицел налоговой милиции Донецка. И практически одномоментная ликвидация всех киосков по городу, и молчащие неделю телефоны руководства, и глухо закрытая дверь офиса на проспекте Ильича – все наводила на мысли о грустной судьбе предприятия.
    Мы связались с некоторыми бывшими работниками ООО «МобиАЗС» - студентами, которые подрабатывали продавцами в киосках. Все в один голос уверяли, что ни о каких финансовых и налоговых проблемах в фирме не догадывались, все необходимые сертификаты на торговлю имелись в каждом киоске.
    - Налоговая администрация к исчезновению киосков «МобиАЗС» непричастна, - заявили «Газете…» в пресс-службе ГНАУ в Донецкой области.
    Непричастна так непричастна. Но как себя чувствуют телефонные и Интернет-операторы, чьи карточки пополнения продавались в исчезнувших со всем своим товаром киосках?
    - Договора у нас заключены и разговора о разрыве их не было, - сообщили в отделе по работе с таксофонными карточками ОАО «Укртелеком». – Мы тоже не можем дозвониться до руководства фирмы, а случайно выловленная по мобильному телефону директор по маркетингу «МобиАЗС» смогла сказать только: «Вернемся к этому вопросу через 4 дня». То есть в конце недели…
    - Так же, как и все, мы ничего не знаем о судьбе ни «МобиАЗС», ни наших карточек, - пожаловались «Газете…» в компании «ДонАпекс». – Был один короткий звонок с их стороны, они попросили подождать немного разрешения ситуации, после чего исчезли.
    Все сомнения и измышления развеял звонок в налоговую милицию Донецкой области. Заместитель начальника следственного отдела Александр Погородник коротко отрезал:
    - Против ООО «МобиАЗС» возбуждено уголовное дело, идет следствие. Причина – уклонение от уплаты налогов. Остальная информация – после окончания следствия


    (c) Яна ТКАЧЕНКО "Газета по-донецки"
  11. Ufoman Don Apex Team

    На Гурова работает будка... На конечной 9 и 10 троллейбуса
  12. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    они отсоединились в автономию:)
  13. onbITHbIu Местный

    На северном и на шахтёрском я видил но я спрашивал небыло пополнялок на Донапекс
  14. K@Z@N Местный

    да там нету *( кто знает где есть?
  15. onbITHbIu Местный

    Как можна пополнить щёт кроме как ехать на офис и не через БАНК ?
  16. K@Z@N Местный

    а ваще апекс буит в моби азс?
  17. Gangrel Местный

    Способы оплаты
  18. Antihrist1 Новичок

    Сегодня вечером,обещали завезти.По крайней мере на "Украину"
  19. OlegM Новичок

    в Автоматах не выдает пополнения Апекса. Пробовал в нескольких.
    Причем автоматы работают, но апекс не продают.

    Выбираем номинал оплаты и все.. связваются с сервером и все.Типа извините ничего не вышло.

    Просьба, может администрация апекса может связаться с службой поддержки автоматов.

    Пробовал 2 или 3 автомата. Везде одинаково.
  20. leskin Местный

    МобиАЗС помер...а где теперь карточки WebMoney взять?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)