Моби АЗС помер?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем ogk, 17 дек 2008.

  1. ogk Новичок

    Исчезли автоматический киоск на остановке "Студгородок", два киоска в районе крытого рынка. Не работает киоск на Ж/Д вокзале. :eek:

    Они что - прекращают деятельность? gskull :(
    Если это так - то Донапекс понадобится больше людей на приеме платежей в офисе по выходным. В будний день прийти в офис для оплаты могут наверняка не так много клиентов.

    Или теперь все в сбербанк? :cry:
  2. Regance Новичок

    На остановке "Универсам Украина" тоже исчез ((
    на восьмёрке, как иду - постоянно закрыт :down:
  3. **Raziel** Новичок

    Может ввести систему пополнения счета через айбокс? Или можно продавать карточки в крупных торговых сетях (Амстор, Обжора и т.д) Хотя имхо удобнее всего айбокс :)
  4. akinak Активный пользователь

    Наши услуги можно оплатить множеством способов:

    - наличными на офисе
    - наличными в любом отделении Сбербанка, Икар-банка, Укрсоцбанка или Приватбанка;
    - интернет карточками;
    - платежными карты Visa, MasterCard либо WebMoney;
    - смсками;
    - платежной системой Приват24;

    Подробнее: http://www.donapex.net/support-pay.html

    Кроме того, карточки продавались не только в "Моби АЗС". Полный список мест, где вы можете приобрести наши карточки:
    https://icard.donapex.net/places.shtml
  5. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    говориться про УДОБНЫЕ способы оплаты
  6. **Raziel** Новичок

    akinak, карточки - наиболее удобный способ пополнения сети(один из плюсов перед конкурентами). Говорится о затруднении приобретения карточек в связи с закрытием киосков МобиАЗС.
    Про способы оплаты:
    1) В офис ехать нет времени абсолютно. Либо когда оно есть, апекс не работает уже.
    2) Стоять в очередях с бабулями и заполнять, побписывать кучу макулатуры банковской не всегда удобно.
    3) Удобно но становится проблематично.
    4) Лично у меня нет карточки Виза, МК (куда их вставлять в комп? Опять же надо идти в бане и т.п.)и если пополнять через ВМ то там некие проценты +надо знать надежного диллера, а это у нас не развито.
    5) СМС вроде как альтернатива, но опять же упирается в АЗС либо пополнять через айбокс с комисией +СМС может не дойти, дойти но не туда, а мне как то сыкотно терять 130 грн просто так.
    6) ПС Приват24, это что? куда идти?

    В общем, куча способов пополнения это хорошо, но удобны ли они? Я понимаю что возможно мы привередливые и капризные, но лично я люблю ДонАпекс за удобство и отношение к клиентам.
    В данной схеме пополнений для меня удобно карточки. Я один такой?
    П.с. в айбоксах сейчас можно пополнить практически все, на некоторые услуги взымается комиссия на некоторые нет, схему я не знаю. Но например кредит плачу и телефон пополняю исключительно через него. К тому же операции моменталны, и нет необходимости объяснять что то кассиру с плохим настроением или слушать проблемы страны в очередях банка. я не прав? ;)
  7. akinak Активный пользователь

    Удобные - это субъективное понятие.
    Мне удобнее платить наличными, Вам - карточкой, купленной в Моби АЗС, кому-то еще - через отделение Приват Банка.
    Именно поэтому мы предлагаем разнообразные способы оплаты, чтобы каждый клиент мог выбрать удобный для себя.

    Ну, а вобще, работа Моби АЗС не имеет никакого отношения к Дон Апекс, так что тема флуд :)
  8. Eno Новичок

    Завести Приват 24 никому не возобраняетса (если возраст позволяет) Весьма удобная и популярная вещь в расчетах - прям с компа заводишь счета в Привате (грн. долл. евро), их состояния как на ладони и все операции делаешь сам с компа. Поиск по Приват24 - там все описанно.
    Через вебмани оплачивал ДонАпекс на прямую - все работает и без всяких коммисий.
  9. inna Новичок

    Про МобиАЗС никто ничего не знает, что с ними происходит, у нас нет никакой информации на их счет.


    на студгородке карточки продают в подземном переходе.

    карточки продаются - на конечной троллейбуса 8 на Мира в магазине фототоваров, ларек Симка -пересечение Мира и Челюскинцев
  10. Der Konstantin Местный

    удобно...
    очень..
    особено если учесть что я перемещаюсь по городу в пределах Ленинский - марии ульяновой..
  11. akinak Активный пользователь

    Перечитайте первый пост данной темы.
    В нем спрашивают о ларьках Моби АЗС в районе студгородка и крытого рынка. Инна написала точки продаж в этом районе.
    Я дал вам линку на все места продажи карточек. Вы можете открыть указанную мной линку и найти наиболее подходящие для Вас точки продаж, с учетом географии Ваших передвижений.
    Вообще, может стоит прочесть темку целиком, прежде чем в ней отписываться?
  12. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    по моему, говорилось довольно конкретно:) пополнение через банк хоть субьективно, хоть объективно никто удобным не назовёт.
  13. ultramarin Местный

    да кстати я тож заметил шо моби АЗС вобще все както внезапно перестали работать терь даж на мобилу счет пополнять идти придется фиг знает куда... в ближайший магазин МТС(
  14. iggo Старожил

    У меня имеется доступ к Приват-24 благодаря зарплатной карточке, но я не осмелюсь оплачивать онлайн, побаиваюсь таких транзакций, знаете-ли, всякое бывает :eek:
    Нужен другой удобный способ - самый удобный - карточки! Немного хуже - электронные терминалы, но чтобы без комиссии!
  15. akinak Активный пользователь

    Похоже, читать тему - удел исключительно модераторов. Пользователям достаточно в теме отписацца, и не важно что писали до них :)

    Повторю 4-й раз.

    Наши интернет карточки продает не только Моби АЗС. Есть еще множество точек продаж, практически в любом районе города.

    Полный список мест, где можно приобрести инет карточки Дон Апекс:
    https://icard.donapex.net/places.shtml
  16. Der Konstantin Местный

    а давайте вічеркнем из них те которіе не получали ваши карточки месяц - полтора
    Например Музікальній мир и г-м Москва
    такде моби азс..
    интернет магазині..
  17. ogk Новичок

    Спасибо администрации за ответы.
    К сожалению у большинства указанных точек меня не устраивает график работы.
    Пока остановился на SMS. Понятно, что это на 7% дороже, но время на поиски жальче, а вот лимит в 50 гривен в день ... :x это не один день SMS-ки посылать :twisted:
  18. akinak Активный пользователь

    Я думаю, в ближайшее время Моби АЗС возобновит работу, ну либо на их месте появятся киоски другой компании (имхо, более вероятно), с которой мы так же будем сотрудничать.
  19. Der Konstantin Местный

    уже проявляются киоски пополняшки!.. обклееные рекламой Ареха
    однако как сказал мужик внутри коробки "карточек нет, а то просто реклама".
    предлагаю подсуетиться и добавить карточки к рекламе или снести рекламу с этих коробок...
    потому как обошел большое кол-во ящиков..
  20. ZeiN Новичок

    Магазин "Хакер" - Это вы где на студгородке такое видели 0_о
    Компьютерный магазин "Компромисс" - после моего последнего посещения они по-моему первый раз услышали об этом :)

    Компьютерный магазин Остановка Студ. Городок,
    Салон мобильной связи "Альфаком".

    Это по состоянию на 1 апреля 1988 года?!?!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)