Chocolatte

Тема в разделе 'Афиша дня', создана пользователем leskin, 11 дек 2008.

  1. leskin Местный

    Сегодня поступила информация ,что билеты по 75 гривен. Правда или вымысел? Вроде говорили ниже 150 не опуститься)
  2. aram Местный

    правда!
    и на открытии было не 250 долларов вход, как все говорили, а 100 грн
  3. leskin Местный

    спасибо ,а то вначале этот клуб меня отпугнул) идем клубиться :up:
  4. Двенадцатый Местный

  5. Ckorwin Новичок

    правда по 75 пускают... но делать там нечего. По крайней мере я не нашел... на счет съема - сомневаюсь.... всё нереально дорого... потратили с корешем по 1000 грн. за 3 часа. - безрезультатно. тупо напились - девки были стрёмные... дальше пошли бухать на Вирус - там зачёт\успех. )))
  6. _RICH_ Новичок

    Хм... на вкус и цвет товарищей нет...

    Был на Шоколаде на НГ, вход 500грн из них на 300грн - заказ...

    Цены, уровня Вируса...

    Мартини 1л - 290грн
    Хортица ВИП 0.7л - 180 вроде...

    а по хавке, вполне все адекватно, не верте слухам!!!!

    на Новый Год - была нормальная программа, нормальная СВЕЖАЯ музыка (на НЛО уже 1.5 года одно и тоже крутят, на Вирусе - раньше могли и Шансончик включить =))) )

    Что понравилось:
    Хорошее обслуживание, правда официанты (муж. и геевидные =(, очень добрые=))
    Хороший уровень звука, аппаратура то новье =) ничего не хрипит.=)
    Приятный внешний вид=)
    Вхлам накуренный гардеробщик=))) ппц в 22:00 убитый =) я ему говорю: друг, ты хоть до утра дотянишь? он мне: угу... я ему: может Визинчику =) он мне: та не надо =)))


    Персонал приятный, пища нормальная... выпивка тоже, кальяны от 70грн до 200 вроде... кальяны - порядочные....



    + ребят не забывайте что Шоколад Ночной клуб работает только: пятница, суббота.. и для каждой вечеринки готовится отдельная программа, за которую вы и платите 75 грн (или сколько там?)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)