Playstation 3. Обмен играми

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем dii, 10 дек 2008.

  1. dii Местный

    Это дубль темы на ТРЕКЕРЕ, пользователей, имеющих к нему доступ, настоятельно прошу отвечать там.

    Обмен играми для Playstation 3.

    В Донецке не так уж и много людей, имеющих Playstation 3. Есть маяк, и есть 1 магазин, везде цены на игры зашкаливают, а в магазине обмен стоит денег. Тут же я предлагаю то, что на мой взгляд, вполне актуально. Если Вы кто хотите обменяться, купить или продать игры и аксессуары для PS3 - Вы по адресу!

    Здесь предлагается обмен играми для Playstation 3 на время/навсегда. Обмен рабочей игры в нормальном состоянии на другую рабочую игру в таком же состоянии. Возможна покупка и продажа если обмен Вас по какой-то причине не устраивает. Также возможен обмен навсегда с доплатой, в случае если меняемые игры несоизмеримо различаются в цене (к примеру меняется диск MotorStorm на комплект Guitar Hero с гитарой).

    Тема актуальна всегда.

    Всё нижеследующее (включая платные услуги) создано не в коммерческих целях, а исключительно для развития нашего PS3 комьюнити и предоставления всем владельцам этой замечательной консоли возможности бесплатного и удобного обмена дисками! + возможность не дорого (без обдиралова, как на маяке) раздобыть игры/аксессуары! Всё для вас!

    Совершая обмен дисками вы соглашаетесь со следующими правилами:
    Хотите разместить своё предложение?
    Если вы хотите обменять/купить/продать игры или аксессуары для PS3, но вам не интересно моё предложения (или мне ваше), вы можете сообщить о своих намерянеях всем остальным. Для достижения максимального удобства и комфорта предлагаю вам помощь. Пишите мне в ПМ, что конкретно вы хотите сделать, список и контактную информацию (icq, телефон) - ваши данные я размещу в шапке темы! Таким образом пользователи смогут связываться друг с другом непосредственно через приватные сообщения, не захламляя тему, которая будет чистая, красивая, и очень удобная, что повысит её полезность и продуктивность!

    Особые услуги:
    Следующие услуги предусмотрены специально для тех, кто по какой-то причине не может/не хочет самостоятельно разместить объявление и искать меняльщика/покупателя/продавца игры/аксессуара, загружать себе мозг и вообще париться.
    Мои предложения (ICQ 257465071):
    Обменяю:
    - Grang Theft Auto 4 (на время)

    Предложения leragonl ( ICQ 367459448):
    Обеняет:
    - LittleBigPlanet (на время)
    - MotorStorm (на время)
    - Heavenly Sword (на время)
    - Metal Gear Solid 4 (на время)

    Предложения kenny ( ICQ 2849379):
    Обеняет:
    - Grand Theft Auto 4 (на время)
    - Gran Turismo 5 Prologue (на время)

    Ответы на предложения шлите в ПМ (трекера, если у вас есть к нему доступ) или ICQ.

    Тема очень часто обновляется, что гарантирует свежесть информации! Время последнего обновления указано ниже.
  2. dii Местный

    Тема очень быстро сползает вниз, так что АП.

    Тема будет актуальна всегда. Очень прошу ув. модераторов прикрепить.
  3. dii Местный

  4. dii Местный

    что за спам?

    по сабжу - поменяю Uncharted (первый) на что-нибудь, пишите\звоните )
  5. Anton Новичок

    А к обмену играми допускаются только из Донецка?:) Я например из Киева.
    Можно ведь меняться по всей Украине отправляя диски Автолюксом, Гюнселом, Нічним Експроссом, Новой почтой (не сочтите за рекламу):)
  6. Anton Новичок

    У меня очень много игр на обмен.
    Из новых
    - Uncharted 2
    - Dante Inferno: Death Editoin
    Постарше
    - Far Cry 2
    - Викинг
    Ну и т.д.
  7. Anton Новичок

    Вот нашел в нете несколько сайтов по обмену играми:
    - http://gamexchange.ru - Обмен играми для приставок (psp, xbox, wii ... в том числе и PS3 (правда русский) :(
    - http://www.obmenigrami.ru/ - По названию видно чем занимаются, правда тоже русский) :( но может и наши там есть!
    - http://gamexchange.com.ua - Сайт обмена играми. Украинский! И вродь меняются там!
  8. Anton Новичок

    Мда! Активность не большая. Неужели все уже спят? Или просто тема не интересная? Никто ничем не хочет меняться?
  9. trimurti Местный

    Просто все пользуются ps3.in.ua для обмена по Украине. Правда, сайт уже пару дней в дауне.
  10. Anton Новичок

    Посмотрел этот пс3.ин.уа. Даже регистрироваться не хочется. Дизайн сайта от соЗдателей биос и дос:)
  11. dii Местный

    Тема уже не столь актуальна, когда можно спокойно ломануть соньку и играть в пиратки )
  12. trimurti Местный

    Ты дизайном обмениваешься или таки играми?
    DJ_Baton нравится это.
  13. Anton Новичок

    обмениваюсь играми, но внешний вид места где я это делаю для меня важен. Мне не все-равно где меняться, где жить, где есть. Например, еда во многих ресторанах вкусная, но я никогда не ем там где пластиковые столы и стулья. Просто это место не для меня и всё.
  14. Watafag Новичок

    На трекере тема жива еще? Tekken 6, случаем, никто не продает?
  15. Ole~G Новичок

    Поднимем темку)) есть Uncharted первый у меня. аська 474 655 638

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)