Прекращение паритета c Online и Skynet

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 1 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xXx Местный

    Вот терь всё!Боди спасибо что написал!Именно твой пост я думаю даст понять всем в чем загвоздка!Но всё же будет интересно узнать,что напишет администрация Онлайна,насчет разрыва паритета))
  2. «•Lex®•» Местный

    Конфуций сказал:- "почеши мне спину, а я почешу тебе".
  3. tsar Новичок

    я конечно никого обидеть не хочу, я как-то пользовался услугами Starnet, меня все устраивало, но когда Starnet стал Online - получился сплошной трабл. Поэтому наверное нет причины бунтовать, так как ни для кого не секрет, что Online для ее пользователей - это всего навсего открытая дверь на трекер Апекса...по крайней мере я еще не встречал ни одного онлайновца, который сутками не тянул бы релизы с трекера Апекса. Так что наверное 90% привокзального будут только рады, если покрытие там будет Апекса.
  4. Ирдис Новичок

    Цены у онлайна больше...
  5. MinDKilleR Новичок

    Хз я полностью поддерживаю политику Jokera также после прочнения поста body сложилось впечетление что есть еще пара ньюансов которые являются важнейшими... + пока на трекере уменьшилось кол-во флуда... а релицы прибавля.тся вроде все также... только ссылка "Новые сообщения: " за неделю уменьшилась на 300-350 сообщенией
    лично мне кажется что во всем виновата борьба за пользователей... нет паритете нет трекера + пост "F*ck online" в начале (хоть это и его ЛИЧНОЕ мнение) дало мне понять что некоторые абоненты начнуть переходить... что вполне реально... остается выбрать сторону...
    + учитывая что апекс пока ничего не предпринял чтобы привлеч к себе пользователей (только для данного случая не вообще...!!!)а онлайн начинает говорить про новый трекер и все "будующие" плюсы... значит онлайн боится потерять пользователей...
    но это всего лишь мое мнение....
    Зы
    Критика уместна))
  6. <<ViRus>> Местный

    Когда небыло трекера апекса то паутина хоть как то но работала над сетью! Ресурсы обновлялись примерно так как и на апексе (видеофайлы). Создали трекер и все, администрация перестала уделять внимание на пользователей. Нехочу обидеть онлайн но я думаю после всего проишедшего ваши админы будут курутиться для вашей сети.
  7. CaS Новичок

    +1
    Я помню на паутине до трекера качал все фильмы на апекс вообще кроме форума и сервера не заходил, потом появился трекер и админам сетей отпала надобность развивать свои ресурсы если есть чужие и с отличной скоростью, теперь я думаю буду все делать для соохранения абоненсткой базы на онлайне, потому что поднялась серьезная волна критики и появилось большле кол во людей собирающихся перейти на Апекс. Тут хошь не хошь а крутится придецо )
  8. onbITHbIu Местный

    Кстати открыли доступ Горизонту к Донапексу
  9. tsar Новичок

    ну а Вы как хотели? это же конкуренция...хочешь нормально работать...так прилагай к этому максимум усилий...что бы не было таких ситуация. И не понятно что значит Апекc создал трекер и паритет плюнул на свои ресурсы...это как? какое должно быть к себе отношение, что бы так делать? вот Вы сами и ответили на свой вопрос...что мешает сети сделать свой трекер и нормально его раскручивать?
  10. HOOK Местный

    Провайдеры видимо просто не сошлись в деньгах :( Одно дело покупать инет у Апекса и как бонус пользоваться преимуществами паритета - другое начать покупать его например у кого-нибудь другого, а хотеть пользоваться паритетом... Без финансовой выгоды врядли кто согласится на износ дорогостоящей техники и содержание большего количества техперсонала, инвестировать в оборудование и т.д.
    p.s. Лично мне очень жаль что паритет практически рассыпался :(
  11. stan Новичок

    люди от разрыва свазей сетей лучше пользователям не стало!!!! но это даст толчек к развитию сетей которые пользовались только трекером донапекса! не хочу некого обидеть но пользователи донапекса потеряли людей которые разкручивали этот трекер :D
  12. J0kЕrr Новичок

    Чел, а ты сообщения выше читал? Трекер раскручивали только апексяне.
  13. CaS Новичок

    *мое зооооолооотце :p:
  14. OlegicH Новичок

    Думаю слово "только" лишнее..
    Не все пользователи паритетных сетей насосили и засоряли трекер..
    Были люди которые приносили пользу..
  15. AleLLIka Новичок

    улыбаете:)
    :D *сполз под стол
  16. Twister Местный

    чем выше задерешь нос....
  17. xXx Местный

    А я полностью поддержую джокера!!Причем так для справочки, осныовные сиды трекера Джокер,Блуди,Шодоу,Илья,Киноман,Декстер,Зуза,Агент Смит,Томи вроде,если не ашибаюсь,то скрим и эверсан тоже из апекса,еще многих неназвал!А терь немного напрягите память и вспомните,сколько вы скачали с их ресурсов)))Начиная от сериалов,фильмов,кончая тем же аниме))Так что паритет паритетом,а апекс это Трэкер))
  18. <<ViRus>> Местный

    эверсан из паутины
  19. J0kЕrr Новичок

    Именно к слову "раскручивали" - не лишнее. Просто они видимо сами не понимают тех слов, которые пишут. Когда трекер никто не знал, на нем было всего лишь пару десятков пользователей. Из них только несколько наполняли его контентом и довольно много, вследствие чего трекер и "раскручивался". "Раскруткой" - является добавление релизов на мало известном ресурсе для увеличения его популярности. И как показывает история данного трекера - до назначения первых модераторов трекер не был "раскручен". Когда трекер "раскрутился" - добавили модераторов, ибо с объемом работ по модерированию уже не мог справляться только админ. Отсюда можно сделать вывод, что "раскрутка" трекера - заслуга только апексян. И этих апексян можно пересчитать по пальцам (достаточно посмотреть на список первых модеров на трекере). А все, что было после этого момента - это уже не "раскрутка". Добавление релизов на уже всем известном ресурсе - это не "раскрутка".

    мой ты тролль... !ban
  20. body Administrator

    Господа, тут уже диалог иногда переходит на личности и по моему большинство моментов по этому вопросу осветили и обсудили. Я хочу поблагодарить клиентов ДОН АПЕКСа, на деньги которых существует сам ДОН АПЕКС ИСП со всеми его ресурсами. ДОН АПЕКС не собирается останавливаться на достигнутом - мы будем улучшать и развивать наши услуги и сервисы, производительность и качество сети, увеличивать зону покрытия. Чтобы не допустить наше общение к переходу на личности - я закрываю тему.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)