Прекращение паритета c Online и Skynet

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 1 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tical Новичок

    я так понял администрация сети ДонАпекс официального ответа по какой причине прекращен доступ к трекеру не скажут?А что насчет покрытия на привокзальном??
  2. Alex-t Новичок

    Конечно зачем юзать то, откуда частично постились релизы.
    Согласен, часто сталкивался с проблемой сидов в не новых фильмах, и что б не ждать легко находил его в других сетях или в своей. А если не будет паритета исчезнет альтернатива мест закачки. Мертвых релизов будет еще больше.Что конечно очень плохо и пользователи в любом случае останутся в проигрыше.
    P.S. Кто нибудь знает причину прекращения сотрудничества.
  3. MONARCH Местный

    вот именно)зачем юзать то,что я могу достать с инета))
  4. OlegicH Новичок

    ждем 8 декабря, онлайн сообщит нам радостную новость..
    самое смешное,что после того как закрыли трекер для нас,многие начали отписываться на форуме онлайна с претензиями, и он накрылся..уже неработает =)
  5. J0kЕrr Новичок

    Можно подумать, что онлайн их сам лично производил xD
    Все релизы берутся с инета, и отключение паритета не уменьшит их количество, просто изменятся авторы релизов...

    Альтернатива всегда есть, ела и будет есть. И называется она инетом :)

    Или его "накрыли" :) Может админам надоело месаги чистить? :)
  6. Tical Новичок

    а что с нашим чатом?тоже накрыли?,где вообще наших онлайновцев можно найти
  7. OlegicH Новичок

    так скорей всего и сделали..

    чат тоже вырубили..что бы базар не разводили,
    вчера на форуме можно было много всего интересного прочитать,особенно мнений о администрации..=)
    так что админам я так понимаю всё это надоело =)
  8. CaS Новичок

    я не писал что у нас куча релизеров, но они есть...

    Я думаю что раз юзеры онлайна так разозлились, что админы закрыли даже форум, мы сможем добица от администрации качественной замены трекера, хотя бы постоянным обновлением видеопродукции:фильмов,шоу(кк,наша раша etc), а я думаю это основа того что качали с трекера...просто нада выступить общим фронтом ;)
  9. «•Lex®•» Местный

    Мда... а если (что более вероято) не рассыпется ? Думаешь админов в КС не найдем? Или вы незаменимые? Мы вам нужны гораздо больше, чем вы нам. Прежде чем постить, помни об этом, лады? Следовательно, если это надо вам - просите, а не наезжайте, а еще лучше - переподключайтесь на Апекс!
  10. J0kЕrr Новичок

    Ты написал, что если отрубят апекс от паритета, то он мол "загнется в одиночку". Вот я те и рассказал, что это далеко не так. И скорее всего с точностью до наоборот...

    Ну раз можете добиться качественной замены - то чего тогда все плачут? :) А плачут потому, что привыкли качать уже готовое. А чтобы делать замену самим - это ж надо работать и тратить уже кучу своего времени, которое до недавнего момента тратили другие за вас. Если вы начнете сами все качать - кому ж от этого хуже будет? Все будут только в выигрыше. Меньше нагрузка на винты апексян от юзеров других сетей. Автономный источник собственных релизов для вашей сети... Просто все же понимают, что сами они этого делать не будут, поэтому и плачут, что им отрезали канал доставки интертеймента.
    В общем - не надо тут писать, что апекс без паритета загнется, апекс прекрасно без него обходился в начале своего развития, и очень хорошо развил трекер своими силами.

    Единственное, из-за чего огорчены некоторые юзеры апекса - это потеря локальной связи со своими друзьями в других сетях. Но это мелочи в сравнении с тем, что в данный момент теряют юзеры тех сетей. Поэтому наши юзеры какбы и не злятся особо, а большинству вообще до лампочки :)
  11. xXx Местный

    Я писал ,что мне жалко обычных юзеров!А про кс(апекса),кас не тебе зарекаться про вашу там великую роль!Начнем с того,что это апекса сервер,и незаменимых людей нет!!А нащет фильмов- насколько мне не изменяет память,то всё тот же апекс и паутина являются оснывными хранилищами фильмов!
  12. CaS Новичок

    Лады??ахахаха не лады,ЧИСТА КАНКРЕТНА ПАЦАНЧИК, специально для тебя обьясняю на пальцах, чтобы вопросов не возникало: админав можно набрать их и так наберут, и вопрос тут не в нас незаменимых, а в том что ты не включаешь мозг и не вьезжаешь в контекст, тот пост был написан на пост ххх о том, что онлайн сакс и гнать их отсюда надо, а я говорю о что всем вместе было веселее, общение на трекере, зайти пострелять на сервак и с апексам и онлайном и паутиной, а присутствие админов от онлайна говорит лишь о том что уже и разницы не было кто откуда, а ты тут включаешь быдло гопа пальцы в растопырку и паришь кто кому больше нужен.
  13. CaS Новичок

    Re: я ф шоке

    Никто не ссорится )) до 8 декабря еще долга , трекера нету, скучно вот решили с онлайна малеха повозить на доступных форумах :)
  14. AleLLIka Новичок

    от тока не надо всех под одну гребенку ;)
  15. J0kЕrr Новичок

    А я тоже мозг не включал в сових сообщениях? Почитай их, и задумайся...

    И если ты считаешь кого-то быдло-гопом - почему ты спускаешься до его уровня и начинаешь с ним разводить полемику? Не проще было бы ответить на мое сообщение? Ты какбы тоже не особо умно поступил...

    Ну т.е. веселее было тем, кто играется в КС. А остальным это как-то по барабану. К тому же, апексу и паутине ща менее весело не стало, это у вас веселье пропало :)
    Почему всех? Я и не говорил про всех. Я говорил про тех, кто там форум онлайну зафлеймил :)
  16. CaS Новичок

    J0kЕrr
    :) та тут без комментариев понятно что все юзера онлайна сидели на апекса, поэтому наверное онлайн и не развивался, потому что все было на шару у вас тут вы правы на 100 % , но нельзя же все тоже сводить к товарно-денежным отношениям....вы миня запутали)))) никто апексу ничего не предьявляет :) решили просто узнать от вашей администрации причину, потому что наша молчит) и все это как то вылелось в данную не совсем приятную полемику :)

    насчет гопов просто вырвалось...просто не люблю подобный стиль общения :)

    зы насчет кс) я впринципе редко играю, но когда играл, то мне было весело играть с людьми и с апекса и с паутины которых я знаю, и атмосфера совсем другая, это конечно не большинства касается, но все же играть на сервере где много знакомых приятней:) но это так лирика ...
  17. onbITHbIu Местный

    А причём тут Горизонт чего у них нету доступа к Донапексу ?
  18. Gladiator Новичок

    Какая разница кто без кого? Главное что всем вместе нам на трекере было круто. Да может паритеты меньше релизят, но у них и канал меньше, что надо принимать во внимание. Да и это не имеет значение. Давайте еще тему про ратио подымем ))))
    Во всех сетях есть хорошие люди, и жаль что они потеряли доступ к нам. И на мой взгляд давольно круто чтоб у юзеров Донецких сетей был доступ к одному трекеру, чем больше народу на трекере тем лучше. Если задуматся, у каждой сети будет свой трекер и что? Будет много мелких трекеров с мертвыми релизами. На мой взгляд лучше один большой и на всех, тем более с онлайна я пару людей хорошо знаю, и мне жаль что их (надеюсь временно) не будет на нашем трекере, очень жаль!
    Короче вместе мы сила :)
  19. J0kЕrr Новичок

    Ну раз обе молчат - то наверное еще не все решено. Или не до конца решено. В общем - "ждите ответа в следующей серии" :)
  20. CaS Новичок

    Нам сказали что к новому году будет сюрприз) а зная прошлые сурпрызы, меня это настараживает ) и сюрприз - это что то неожаданное) а все ожидают возвращения апекса=) инверсия инверсии это как известно начальное значение, а начально значение это отсутствие трекера апекса :)
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)