S.T.A.L.K.E.R.

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Vsd, 27 окт 2003.

  1. MonolitH Новичок

    Тебе кинуть для сравнения? Почитай внимательно статьи. Просто ты не хочешь этого делать, дабы не оказаться не правым.
  2. Dexx Активный пользователь

    статьи статьями, скажем так сталкер неплохо сработаный продукт, но не то, что от него ожидали. до его выхода тоже было немало статей и обсуждений, после выхода выяснилось что всё не так уж и гладко. если ребятам удастся вывести игру на нужный уровень - думаю все от этого только рады будут.
    а сейчас ругатся из-за того что будет еще рано.
  3. bot Новичок

    мну у сталкера графа не оч понравилась, кул канеш, но я ожидал больше.....вот теперь ждем крайсис
  4. BloodyObscurity Новичок

    Не понял, какие статьи? Я чтил несколько статей до выхода, да и интервью с разрабами в них как раз и расхваливался проект...
  5. Demon Активный пользователь

    Сегодня решил запустить сталкера (до этого последний раз его еще летом запускал) - выдало "вставьте лиц. диск, так же возможно, что диск поврежден и не читается" (лицензионный диск в сидюке стоял и поврежден он не был), попробовал еще раз запустить - запустилось, предложило скачать патч 1.4, скачал и вот теперь опять не хочет запускаться - пишет, что "Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска игры, отключите все эмулирующие программы и повторите попытку". Отключил - то же самое (раньше запускался спокойно с работающим даймон тулсом). Что можете подсказать? =)

    Добавлю немного к моему посту - сейчас переустановил игру - все пахало, опять поставил 1.04 - те же глюки. По ходу это как-то связанно именно с этим патчем
  6. <PANKRATION> Новичок

    Предложение запустить сервак Сталкера. Адресовано тем, у кого постоянно включен компьютер.
  7. Demon Активный пользователь

    подписываюсь, если хотя бы человек 10 будет играть
  8. D.Slonik Местный

    хм я качал образ игры лицензионного диска нету....я скачал давно еще 1.4 патч и все норма...
  9. <PANKRATION> Новичок

  10. Pomchik Местный

    Очень хотелось бы..

    Тока чтоб его поставили на апексе нужен линуксовый сервак, а его вроде нет.
  11. NAV-NAV Местный

    Есть жилающие по сетке поигратЬ? :p :p :p
  12. NAV-NAV Местный

    Кто хочит поиграть сейчас то ! через минут 10-15 играем)

    Игра
    Патч
    No-CD(заменяем оригинальный файл в папке с игрой)

    Запускаем игру жмем:
    :arrow: Сетевая игра
    :arrow: Прямой айпи
    :arrow: Вводим zaxel.pautina.dn.ua
    :arrow: жмем ОК
  13. Boone Местный

    в сталкера 2 на 2 бегать скучно...вот 10 на 10 артифакт хант прикольно. так что только по инету)
  14. Nickolay Новичок

    мне и 2х2 интересно

    лишь бы эти четверо были адекватными и интересными игроками.
  15. Jordan_23 Новичок

    Да если откроют сервак то ето БОМБА будит
  16. h0ly-n1 Новичок

    Да... Конечно игра супер !!!! Мне понравилось ! Правда на 3 раз проходить надоедает (( Но вот если с кем то я всегда: ЗА !!!
  17. Jordan_23 Новичок

    Мой брат ее раз 20 прошол честно и ему до сих пор не надоело и ждет "S.T.A.L.K.E.R Чистое небо" u "Метро 2033" тоже обещают что БОМБА игра будит реальные оружия и т.д
  18. Fear13 Новичок

    Да игра сейчас "Сталкер - чистое небо!" просто ЖЕСТЬ!
    Как и обещали что игра будет классная,и эти обещания выполнены!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)