S.T.A.L.K.E.R.

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Vsd, 27 окт 2003.

  1. Domestos Новичок

    Demon: То, что Сталкер разрабатывают с 2002 года ничего не значит. Call of Cthulhu и Half - Life 2 разрабатывали по шесть лет, тем не менее - игры одни из лучших. THQ немного попустило с пиаром, и теперь она тихо доделывает игру, уже ничего не меняя и не обещая. Выйдет, уже с 90% уверенностью, она в первом квартале 2007 года.
  2. Domestos Новичок

    Demon: То, что ее разрабатывают с 2002 года ничего не значит. Call of Cthulhu и Half - Life 2 разрабатывали по шесть леи, и тем не менее - игры одни из лучших. THQ уже немного попустило с пиаром и они теперь молча доделывают игру, поэтому о ней ничего не слышно. Уже наверняка точно она выйдет в начале 2007 года.
  3. MonolitH Новичок

    Говорю как другу.. пока не забанили.. пользуйся ПРАВКОЙ...
  4. F.a.Q Новичок

    НЕСОГЛАСЕН :p
  5. Demon Активный пользователь

    хм, щас сам заметил тему.
    Трейн, если бы я не пробовал играть в Халф Лайф 2, то и не писал бы, где небо лучше. Зайдя первый раз в Сталкера (тогда еще в бета версию) я первым делом сказал: "Вот это, я понимаю, нехилое небо". Просто в халф лайфе я не заметил, как ночью на небе видны миллионы звезд, где-то из-за облака светит луна, слышутся раскаты грома, а где-то на горизонте бьет молния, озаряя собой часть неба. В общем, не видел я токого в Халф-Лайфе 2
  6. F.a.Q Новичок

    НЕБО ЭТО ПРОСТО ЧЮДО И НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО
  7. GDV Местный

    не запускается после установки с виртуального привода: пишет ошибка с-мы защиты: "вставте диск Сталкера в привод и нажмите повторить" ...
    как бороть, кто-нить знает?
  8. Aluminium//titan Местный

    найди NoCD
  9. trimurti Местный

    А моё сообщение модер стёр.

    ----- вырезано. -------

    viper
  10. Dexx Активный пользователь

    на случай отсутствия желания читать личку добавлю здесь.
    обсуждение действий администрации, оскорбление пользователя, флуд... этого более чем достаточно.
  11. GDV Местный

    нашел.... мерси... вопрос решен....
  12. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    не, сталкер не то. ожидал большего. разочарован полностью. :down:
  13. 1exe Местный

    для украинского проекта игра просто высшего класса...не стоит её вставлять в америкоскские/японские рамки качества.
  14. J0kЕrr Новичок

    Для украинского проэкта, который рожали 7 лет - это полный ппц.

    А в какие рамки ее еще вставлять? В рамки отстойников? Ок, сталкер - лучший среди отстойников...
  15. MonolitH Новичок

    Все, :ce: , такие умные? Сделайте такую игру, умники.

    ______________________________________
    не используем нецензурную лексику! viper.
  16. BloodyObscurity Новичок

    Млин, если считать ся крутым игроделом (как считают ся разрабы сталкера), то за 7 лет можно было сделать че-нить и получше... хотя бы какой-нить физ движок прикрутили, а то игра без физики и с забавными багами (в стиле кровоточащих замков и чуваков играющих на губной гармошке в противогазе) эт ппц...
  17. D.Slonik Местный

    игра очень хорошая!мне она нра!но нравиться не одиночная а сетевая игра)
  18. MonolitH Новичок

    viper разбудил мой дремлющий моск)

    2BloodyObscurity Почитай внимательно тему, где я уже писал, что разработчики не называли свой проект никак и другим не позволяли вешать на него ярлыки. GSC Game World сделали длинный прыжок в следующее поколение игровых технологий для Украины.


    Кстати, новый S.T.A.L.K.E.R. находится в стадии разработки. Рабочее название проекта S.T.A.L.K.E.R: Сlear Sky.
  19. J0kЕrr Новичок

    ммм, как красиво звучит... только смысловой нагрузки ноль, ибо "следующее поколение игровых технологий" - оно для Украины такое же, как и для всего мира, и диктуется вовсе не GSC Game World. Или надо отделить Украину от стран с развитым игровым ентертейментом и рассматривать ее относительно стран третьего мира?

    Угу, до встречи через 7 лет...
  20. BloodyObscurity Новичок

    2MonolitH
    Да лан, я оч оч часто слышал сталкер у нас будет ооо, сталкер у нас будет ууу... а про длинный прыжок эт точно - долго прыгали... 7 лет... кста, видел видюшки с нового, ничем не отличается...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)