Какая у вас ОСь на мобильном/кпк?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Marauder[Dn.Ua.], 12 ноя 2008.

?

какая ось?

Windows Moblie 6 голосов 14,6%
Simbian 21 голосов 51,2%
Android 14 голосов 34,1%
iOs 3 голосов 7,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    собсно сабж.
    у кого что чтоит на зверьках, какие доводы за и против?
    у меня на коммуникаторе Винда 5, хочу отрубить себе голову за то что второй раз это Г взял. :down:
  2. нахабний Местный

    покупай гуглфоновский андроид
  3. dyx Местный

    винду люблю, щас на симбе с60 в 5
    след телефон будет на ифон ос
  4. Cooller Местный

    у мну симба 9,1 на н91, я доволен)
  5. dyx Местный

    iphoneos и симба s60 в 5
  6. Tipez Местный

    и винда и симба. вин 6.1. и сим 9.2
  7. ToNio-LunaTik Новичок

    вин мобайл 6
  8. NAV-NAV Местный

    Анадройид 4
  9. agramanyan Новичок

    тел Андрик 2,3,6 - и планшет Кубик с 4
  10. iggo Старожил

    У мну смарт Nokia N8-00 и соответственно Symbian^3 (Belle). Кста, эта симба очень неплоха, даже в сравнении с андроидом, зря ее так заклевали, и перестают поддерживать :(
  11. Alexandr7159 Новичок

    андроид 4
  12. Dexx Активный пользователь

    Андроид 2.3.7 собственной сборки на HTC Desire.
    Чистая и очень стабильная ось безо всякого мусора вроде андроид маркетов, гмайлов, фейсбуков и прочего. всё что в ней есть от гугла - синхронизация календарика и контактов.
  13. DJ_Baton Старожил

    а чем тебе маркет не угодил ? приложения ты тогда как ставишь ? отдельно выкачиваешь и устанавливаешь по файлу ? немного не удобно
  14. Dexx Активный пользователь

    неудобно???

    удобно использовать новую версию любимой софтины, которая вдруг начала активно светиться рекламой или перестали работать необходимые функции???
    удобно не иметь возможности установить версию 3.8, потому что в маркете 4.2???
    удобно каждые 2-3 дня качать обновления, зачастую даже не понимая что обновили и зачем???
    удобно когда Google удалил из маркета AdBlock, который якобы "нарушает правила публикации", за то что он режет рекламу в приложениях, разработчики которых на этом активно наживаются???
    в чем удобство? в том что вас кормят всем чем им выгодно и не дают возможности выбора?

    включи мозг, сравни все за и против, а потом поговорим об удобстве.
    Jan Zaslavsky нравится это.
  15. DJ_Baton Старожил

    видимо я давно на маркете не был, те приложения, которые я качал в конце лета таким геморроем не страдали, платные, да, ставил отдельно с кэшем для взлома.
    можно было как-то покультурней ответить что-ли :hm
  16. Dexx Активный пользователь

    сори накипело просто, вопрос задел за живое.
  17. NAV-NAV Местный

    Но это же незаконно! :um:
  18. Dexx Активный пользователь

    разве нашего гражданина такой ерундой остановишь?)))
    тут в любой дом зайди \левого\ наберется на уголовный процесс...
    DJ_Baton нравится это.
  19. DJ_Baton Старожил

    Странно, судя по опросу владельцев всякой фигни тут масса, андроидов всего 2, а яблоководы вообще сюда не заходили ))
  20. Dexx Активный пользователь

    просто эти 2 пункта я добавил уже в новом форуме, в старом опросы редактировать модераторам не дозволялось.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)