Тренажерный зал

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем Ярослав, 10 ноя 2008.

  1. Подскажите, куда можно в Центре податься, позаниматься. И сколько может стоить?
  2. leskin Местный

    в центре нормальных не знаю, сам хожу на "Богему" (та ,что на бакинских) - 200 гривен за 12 занятий
  3. как бы вроде и недешево
  4. Андрюха Местный

    скиф-чуть ниже пересечения артема и ватутина(ниже пиба,если супскаться вниз к крытому с правой стороны,там недалеко еще студ больница),зал говорят не плохой,но там сам не был,тока собирался пойти цена на тот момент была(год назад) около 140 грн за 12 занятий
    рибокплюс-пересечение ильича и 50 лет ссср,во дворе-зал маленький,да и цены высокие,кароче мажорская качалка =)
    в центре знаю такие тока-сам хожу иногда в авангард(манеж за стадионом шахтер,недалеко от конечной десятки троллейбуса),большая качалка,много всего,хоть и старенькое но рабочее-8 грн раз,есть абонементы,но хз скока они
  5. Спасибо, заинтересовало. Попробую на Шахтер. Имхо крутизна неважна.
  6. landing Новичок

    ТАм "АНЛИМ" 80гр. - месячный =)
  7. MONARCH Местный

    не смеши :DD авангард большая качалка))))там когда 10 тел,уже блины напряжнавато найти)))
  8. Андрюха Местный

    хех,блины действительно вдифиците,но я имел ввиду площадь,ну явно в разы больше чем рибок или скиф
  9. MONARCH Местный

    чем он больше?))авангард это лишь комнатка на 2 этаже))а остальное никак не авангард))
  10. Андрюха Местный

    та ну твою дивизию! хватит придираться к словам! я имел ввиду сам тренажорный зал! и между прочиим,где ты такие ''комнатки'' видел?! как для тренажорки она оч даже большая,тесноты прямо такой нету,разве шо кроме часов пик =)
  11. Mazay Новичок

    Хожу в третий корпус ДПИ, для студентов данного заведения - анлим 30 грн +5 за комиссию в банке (в банк, б***, платить надо). Для не студентов ДПИ в том году было 25, сейчас - хз.
  12. MONARCH Местный

    вот сам тренажерный зал и есть комнатка на 2 этаже :p а не весь манеж))
  13. ov3r1ord Местный

    начал Ходить в "Эльви" т.к. близко к дому, и очень удобно.
    Цена:
    1занятие - 20грн
    8занятий - 140грн в месяц. (два занятия в неделю)
    12занятий - 200грн в месяц. (три занятия в неделю)
    Пакет "Безлим" - 260грн в месяц. (неограниченное количество занятий).
  14. Андрюха Местный

    имеет смысл брать тока безлимитный,а так остальное дороговато =/
  15. ov3r1ord Местный

    Да. Но я пошел тока на первую тренеровку, поэтому пошел за 20грн.
    А так зал не большой и не маленький.) уютно )
  16. Sharky Местный

    Посоветуйте пожалуйста тренажорку в центре, желательно чтоб был: 1) Тренер 2) 3-4 раза в неделю. Кто нибудь слышал, что-то про "Цитрус"?
  17. Danik Новичок

    Re:

    А не подскажешь, где сие чудо находится ?
  18. Sharky Местный

    ап... никто помочь не может??
  19. cross44 Новичок

    Это походу где-то возле детского мира,новый окуительный клуб,советую всем! Если надо могу узнать подробнее,знаю старшего инструктора лично.
  20. Sharky Местный

    Узнайте, пожалуйста поподробнее. Интересуют тренировки с тренером, примерно 12 раз в месяц.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)