Gothic 4

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Wern, 6 ноя 2008.

  1. Wern Новичок

    Люди я вот захотел узнать кто тута знает последние новости о Gothic 4 ???, я видел дэмку но мну неочень впечатлила дуже косит под 3 часть ((( слишком уж косит :x а вот скрипшотики нечего :D , кстати теперь Gothic 4 будит называтса не "Genesis" а "Arcania"))))
  2. Ирдис Новичок

    уверен что видел именно это видео? http://www.ag.ru/games/arcania_a_gothic_tale как по мне фигня полная будет. Лучше мы Risen подождём на ту же тему...
  3. Wern Новичок

    сюжет - хочется реально играть в одной игр во всех знакомых местах (хоринис, миненталь, яркендар, ирдорат и материк) + новые миры, к примеру южные острова!!! родной дом наёмников!!! вот это была бы сюжетная бомба!!!

    графа - думаю вполне достаточно графы 3 готики но естественно с некоторыми апгрейдами типа дождя, луж, стекающей воды с листьев, покров снега на броне и на окружающих предметах во время снегопада...

    геймплей - из г2 самый оптимальный думаю, в г3 туповатый насколько я успел уже оценить... + добавить классных примочек из уже существующих рпг и мморпг, скаковых тварей, может какую нибудь любовную линию :) БАБ С СИСЬКАМИ ПОБОЛЬШЕ!!! минимум 1 к 1 с
    мужиками! кучу неписей из г1+г2нв, так сказать старые друзяки...
    А ещё можно добавить возможность плавать на лодках коробляхх - я та знаю что в 4 готе будет способность кататся на животных)))))) классно будит погонять на коняке и мочить при этом Казла Орка
  4. Wern Новичок

    Людиии вы что неотписываетесь !!!, чтоли я один эту игруню жду ??? :? :D
  5. J0kЕrr Новичок

    Сейчас все живут на трекере... 8)
  6. Fear13 Новичок

    Нет верн ты не один,я тоже жду и не дождусь!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)