Fallout 3

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Cooller, 3 ноя 2008.

  1. onbITHbIu Местный

    3 рулит Правда немогу его пройти
  2. Fear13 Новичок

    И что вы в ней интересного нашли?
  3. onbITHbIu Местный

    Графа,сюжет,выбор талантов,оружие,свободные дейстивия
  4. Азазёл Новичок

    Имхо хуже чем второй , но лучше чем тактикс, правда это уже не совсем фоллаут, но играть действительно интересно, сюжет на 4+
  5. Fear13 Новичок

    Ну незнаю по сюжету для мну лучши Follout2,а про тактик я вооще молчу такое ...о !
  6. J0kЕrr Новичок

    Эм... ты ее с первым думом чтоли сравниваешь? Графика по нынешним меркам - полный отстой...

    Нуден и банален. А квесты в духе "собирай мусор - получи монетки" - просто унижение имени фаллаута.

    Чел, ты в первые две части играл? Тут от "талантов" - одно название. Пара надписей, которые ни на что не влияют...

    Пара пушек, пара хлопушек... По пальцам можно пересчитать. В играх 10-летней давности выбор оружия и то больше...

    xD
    Тупые коридоры. Никакой свободы там нету. Ты просто не играл в нормальные рпг/шутеры, мне тя жалко...
  7. onbITHbIu Местный

    Нормальная классная графа может быть те просто нужно увеличить требования ? Согласен что с крышечками создатели тупанули, Феар написал что интерестного в игрухе я ответил прокачка талантов и не сравнение с преедущими частями,играл я в нормальные рпг по твоим словам,конечно если поиграть в игрушку 1 час и на среднем уровне сложности то да конечно игрушка гавно
  8. J0kЕrr Новичок

    Сам хоть понял, что сказал? :) Требования - это абстрактная величина, которую пишут разрабы для юзеров, чтобы последние имели представление о необходимом железе для нормального функционирования продукта.

    Ниасилил, при чем тут крышечки?

    Ты просто не играл в нормальные рпг, где реально продуманные и разнообразные перки. А не та фигня, которая здесь...

    Если бы играл - не писал бы такую чушь... Может приведешь пару примеров хороших рпг?

    Та нет, что ты, я в нее играл 5 минут, на детской сложности, одной рукой, а второй писал реферат в это время. Так что да, куда уж мне судить об этом великом шедевре...

    P.S. ты видимо не в темке, почитай это http://tracker.donapex.net/showthread.p ... 26&page=18
    P.P.S. запятые рулят ;)
  9. Fear13 Новичок

    Опытный,ну незнаю почему тебе эта игра понравилась,я её с трекера целый день качал,как только установил её,зашол в игру подумал: "О наверно классная игруля",но после двух часов игры я понял эта уже не тот Follout какой был раньше!
    По моему мнению игра ....О!
  10. Азазёл Новичок

    Игра скажем так для жанра экшн\рпг, вполне нормальная, не Г... но и не блещет, а вот в сравнении с 1 и 2 фолом не угадывает вообще, в ней упущена сама суть фоллаута...
  11. Wern Новичок

    Азазёл

    Кстать ты непроходил 1 и 2 Fallout ???, я то проходил (уж давненько). Сейчас начал проходить 1 часть, ну кароче к сути ты незнаеш де найти железную браню ?, ту самую которая у тебя на аве))) !naughty
  12. Wern Новичок

    На Fallout есть мувики?.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)