Fallout 3

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Cooller, 3 ноя 2008.

  1. Cooller Местный

    Как вам эта игрушка?
    Мне понравилося: неплохая графика, много квестов и т.д.
  2. STAR Местный

    Уродливая графика, скучно.
  3. Ирдис Новичок

    отличная графика, отличная игра. В разы превосходит все дибильные, современные игры.
  4. Demon Активный пользователь

    Мда, противоречивые отзывы....
  5. Wern Новичок

    Фалаут 3

    Да че вы все гоните на Fallout 3, может и фллаут 3 и некосит на предыдущие части но зато это хит эту игру ждали почьти 10 лнт ))) (и кста 1 и 2 часть игра моего детства я даже щаз помню как я искал фильтр для воды в Fallout 1 , и когда я ганял на бранированом хамере в Fallout - Tactix)...эх были времена ..... :D :up:
  6. Niks95 Новичок

    скинте

    дайте ссылку или торрент плизз патч на фаллаут 3
  7. Ирдис Новичок

    патча нет ещё
  8. Cooller Местный

  9. Wern Новичок

    Мне впринципе игра понавилась...графика на высшем уровне)вода воще здорово выглядит, можно плавать, системы прицеливания афигенная единственное что смущает...если во втором фалле можно было в глаза прицелится или в пах, тот тут, нет....нет смешных реплик во время боя...что касается квестов,и разговоров то это не уступает второму фаллауту.....то что есть дети это тоже хорошо....в мегаттоне я почти всех перемочил..... как будто сложность игры на минимуме....еще, если прыгнуть с большой высоты игрок не повреждается)))чуствуется скоро выйдут новые патчи!конечно попахивает здесь морровиндом и обливионом...но в целом атмосфера фаллаута не потеряна...посмотрим можно ли здесь летать или ездить на машине....пока игрой доволен.....и нравится больше 2 фаллаута...это современная игра с атомсферой старого фола...и она намного реалистичней второго фола, что конечно же +)...
    Пы/сы без качественного перевода даже не вздумайте играть, испортите впечатление от игры :D
  10. Niks95 Новичок

    ыг

    у меня она вылетать стала часта. жалко патча нету.
  11. Niks95 Новичок

    ыг кто что посоветует

    кто что посоветует.
  12. DEVES Местный

    Купил сегодня от 1С за 189, как наиграюсь, отпишусь...)
  13. DEVES Местный

    Это она у всех так устанавливается? :eek:

    [IMG][IMG]
  14. watta Новичок

    какой ужас))) :D

    Игра вообще зачетная. Утром как сел.. и пока не стемнело.. как стемнело поел и опять сел :))
  15. Wern Новичок

    Ппц люди эта мля садизм мне чёта нетакуж и прет эта игруня и то я её взял изза того что просто интересно чтоже они тама намудрили со старым ДоБРЫМ Fallout, они просто зделали обливион ис винтовкой, да и читая последние коментприи, которые давали несколько причастных к разработке лиц, понимаеш, что нашу любимую игру могут бессовестно испоганить - никто из руководителей проекта ни разу (!!!) не играл в оригинальный Fallout !!!, люди кто играл в 1 и 2 часть понимают меня (((((((((((((( эта игруня моя 1 в которую я играл !!! и думаю что её уже невернуть :x но всё ещё впереди :?
  16. Ирдис Новичок

    Wern, такие игры как 1-2 фол уже не сделают. Нанешним игрокам подавай только навороченную графику...
  17. Wern Новичок

    Я нето имел ввиду :) ))) прост отмосфера в Fallout 3 не та как в 1 и во 2 часте или просто я уж слишком люблю RPG а FPS для меня неочень ((( :p
  18. Niks95 Новичок

    через 3 года обещают выпустить 4 фаллаут. говорят будет улучшеные графика и звук. требования будут больше. :)
  19. DEVES Местный

    Что означает Live в главном меню?
  20. Fear13 Новичок

    Ну мне так Follout 1,2 круче чем третий :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)