Nokia N95

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем Mazay, 12 окт 2008.

  1. Mazay Новичок

    У кого-то из здесь присутствующих есть такой аппарат? Может кто что посоветует... Взял себе такую б/у. Телефон великолепный, меня всё устраивает, кроме одной детали.
    Батарея. То ли она подсела у предыдущего хозяина, то ли она в принципе слабая (900 милиампер)... У кого-то есть проблемы с батареей? Она элементарно не держит. И собственно такой вопрос: можно ли ее заменить на эквивалентную большей ёмкости и сколько это будет стоить?
  2. Влад Новичок

    Телефон вообщем хороший, батареи хватает на долго, фотик отличный, только шлейф после нескольких месяцов начинает шататся. И когда будеш брать не бери китайску!
  3. Mazay Новичок

    ты вообще читаешь, что написано?)) она и так у меня есть)
  4. Добрый демон Местный

    с батареей давние проблемы. Покупай новую. Может и не будет ничего - просто сама уже сошла на нет. Если же и новую батарею подсадит - там какие-то проблемы с вольтажом. Был помню у меня моторол один, ох любил убивать батареи.
  5. PROfess0r Местный

    Если речь идёт о модели Nokia N95-2 то в неё умельцы ставят батарею BL-6F Емкость: 1200 mAh (от модели N95 8Gb).Она немного шире поэтому не влазит в корпус предыдущей модели,но люди умудряются впихнуть :)

    P.S. Вот тут небольшая статейка как это сделать - http://www.intomobile.com/2008/04/13/no ... ttery.html
  6. Mazay Новичок

    Благодарю)
  7. Makar Новичок

    Мда у 95 самая большая проблема это батарея.
    К сожелению тут только 3 выхода:
    1. Покупать усиленную Оригинальную батарею.
    2. Покупать 95-8гиг, там она уже стоит.
    3. Покупать автономную зарядку.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)