Nokia 5220

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем atom, 11 окт 2008.

  1. atom Новичок

    Хотелось бы услышать мнение обладателей сего произведения финской мысли перед покупкой. За и против, что особо понравилось, или напротив.
    [IMG]
  2. trimurti Местный

    У товарища есть такая. Он сказал про неё "ЫГЫ". Не знаю, поможет ли это чем - то, но в принципе он такое использует, когда положительно в принципе думает о вещит, но чото не так. Чо не так - добицца не смог.
  3. Валентин Местный

    таким только пиво открывать! :deal: Я против!
  4. Стас Местный

    Чё-та он кривоват...
    Ситуация двоякая. Если нужно количество музыки, то бесспорно этот телефон, 24 часа проигрывания музыки это не шутки. Но вот я бы лучше доплатил 250 гриней и взял бы 5320, он и внешне мне больше нра, и смарт все-таки.
    З.Ы. а вообще жду 5800. 279 евро это очень достойная цена за этот тел
  5. Mazay Новичок

    внешне - коряв, более ничего не могу сказать...
  6. atom Новичок

    В чём настолько велико различие между смартом и обычным телефоном если нужно только пользоватся им как средством связи, слушать музыку по A2DP, и иногда серфить в инете. Честно - не вижу тут разницы между смартом и обычным телефоном. А вот в плане зарядка аккумулятора - то 5320 даже будет быстрее расходовать (16млн цветов против ~250тыс.). :D
  7. Добрый демон Местный

    смарт более точно выражает длину полового органа в глазах других индивидов, чем кой-то телефон.
  8. darwen Новичок

    у сестры 5320.. в принципе неплохой телефон, камера на 2 мега пикселя со вспышкой норм снимает, по форме более ровненький, на вид напоминает мп3-шник.. кнопки выбора неоч удобные, а так клавиатура норм. брать его в принципе в роли пм3шничка норм, красивый удобный, еще и смарт
  9. Стас Местный

    смарт - это куча софта + поддержка сис игр и приложений (а также питон). смарт- это возможность в полевых условиях открыть и подредактировать какой-либо офисный документ. ну и это всякие темки, плеера, заставочки и прочая ерунда :)
  10. STAR Местный

    Одним словом всякая непотребная фигня, которой из-за отсутсвия нормального экрана и нормальной клавиатуры воспользоваться достойно не получиться.
  11. Twister Местный

    как средство связи и мп3 плеер - данный сабж стоит своих денег.
    С большими запросами - нужно брать смарт, но, имхо, 5320 не лучший выбор.
  12. Mazay Новичок

    для меня смарт - это прежде всего многозадачность
  13. Twister Местный

    =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Вы на смарте составляете бизнес план, чертите в автокаде, отсылаете ч-з аутлук электронную почту, пишете БД в SQL, конвертите баксы в гривны перед походом в обменку??????


    КУЧА СОФТА. А для чего? Единсвенная полезная софтина, это та что включает фонарик от вспышки, киппда и опера на симбу. Добавить сюда музыкальный проигрыватель, вот и заканчивается на этом пользование смарта... Я уверен, что очень много народу пользуется смартами для понту, только хвастаясь возможностями трубки, но не используя и 30% этих возможностей.
    Дбавить сюда ещё минусы смартов, как подвисание и большая ресурсоёмкость по питанию. То на лицо видим преимущество обычного ява телефона перед смартом, как обычное переговорное устройство с мп3 плеером.
  14. dyx Местный

    нешаришь смарты комунникаторы всегда удобнеев планах инета аськи, настроек внешнего вид, и сотням мелких программ позволяющим обходиться в некоторых ситуациях без использования компа + там игры лучше:)
  15. STAR Местный

    Класс, юзать сотню программ вместо того, чтобы взять и запустить компьютер.
  16. dyx Местный

    с собой компьютер особо не потаскаешь ) да и телефон подольше подержит батарею
  17. DEVES Местный

    Были у меня и смарты и коммуникаторы. Понту от них НОЛЬ. В итоге пришел к 5310 - для музыки и связи + PSP для развлечений :D

    Какой коммуникатор и тем более смарт за 2700 грн (5310+PSP) сможет качественно воспроизводить музыку, фильмы в dvd качестве и позволит играть в игры с подобной графикой? ))
  18. atom Новичок

    Интересно, а где вы нашли такой PSP за оставшиеся ~300$ (Nokia 5310 стоит 200-220$). В целом же вариант не плох, но думаю что 5320 в этом случае всё равно лучше. По соотношению цены/функционала.

    Относительно же войны смарт или мобильный - ИМХО - мобильный лучше, но это сугубо личные пристрастия.
  19. Twister Местный

    Согласен
    Типа, у кого понт красивее ;)
    Опять пишут "сотни программ", но не приводят хотя бы десятка для примера.
    DEVES уже написал по поводу смарта/коммуникатора, как игровой платформы. =Р
  20. Стас Местный

    dimonvideo.ru - сотни примеров

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)