Сервер Team Fortress 2 ДонАпекс

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Svinn, 1 сен 2008.

  1. SendeR Новичок

    Так блин они катают када админов нету , вот только что . Читер критами срал , бегал скаутом дубасил всех .Думаешь блин нормально играть на сервере :deal: !
  2. SendeR Новичок

    Чуваньки , серв кто-то обновит :? ?
  3. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    а на нем вообще ктото играет? стоит устанавливать игру и заходить? скока народу по вечерам?
  4. partizan Новичок

    Играют в основном вечером любого дня.Людей от 10-20(по будням) до 30. Днем,по будням, людей или мало,или нет совсем.
    просмотреть кто сейчас на серве,или сколько людей играют можно здесь http://172.16.12.3/tf2/
  5. Axik Новичок

    Простые правила сервера:
    1. Не читерить(бан сразу, навсегда и даже без демки [для тех кто с внешнего инета])
    2. Не матерится, как в обычный так и в голосовой чат, так же запрещены ники с матами(кик или гаг, для особо умных бан на 2 дня)
    3. Не использовать баги, эксплойты и т.д. (кик, для злостных - бан на 1 день)
    4. Пожалуйста, не обсуждайте действия админов, особенно по поводу смены карты, потому что объясняю сразу, говорю только за себя:
    Поверьте на слово, админ точно знает, что интересней и что лучше играть ;)
    5.ОСОБОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ:
    Запрещается на карте DUEL_DUEL3 спамить с аптечек.
    Что это означает? Это означает, что запрещено сесть возле аптечки и зажав кнопку стрелять ракетами(для солдеров) без перезарядки, хеви с пушки, и демоманами с верхних этажей.
    Наказание:
    предупреждение, потом кик, максимум что могу: дам бан на час.

    Спасибо за внимание, играйте и не нарушайте.
  6. ultramarin Местный

    Axik все правила верны, только слишком уж жостко насчёт смены карт))) я например делаю вот мап пусть сами выберают и думаю если ктото скажет можно ли такуюто мап а не ту что поставил админ тут ничего плохого нету)) каждая мапа каждому под настроение))

    и ещё добавлю от себя что запрещено флудить в голосовм чате врубая при этом какую нибудь тупую музыку, не прекращая или морозить всякую чущь также не переставая... кик как предупреждение, при повторном нарушении бан от 1 дня до недели
  7. Raz[el] Новичок

    ужас...во демократия пошла...при СССР и то такого небыло...даже всякую хрень уже в игре ляпнуть нельзя :D
  8. Axik Новичок

    Просто пусть все усвоят, что даже если воте подтвердилось, то никакого 8на8 на дуелдуел3 или дм_биосфере3 и речи быть не может.
    Объясняю для каждого, карты duel_duel3 и dm_biosphere_v3 на сервере стоят для того, что когда на нём мало людей, могло зайти два человека и было уже интересно, и чтобы к этим людям постепенно подтягивались другие, при количестве людей 7на7 я буду менять эту карту, на любую из выбраных народом, естественно. И ни о какой смене на дуель_дуель3 не может быть и речи при раше на голдраше 12на12.
    Всё
  9. Marauder[Dn.Ua.] Новичок


    тебя помоему не на шутку понесло от админства... такие высказывания не допустимы для нормального админа. У тебя третий глаз открылся или ты в Сумрак входить можешь? как ты можешь знать лучше что лучше для кого то?
  10. Axik Новичок

    на почве опыта дургих серверов;)
    серьёзно, такие карты как
    cp_wolf_b1
    ctf_respect
    pl_dbheight
    pl_dustbowl_b4
    es_cave7
    cp_lazytown_final надо убрать, ещё давно говорил.
  11. ultramarin Местный

    а че lazytown ? :eek:
  12. нахабний Местный

    почему я не могу добавить в избранное наш сервак и почему во вкладке локальная игра я не вижу наш сервак?

    заходить каждый раз сначала на форум, копировать адрес а потом в консоли писать коннект меня не возбуждает...(
  13. Axik Новичок

    всё дело в том, что єто не кс типа, и сломать по нормальному её тяжело, не видишь в лан всё по тому же :|
    решения конечно два:
    1. Купить лицуху(тебе не подходит, однозначно)
    2. ftp://ftp2.donapex.net/incoming/for_use ... onitor.exe

    Вообщем, серверс монитор работает как стим, только ломаный, регешь акк, и там уже типа добавляешь в избранное и т.д., запускаешь перед запуском тф2 и всё окей), возможно даже в лане увидит)
  14. нахабний Местный

    в теме никто не отписывается, но у меня перестала пахать игруха... сегодня утром я был сам на серваке, побегал и ушел, а сейчас ваще не пускает...( в чем проблема?
  15. partizan Новичок

    dustbowl лучше оставить, остальное из списка можно и убрать.
    + думаю нужно ввести кик игроков с пингом под 200 и выше, нам то с внутр сети по барабану, а игроков с внешки лагает.
    p.s за дуель согласен, максимум для этой карты 8-10 человек, потом менять, добровольно-принудительно.
    p.s.s сегодня вечером сервер был выключен поэтому не конектилось
  16. Axik Новичок

    именно cp_dustbowl не надо удалять, а pl_dustbowl_b4, можно удалить, тем более она почти одинакова с pl_dbheight
  17. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    скачал дистрибутив с нашей сети, поставил, работает гарно. там даже кнопочка есть connect donapex, а ещё те надо поставить star-steam, это вроде кряканого стима. с ним все сервы в инете видны, в том числе и наш.
  18. Axik Новичок

    уж лучше семи стим.
    кстати для всех пиратчиков
    csmania.ru/forum
    штудируем
  19. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    вот пожелание для серва одно: там невозможно общаться как в КС, постоянные надписи мешают. какая там кому разница откуда кто подключился/отключился?
  20. Axik Новичок

    нужны, т.к. показывают айпи. и вообще удобно, да и чат какбэ не для разговоров там.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)