Сервер Team Fortress 2 ДонАпекс

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Svinn, 1 сен 2008.

  1. ultramarin Местный

    хм... а изза чего такое резкое и внезапное падение онлайна на сервере?? обычно по вечерам играло челов 20, а щас 0((
  2. J0ker Новичок

    сервер кул!)
  3. leskin Местный

    выдает ошибку ( Ваша карта отличается от карты на сервере)
  4. Raz[el] Новичок

    удали у ся с папки мару,на которую критует и пусть закачивается с серва...
  5. Eno Новичок

  6. Axik Новичок

    Свинну, или Главному Администратору сего сервера.
    На странице, которая с правилами(когда только заходишь на сервер) опечатка внизу, написано "Ираем", а не "Играем", исправьте, а то глаз колет
  7. SendeR Новичок

    Эй а у нас играют админы на сервере , а то тут читера появились.Если нет пожалуйста сделайте меня админом чтоб мне была доступна команда !voteban и !votekick , так как читера меня кумарят и потомучто я часто играю здесь .Пожалуйста не игнорируйте меня !!!
    Меня можно увидеть там под ником SendeR лил Вишенка.
  8. partizan Новичок

    Баню по возможности. Играл с ~17-18 часов никаких читов и жалоб не было замечено.
    Ещё вопрос, часто попадаются читера играющие через динамичесого ip, что с такими делать ?(
  9. Twister Местный

    юзать стим =)
  10. ultramarin Местный

    я админ я играю почти каждый день... назови ник читера
  11. SendeR Новичок

    Ник забыл , но перед ником стоит названия тима и знаю что они из латвии.И еще там 2 читера играют.И еще можете и меня сделать админом.Потому как в то время когда я играю играют и читера.Все пишут !votemenu все соглашаються с баном , но админа в то время нету на сервере чтоб его кикнуть и все начинают жаловаться и выходить из сервера.Пожалуйста сделайте и меня админом , мой steam ID Sender_ua!!!
  12. SendeR Новичок

    Ауууу админы вы де .Невозможно играть тут придурок со спидхаком бегает , а кикнуть его некто не может!!!!Говорю вам сделайте меня админом я каждый день тут катаю!!!!
  13. ultramarin Местный

    для полномочий админа обращайся к свину... что касается читеров то если я их вижу то конечно баню но у некоторых просто есть динамик айпи=))
  14. SendeR Новичок

    Обьясни кто такой свин и де я его могу достать , в стиме его можено найти тогда дайте мне его steamID.Тошо там мудаки с читами пруться на этот сервер так как думают шо их тут не забанят!!!
  15. Axik Новичок

    ты бы сам баги поменьше использовал
  16. SendeR Новичок

    Ну это ж не чит , а баг 8) , все притензии к ValVe
  17. Axik Новичок

    Читаем правила, написаны на входе в сервер.
    Читами и багами пользоватся запрещено.
  18. SendeR Новичок

    Ппц админов не хватает . Я када играю тут сразу читер появляеться и всем мишает
    Вот его IP 87.226.30.106 ник постоянно меняеться.
    Попрошу сделать меня админом
  19. SendeR Новичок

    блин админы вы где ? Четера З.....бали.Можете меня сделать админом , я каждый день на сервере нахожусь
  20. ultramarin Местный

    блин сендер я играю каждый вечер на сервере , если вижу читера то баню на срок от недели до + бесконечности :D помимо меня есть ещё 2 админа... а то что читера есть - так у некоторых динамик айпи и + новые появляются

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)