Интернет-карточки "ДонАпекс" в Ленинском районе

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем iggo, 31 авг 2008.

  1. iggo Старожил

    К уважаемой администрации.
    Живу в Ленинском районе, в зоне покрытия "ДонАпекса", совсем недалеко от старого стадиона "Шахтёр". Находясь в отпуске обнаружил, что для жителей этого района негде купить карточки для пополнения счёта, не выезжая в Ворошиловский район, т.к. точек продажи поблизости я не обнаружил (обычно покупал в "МобиАЗС"в других районах, на офис для оплаты не ездил).
    У меня имеется вопрос, есть ли на самом деле точки продажи карточек в Ленинском районе?
    Попутно имеется предложение, может быть администрация изыщет возможность разместить продажи карточек пополнения для жителей Ленинского района в торговых центрах "Амстор" или "Обжора" , в одной из точек продажи товаров (например: "City.com", "Евросеть", в сети по продаже оптических дисков и т.п.) или в терминалах электронных платёжных систем, размещённых на входе в эти торговые центры ?
    Может есть ещё какие-нибудь варианты для жителей этого района?

    P.S. "МобиАЗС" в Ленинском районе не работает.
  2. DEVES Местный

    А разве в ОБЖОРЕ нельзя через терминал пополняться?
  3. MONARCH Местный

    Re: Интернет-карточки "ДонАпекс" в Ленинском район

    возле 33 школы мобиазс не работает? 0_о
  4. Валентин Местный

    Возле 33 МОБИ_АЗС работает! Я только там карточки и беру! ну ещё через лайф пополняю! :deal:
  5. iggo Старожил

    Не знаю, потому и спрашиваю, в "Амсторе" точно нет.

    Возле 33 школы не бываю, по расстоянию от Цирка это не ближе Ворошиловского района. :?

    Если пополнять безлимитку с мобильного, это никуда не годится, там только 10 гривень можно, маловато будет.
  6. partizan Новичок

    Думаю не плохая мысль организовать точку продажи в "Амсторе", это будет удобно не только для района, но и для многих других людей, тк многие туда ездят за покупками
  7. Валентин Местный

    Согласен на 100% Будет ОФФИГЕННО!
    :up:
  8. STAR Местный

    Сегодня чего-то нигде моби азс не работают.
  9. average Новичок

    Тоже живу рядом, бегаю за карточками к макдаку на Коммунаров. Не сказал бы, что очень удобно, поэтому присоединяюсь к автору.
  10. MONARCH Местный

    гм,теперь присоединюсь к просьбе...на 33 школе закрыли МобиАЗС и теперь ближайший пункт на южном...
  11. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    ну, всё сказали, +1.
  12. inna Новичок

    Сегодня общались с администрацией "МобиАЗС" и они нам сообщили, что точку возле 33 школы не закрывали, все точки работают в прежнем режиме. их сотрудник был на перерыве.
  13. MONARCH Местный

    чтот он был на перерыве несколько дней)ну посмотрим,может действительно снова работает
  14. inna Новичок

    ко всем большая просьба, сообщите нам номер точки возле 33 школы.
  15. Валентин Местный

    Уже не работает! :twisted:
  16. inna Новичок

    будем разбираться, а на данный момент можете пополнять счет в магазине "обжора" на первом этаже терминал "МобиАЗС" (электронные ваучеры)
    на счет других точек ведутся переговоры
  17. inna Новичок

    точка возле 33 школы пока не работает, т.к. уволили работника, как только найдут нового работника, так и заработает точка.
  18. Der Konstantin Местный

    ну и снова.. сегодня сделал попітку купить карточки..
    на Дворце снесли точку Азс
    на Золотом тоже
    теперь стоят "пополняшки", обклееніе макетами апекса, но без карточек внутри((
  19. dii Местный

    Сейчас вроде в каждом втором более-менее нормальном магазине есть электронные терминалы, в которых продаются пополняшки на 30грн, да и кто мешает пополнить счет сразу на сумму, которой на 2 (или больше) месяцев хватит?
  20. Der Konstantin Местный

    а то что єто 2-ой месяц.. а терминалі я както мимо пропускал((
    ну и как говрится мешает отсутствие денег..

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)