iPhone 8gb (покупка/прошивка)

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем leskin, 17 авг 2008.

  1. leskin Местный

    Где можно купить данный аппарат и прошить? Либо просто купить сразу с прошивкой? В общем люди ,которые брали эту "мобилку" поделитесь местами:)
  2. Валентин Местный

    ГГГ не скажу! Вот позвониш мне тогда скажу! :deal:
  3. deka Местный

    А я вот тоже собрался взять такой :) только мне интересно поле перепрошивы изменения есть? вплане всё ли нормально работает? Поделитесь + и - данной штуки :D
  4. leskin Местный

    да работает все нормально ,перепрошивка нужна для поддержки наших сим карточек:)
  5. Aluminium//titan Местный

    много людей брали себе этот телефон, потом послали его на юх с его конченной перепрошивкой и взяли себе смарт от нокии и были довольны.
  6. leskin Местный

    имхо нокия уже устарела..с новыми моделями ничего нового не приходит...а перепрошивать айфон нужно не у рафика с улицы, а в сервис центре нокии.

    з.ы. Неправильно выразился еще в самом первом посте. Это не перепрошивка ,а руссификация.
  7. PaLaDuu* Местный

    Да нормальные аппараты, ниче после руссификации не глючит, и как ни странно они подорожали! Даже после выхода версии 3Г
  8. Wise Новичок

    Отличная штука, никаких нареканей нет, разве, что в плане цены... И перепрошивка ничего не вредит!!
  9. lodov Местный

    в америке они сейчас упали в цене.во всяком случае б\у.а после выхода гуглфона-упадут еще.это у нас рынок бесится
  10. Wise Новичок

    Сомневаюсь, что упадут они же с AT&T за одно))
  11. Twister Местный

    AT&T за счёт этого и выживают.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)