Grand Theft Auto IV

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Demon, 15 июн 2008.

  1. Wern Новичок

    Люди а ваще что в этой игруне будит ???, я прост неинтерисовался о ней ((( я ток знаю что там будит бегать белый шкет в городе точь в точь похожим на Нью-Йорк))))а называется хз как :)
  2. Demon Активный пользователь

    Называться город будет Liberty City, история будет о сербском иммигранте Нико Беличе, который "в поисках лучшей жизни" приезжает к своему брату в Америку, который писал ему, что "выполнил Американскую мечту", но как оказалось на самом деле он просто врал... ну и потом понеслось в лучших традициях жанра... ну, как-то так. Вобще, лучше посмотри обзор http://tracker.donapex.net/showthread.p ... hlight=GTA

    P.S. Локализованная версия выходит 19го декабря, там будет оригинальная озвучка и русские субтитры.
  3. onbITHbIu Местный

    говорят что уже есть онлайн Если ктото знает дайте ссылочку
  4. Tipez Местный

    на моей конфигурации не прёт... :( только на мин. настройках....


    Изготовитель : Microsoft Windows® XP
    Материнская плата : Asus M3A
    Микропроцессор : AMD RD770
    Процессор : AMD Athlon 64 X2 4200+ @ 2200 МГц
    Физическая память : 2048 Мб (1 x 2048 DDR2-SDRAM )
    Видеоадаптер : NVIDIA GeForce 8600 GT
    Жёсткий диск : SAMSUNG (250 Гб)
    DVD-Rom Drive : HL-DT-ST DVD-RAM GSA-H55N
    DVD-Rom Drive : APCPQHS M7GP2781INS SCSI CdRom Device
    Тип монитора : ViewSonic NX1940w - 19 дюймов
    Сетевая карта : Attansic (Now owned by Atheros) L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Ethernet Controller
    Oперационная система : Microsoft Windows XP Профессиональный 5.01.2600 Service Pack 3
    DirectX : Версия 9.0c (Июль 2008)
  5. Demon Активный пользователь

    Если где-то и видели, то разве что только пред. заказ. Официально русская версия выходит 19го декабря, об этом на сайте 1С написано.
  6. stupa Новичок

    у мну ошибка ws10
  7. leskin Местный

    играл у Demon , игруха не впечатлила( ничего особенного (
  8. Zed-jordam2006 Новичок



    потому что монитор 19 дюймов....а ты что хотел чтобы видеокарта 8600GT потянула такой монитор на такой игре с высокими требованиями..!!???? Не думай так!!!!
  9. lav Местный

    видимо в видеокарте лошадиных сил не хватает? монитор то 19 дюймов тяжелый! а если он еще и ЭЛТ... вобщем, если уголька не подкинуть, то видюха с места не сдвинется.
  10. atom Новичок

    :D lav жжош
  11. Wern Новичок

    Ну вот, установил новую игру от "Rockstar" и что в итоге?, очередное восхищение , нет ну серьезно игра отличная , графика ДЕТАЛИЗАЦИЯ и вся остальная ерунда, коротка о главном - ходите русским (гопником ) по нью-йорку и исполняете себе амереканскую мечту .
  12. Tipez Местный

    что за ошибкa ws 10 ? что делать?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)