*******НЛО******

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем volchenok_ne@, 17 ноя 2007.

?

вы верите в другие формы жизни? (кроме землян)

верю! 12 голосов 54,5%
не верю! 1 голосов 4,5%
да видел(а) их! 4 голосов 18,2%
да они среди нас! 1 голосов 4,5%
я и есть "зеленый человечик"! 4 голосов 18,2%
  1. volchenok_ne@ Новичок

    ааа! внимание! не выхожите на улицу 28.12.2007!
    говорят, что прилетают фиолетовые человечки! эти дядьки будут
    больно бить!
    а вааще кто нибудь верит в инопланетян!
    и вопрос на засыпку: Почему их назвали инопланетяне?
    а может они не с другой планеты? может они на планетах не живут?
  2. Dan†e Местный

    хз, учитывая, что вселенная наша неподвластно-разуму-людскому-огромна, думаю, можно встретить не то, что другие цивилизации, но и пару точных копий планеты Земля)) По теории вероятности...
    А инопланетяне - потому, что в вакууме жизни быть не может (по крайней мере, той формы жизни, которую ожидал увидеть человек во время создания данного термина), потому и планеты - у них самый большой потенциал на содержание какой-либо живности. А так - всякого рода астральные тела, их бесчисленное множество, но они есть и на Земле и в космосе, тут уже другая тема.
  3. volchenok_ne@ Новичок

    мне кажется 4то 3емля (прсто кучка моллекул собраных в одной последовательности) может быть скопирована!
  4. Dan†e Местный

    Ну, кем-нибудь, когда-нибудь, а главное - зачем-нибудь...
  5. volchenok_ne@ Новичок

    да прсто так! их вели4ество, ВСЕМОГУЩИЙ возьмет и создаст!
  6. leskin Местный

    Да , верю. Честно ,когда заходил в тему думал ,что будет про диско. Ошибся. А вообще - даже слепая Ванга предсказывала что инопланетяне есть, и что мы будем с ними взаимодействовать. И насколько мы знаем ученые ловят сигналы от инопланетных представителей разумной жизни, а это лишний раз доказывает их существование...Так же можно говорить а потусторонних вещах( например загадочных местах, различных духов, светящихся точек в небе) это все есть, и мир есть не только материальный.
  7. «•Lex®•» Местный

    Простая теория вероятности. Если вселенная бесконечна, то было бы логично предположить что есть и другие формы жизни. Вопрос встретимся ли мы... Или они могут быть так далеко, что контакт нам не светит. Голосовал "верю".
  8. Масямба Новичок

    Верю,но придерживаюсь мнения,что они такие же люди как и мы,только из далёкого будующего,или же на оборот,прошлого,научившиеся,либо случайно попадающие к нам через,на пример,такие загадочные для нас места как бермудский треугольник.Ведь наша техника куда то исчезает там вместе с экипажами,А КУДА????
  9. average Новичок

    Они есть, но на Земле никогда не были.
  10. volchenok_ne@ Новичок

    в туда! там ошибки текстуры!
  11. Добрый демон Местный

    у меня ситуация не более чем "I want to believe".

    Я могу верить в существование внеземного разума, но то, что инопланетяне ходят среди нас, контролируют правительство и похищают людей - простите это бред.
  12. Wise Новичок

    Если опрос об инопланетянах, то конечно же это абсурд, а если брать во внимание духовный мир и так называемые аномалии, то верю.
  13. Loreley Новичок

    просто не нужно впадать в крайности - можно сойти с ума зацикливаясь на том, что они могут жить в соседнем доме и, с другой стороны, не стоит отрицать их существование по принципу "спида нет, раз я им не болею"
  14. Азазёл Новичок

    Их существование вероятно
  15. Niks95 Новичок

    мне кажется что есть. столико людей говорили об етом в газетах писали. в конце концов фильмы снимали. И вообще вот откуда люди знают как они выглядят. а во всех фильмах одинаково.
  16. Ezerski Новичок

    А ОНИ уже давно среди нас и контролируют нашу жизнь.Думаете я гоню,а поднимите руку у кого из вас учитель труда был не инопланетянин!то-то
  17. CMbICJI Местный

    меньше нужно смотреть "людей в черном"
  18. Demon Активный пользователь

    Добрый Демон инопланетянин

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)