Фирмы мобил.

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем leskin, 23 дек 2006.

?

Мобилы....

Nokia 3 голосов 50,0%
Siemens 1 голосов 16,7%
LG 0 голосов 0,0%
Sony Erickson 1 голосов 16,7%
Motorola 1 голосов 16,7%
Vertu 0 голосов 0,0%
Fly 0 голосов 0,0%
Pantech 0 голосов 0,0%
Samsung 0 голосов 0,0%
Другие мобилы.... 0 голосов 0,0%
  1. leskin Местный

    Какие мобилы вы предпочитаете по соотношению цена/качество/функции/неубиваемость/стиль?
  2. leskin Местный

    лично сам предпочитаю нокию по всем параметрам ,к тому же нокия не дорогая:)
  3. Mazay Новичок

    Да ладно, Нокиа не дорогая! Смотря с чем сравнивать! Если с Верту, канешн не дорогая, а вообще за брэнд Нокиа берет хорошо. Но, имхо, цена оправдана.

    Так что, без вариантов. NOKIA
  4. Дикий Новичок

    Sony Erickson
    А так хотел бы поиспользовать Motorolku раскладушку тоненькую, как ее там ....
  5. Life:) Новичок

    У самого самсунг!!!!!Нравица самсунг и нокиа.Очень.Больше ниче!!
  6. leskin Местный

    Но есть одно НО- самсунги ходят максимум 1.5 года,а нокия до 3 лет и больше:)
  7. LIZZI Новичок

    Юзаю самсунг но Нокия тож оч нравиццо)
  8. Mazay Новичок

    Лескин, кто тебе такой чес сказал? А Сименсы скок работают? :)))
  9. MONARCH Местный

    нравиться пантеч,реально телефон салидный)еще при том что на мабиле я не играю в игры и музыку слушаю раз в год)
  10. Axik Новичок

    Siemens SL45i foreva with me.

    Вообще после 45 серии у сименсов пошло всё уже на спад.
    А 45 серия просто высшак.

    Хотя у меня нокиа 3230 :|

    Не вполне доволен, хотя и телефон всё таки со всеми функциями.

    Если буду брать другой тел., то буду брать только КПК. Но бюджет это мне не скоро позволит :(
  11. Life:) Новичок

    Хз.Это смотря какой купишь!У меня Д500 уже более года + он у меня летчик.Бедный мне оч жалко!Так он у меня работает дай бог.Тфютфютфю
  12. HELL_CAT Местный

  13. Тож нокия.
  14. Илья Новичок

    У меня самсунг уже больше 5 лет держиться и нормально и падал много раз и ничё работает
  15. Катяша Новичок

    Nokia...в последнее время предпочитаю ее....но все равно, не без тормозов...
  16. Dj Nightman Новичок

    SONY ERICSSON !!!!
  17. TERMINATOR Новичок

    Я препочитаю SonyEricsson меня он устраивает и по качеству и по цене ... и вопще говорят что скоро Nokia отойдет на второй план ...а сониэриксон поднимится !
    У меня SonyEricsson k751i нормлаьная модель :)
  18. VADOS Новичок

    СЕ нервно курит в сторонке
    Качество :down: , да и цена постепенно начинает не быть очень привлекательной :|
    Я выбираю Нокиа :eek:
  19. zot17 Местный

    I-Mate, Qtek, HTC и т.п. :up:
  20. DJ_Baton Старожил

    ну хз, в принципе самые надёжные считаются нокии, сам сейчас юзаю смарт моты, жалоб не имеется...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)