Новогодний подарок к 2007 г.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 20 дек 2006.

  1. Gangrel Местный

    Поясните.
  2. trimurti Местный

    Я имею в виду указанное выше в посте. Я так понимаю - у меня снимаются деньги со счёта за анлим, даже если в тот день я анлим не использовал. Я спрсил, возможно ли не снимать деньги со счёта за анлим, если в этот день он использован небыл? Т.е. посуточная, а не помесячная оплата.

    з.ы. А можно на ты, а то я себя неудобно чувствую?
  3. trimurti Местный

    Я спрашивал как раз нельзя ли сделать не грн/мес, а грн/ день.
  4. Gangrel Местный

    Нет. На 64k есть месячный unlimited, 240 грн за месяц и есть суточный unlimited, 9 грн за сутки.
  5. trimurti Местный

    Оп. Понятно. Пасиба - не знал и не заметил. Сорри за беспокойство.
  6. uaskin Новичок

    ув. администрация, а что вы можете предложить в противовес нынешних цен укртелекома?
    они с сегодняшнего дня предлогают безлимитные пакеты по адсл по следующим тарифам:
    128к/32к по 80 грн
    256к/65к по 100 грн
    512к/128к по 150 грн

    может сделаете новый новогодний подарок :?: :D
  7. DJ_Baton Старожил

    чёта я не понял почему приводятся разные цифры, 128 или 32 ? 256 или 65, 512 или 128 ???
  8. Animal Новичок

    Каналы не симметричные .
  9. ne0n Новичок

    этож вам не диалап )))

    циферка на прием и передачу стоит )
    т.е. 512 на прием и 128 на передачу.
  10. DJ_Baton Старожил

    хм, а у апекса они вроде симметричны... :| или я чё-то путаю
  11. sunchess Новичок

    *Побежал звонить в укртелеком*
  12. xXx Местный

    и я
  13. OlegM Новичок

    :D[/quote]

    *Побежал звонить в укртелеком*[/quote]

    и я[/quote]

    Как вернетесь - расскажите, что то уж очень цены демпинговые.
  14. STAR Местный

    для примера в Москве (правда она далеко)
    СТРИМ-ФЕСТ 256/128 15$
    СТРИМ-БИС 512/256 20$
    СТРИМ-ФЛАЙ 1024/256 25$
    такое и у нас когда-нибудь будет
  15. trimurti Местный

    *Побежал звонить в укртелеком*[/quote]

    и я[/quote]

    Как вернетесь - расскажите, что то уж очень цены демпинговые.[/quote]

    Ещё отдельно проплата модема, подключения. Завтра схожу к ним - узнаю. Кста, там пишут, что корость зависит ещё и от полосы канала, так шо мож держать скорость они будут на уровне в 5-10 раз ниже и говорить о линии.
  16. zot17 Местный

    ну если учесть, что Донапекс сам у укртела берет канал то должно быть все ок )
    сам сейчас подключаюсь :D
    З.Ы. Если ошибаюсь - поправьте.
  17. uaskin Новичок

    Я вот сам пока думаю куда подрубаться, выбираю сетку, надоело по клубам шататься ... :)

    Тарифы укртелекома, вот:
    http://ukrtelecom.ua/services/customers ... ogo/tariff
    позвонил к ним, вобщем подключение 348 грн разово, если я сам модем настрою то 174 грн (настраивать там если честно нечего:) )
    сам модем чтоит порядка 200-300 грн.

    Вобщем как по мне есть смысл подрубиться к сети, для обмена трафиком, а инет буду брать у УТ, ну или ждать пока какой-то провайдер даст что-то похожее :)

    Посоветуйте, к кому подрубиться, к донапексу или к матрице, адрес Артема 102.

    Просто дилема, матричная оптика у меня буквально над головой :) насчет донапекса не знаю, но знакомый который живет на Университетской недалеко от меня, доном не совсем доволен, может кто-то рядом со мной к дону подрублен, как отзывы?

    Еще отталкивает 10 мегабит, хотя абонка 12 грн хорошая, ведь сеть буду чисто для ресурсов держать. :!:
  18. uaskin Новичок

    насколько я помню канал берут у INTSa, насчет качества укртелекома у меня сомнений нету, если нормальная АТС то АДСЛ будет работать отлично...
  19. DJ_Baton Старожил

    У ИНТСА :eek: ты чё... какой уровень у Интса как прова и у апекса, Интс никто в этом бизнесе, ты много людей знаешь которые пользуются услугами Интса ?
  20. body Administrator

    ДОН АПЕКС сейчас не покупает основной канал Интернет в Укртелекоме.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)