Рулит ли Metall and Rock

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем TERMINATOR, 30 окт 2006.

?

Рулит ли Metall and Rock

ДА 0 голосов 0,0%
НЕТ 0 голосов 0,0%
Возможно 0 голосов 0,0%
  1. volchenok_ne@ Новичок

    Фолк это душевно! в последнее время по "троль гнет ель" поперся!
  2. MONARCH Местный

    да да да кстати))
    "собрался както старый тролль
    пойти на славный праздний Йоль")))
  3. zik0 Новичок

    Рок ацтой 5и10арский имхо реп рулит
  4. xXx Местный

    А главное,как круто доказана мысль+)
  5. Mazay Новичок

    Поддерживаю.
  6. Азазёл Новичок

    ну вот.....опять.....сколько можно доказывать друг другу что рок или рэп лучше?????дело в человеке.....а не в том что он слушает!
    по теме:рок ,ИМХО, рулит ,но не весь.......и фолк-рок это вешч!
    "Хорошо быть пивоваром....."
  7. Mazay Новичок

    Та мне и люди неприятны, которые это гавно слушают. В первую очередь своим внешним видом.
  8. MONARCH Местный

    я слушаю и рок тоже
    это делает меня плохим человеком?
  9. Андрюха Местный

    я меломан поэтому не буду встревать в спор о крутизни репа или рока.
    по теме скажу что металл и рок конечно не всегда кул и не всегда рулит но среди этих стилей есть много исполнителей кот плей качественную и хор музыку в этом стиле.
  10. Nightman Новичок

    гавно этот панк-рок и металл... дрочь редкостная, от внешнего вида этих людей меня тошнит...
  11. MONARCH Местный

    ну вот меня например тошнит от вида тру рэпера....
    эти штаны широкие как незнаю что и свесающие и тп
    или например темы,типа как им плохо живется,они там уличные хлопцы и всё такое...а живут в несколько раз лучше обывателей,которые это фанатично слушают
    так что давайте не будем на эту тему,что говно решать никак не вам и не мне...
  12. Азазёл Новичок

    а,ты не смотри......хотя настоящих панков, от вида которых действительно тошнит у нас нет......да и вообще их давно нет....есть люди которые косят под тех чьё время уже давно прошло....а длинные волосы это не страшно.....нормальных людей вроде от них тошнить не должно!
  13. Mazay Новичок

    Нормальный парень такое гавно на голове носить не будет. Так же как и косухи, гриндерсы и барыжные рюкзачки с убогими рисунками с изображением их любимых групп. Лично меня от этого тошнит.

    У меня есть приятели, которые слушают такую музыку, только они такой хренью не страдают.

    А насчет тру рэпперов. Мне тоже не нравится такой стиль, когда мотня по колено. Поэтому, когда брал себе широкие штаны, брал на 2 размера меньше, как раз чтоб не висело ничего))

    Да и вообще, что вы на рэп съезжаете. У нас тема о другой "музыке".

    ЗЫ Я не рэппер. И рэп в моем плэйлисте занимает не более 5-10%. Монарх, рэп бывает разным. Есть рэпперы, любители почесать о том, как все плохо и как все писдец. А есть и любители обосрать таких лохов. А есть еще любовная лирика, которая хорошо сжимает все внутри, есть реально жизненный рэп, который просто нравится, в котором есть смысл, есть стёбный рэп, с которого можно потрещать. Но это уже оффтоп, ибо не о рэпе речь.
  14. Азазёл Новичок

    НЕльзя определить "нормального парня" по длинне волос и по одежде......ведь не в том дело, а если для тебя нормален тот человек котрый выглядит, как все то ты скорее всего самая обычная,серая, посредственность!
  15. Mazay Новичок

    Есть такая поговорка - встречают по одежке. И, знаешь, у меня нет никакого желания общаться с человеком, который выглядит, как долбойоп. Если он так выглядит, то, вероятнее всего, он таковым и является.
  16. MONARCH Местный

    есть у меня один друг,с дпи знакомы еще,так вот он ходил с длинным хаером,в брюках с кедами))кароче выглядел необычно)
    зато как человек,ну что сказать,таких редко встретишь...плюс к тому еще дааалеко не дурак тип,в школе отправляли во францию даж,по какойто программе)отличником был)
    с виду не скажешь,а на самом деле тип отличны,так что такие разговоры я считаю неуместными,типа если выглядит радикально...то человек нехороший
  17. Axik Новичок

    я походу знаю это трёхголовое существо с военки?
  18. MONARCH Местный

    конечно)
  19. Axik Новичок

    могу дополнить, что кроме Франции, он был уже два раза в Бельгии.
    Я просто не понимаю, почему нельзя относиться к этому с нейтральной стороны, "чем бы дитя не тешилось", мне например наоборот субкультурные люди очень интересны, и мне например приятно глазеть, общаться с нефараме , готаме, эмо, панкаме(коих я не одного тру панка не знаю), глампанкаме , люди джа, и т.д.
    п.с. меня тока гопники раздражают.
  20. xXx Местный

    Аксег рулит+))
    ЗЫ к твоему ЗЫ +1=)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)