172.16.8.3

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vsd, 9 июл 2005.

  1. Vsd Новичок

    Собака. винт системный сдыхает постепенно. Щелкает периодически, ФС подсыпается... лавандоса на новый винт нет, так что сервер может падать в любое удобное для него время :x
  2. Vsd Новичок

    Ребят, я всё понимаю, весна, гормоны и всё такое... Но хотя бы не качайте ВСЁ и СРАЗУ. а то
    Код:
    ps -ef|grep -c vsftpd
    62
    
    62 параллельных подключения - винты рвут жёстко, да и вам никакого реального увеличения скорости не дают...
  3. Vsd Новичок

    Извиняюсь за своё отсутствие во второй половине дня - дома свет выключали
  4. Vsd Новичок

    Ввиде того что с моего компьютера сегодня подверглась атаке 12 машин (к счастью не из ДонАпекса ;) ) (при это меня не было дома), а поверхностный анализ не показал неавторизированных входов в систему, я останавливаю все сервисы, буду запускать последовательно после проверки. причем не обещаю что в ближайшие день-два всё заработает :(
  5. velvet Местный

    :( Захожу на фтп все вижу, а скачать ничего не могу... что случилось?:cry:

    У меня за компьютером переодически вредные люди сидят могли набокопорить? Или эта не с моей стороны?
  6. D.J.БАХ Местный

    У меня всё работает.может с твоей машиной что-то?а с других серваков нормально качает?
  7. velvet Местный

    замечательно качает :(...


    Вопрос снят...уже все замечательно. Гм, странно, а что это было
  8. Vsd Новичок

    А кто его знает что это могло быть - с меня 2 сетки вроде всего тянут, но часто прикладывают основательно сеть
  9. Vsd Новичок

    Народ,если что не пашет - ногами прошу не пинать. У мну очередной dist-upgrade (причем до этогоуспел снести иксы... тупо по F8 /usr/X11R6... :sh: - хотя впрочем это к делу не относится), так что система тянет и устанавливает гиг апдейтов, при этом многие куски системы поломаны предыдущим незавершенным апдейтом. В общем если где какие бока - не пинайте особо. хотя вроде пока всё ок, сам сейчас с ноутбука сижу по NAT-у, вроде всё пашет, но на всякий случай предупреждаю
  10. Vsd Новичок

  11. Svinn Новичок

    Не отключат от Матрицы ?? )))
  12. Vsd Новичок

    А фиг его знает. Мне категорически запретили делать шлюз чтобы клиенты матрицы не разбегались в другие сети, про такой натинг (матрицу-куда-то) речь не шла, в договоре ничего не нашел, считаю что ничего не нарушаю
  13. cj Местный

    Супернах ! ФЫВФЫВ!""№!" ! Воу!
  14. Двенадцатый Местный

    молодец vsd, просто нет слов. :eek:k:
  15. Giannis Новичок

    Канеша vsd молоток :up: :up: , но, к примеру, я с паутины могу зайти на этот фтп? :?

    сейчас мне выдает "невозможно подключиться из-за большого числа юзерофф"...
  16. Vsd Новичок

    Вроде да (даже из инета через себя на матрицу ходил :) ). по поводу числа пользователей - вас много набежало, вероятно срабатывают ограничения матриксового сервера

    по поводу проблемы с русским. Проблемы на самом деле нет - надо просто поставить кодировку гляделки в KOI8-R ;)
    ps народ, просьба не борзеть, за вечер по пол-ftp не вытягивать, не убежит :D
  17. sunchess Новичок

    Хмм, там же вроде и вытягивать особо нечего...=) Многое и здесь есть.
  18. Shad0w Новичок

    vsd я могу пользоваться ресурсами в твоей приписке и ftp://vsd.donapex.net:6060 Я с онлайна.
  19. Vsd Новичок

    да, можешь, если ты не в 1-й подсети. подсеть 172.17.1.1 у меня маршрутизируется в матрицу (я могу пошаманить и развести всё это добро, но времени на это никак нет сейчас. да и желания пока тоже)
  20. DJ_Baton Старожил

    Супер !!! Чем больше ресурсов тем лучше, молоток, 5 баллов !!! :up: :up: :up:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)