требуются люди, готовые РАБОТАТЬ за деньги

Тема в разделе 'Биржа труда', создана пользователем Tipez, 25 май 2010.

  1. Tipez Местный

    С середины июня есть возможность подработать. Нужно иметь:
    1. возраст - 18 лет и больше.
    1.1. Телосложение,которое позволит не сломаться если возьмёшь в руки лопату или грабли
    2. опыт работы - не обязателен, главное это желание зарабатывать деньги
    3. комплект "домашней" одежды (шорты, футболка, кеды или тапки), которую не боитесь выпачкать
    4. чувство такта (знать нормы приличия)
    5. свободное время с 8.00 до 17.00 (хотя чаще всего раб. день - с 9.00 до 16.00)

    З\п 2200 грн. в месяц независимо от объёма работ.

    с 9 до 17 часов. Суббота,воскресенье - выходной. При желании работать сверхурочно (в выходные, или переработка после 17.00) условия оплаты оговариваются сразу во избежание конфликтных ситуаций.

    Что делать? - копать, носить,мыть (после себя рабочее место), поливать из шланга водой растения,рвать сорняки (до 15 см. высотой) :), сажать растения,СЛУШАТЬСЯ начальника.
    Существует ли возможность карьерного роста? - обсуждается при встрече.
    Все вопросы в личку.
    Трудоустройство ТОЛЬКО официальное.
  2. Tipez Местный

    Актуально!
  3. Андрюха Местный

    мало,человек на матрице за подобный физический труд и обьем времени предлагает около 150
  4. Tipez Местный

    Условия с сегодняшнего дня изменены. См. 1-й пост.
    За 4000 и сам готов месяц пинать балду (как это делают работники). :) Если уверены,что сможете работать ХОРОШО, т.е. делать большой объём работ (это оговаривается) - з\п может быть увеличена до 4000. Хотя и эти деньги - слишком большое удовольствие для неквалифицированного труда. Не каждый офисный работник с в\о столько получает.
  5. Андрюха Местный

    это уже другое дело,допустим я заинтерисован,но полностью месяц работать не могу,но пару тройку недель получится,сколько будет зп?
  6. Tipez Местный

    при встрече.
  7. ужоснах... махать вилами/лопатой/тяпкой рабочий день за 100 гривень (менее 13 долларов), - это же каким убогим надо быть? Считаю 13 долларов за час непыльной непотной работы оскорблением, а тут целый день :eek:
    Хомы сапиёнсы, включайте мозг, не опускайтесь ниже уровня обезьяны
  8. Tipez Местный

    Не знаю высоты Вашего карьерного полёта,уважаемый А.Н., но ответьте пожалуйста на один вопрос: готовы ли вы сами платить хотя бы 10 долларов в час !!!!!! за неквалифицированный труд? Я не говорю о 13-ти и выше...
    Если для Вас оскорбительны 13 у.е. в час,то вы работаете явно не один (то есть у Вас имеются работники,которыми Вы управляете) Сколько они получают?
    И последнее: имею высшее образование, занимаюсь бизнесом (малый бизнес). Но! Если предложите 10 у.е. в час за непыльную непотную работёнку - с удовольствием заброшу своё дело и перейду к Вам. :)
  9. Tipez
    1) по факту я с 1987 года официально безработный, - это наивысшая планка моего карьерного полёта.
    2) работаю всегда один. Исключение, - разово нанятые исполнители.
    3) нет, не предложу. Когда мне что-то нужно, то или делаю сам, или разово нанимаю спецов там, где у меня пробелы в возможностях.
    4) про неквалифицированную работу. Слишком далёк я от неквалифицированного труда, чего и вам желаю
  10. Tipez Местный

    За пожелание спасибо. :)
    Род деятельности у меня (который пока не сменил) тесно связан с ручным трудом (естественно неквалифицированным) :) ,потому не могу пока отказать от его использования.
    Если не секрет,черканите в форум или в ЛС отрсль, в которой Вы спец. и в которой работаете. Может быть, смогу когда-то составить конкуренцию и зарабатывать 10-13 у.е. в час, работая легально. :)
  11. Ufoman Don Apex Team

    Да у нас похоже все, как Вы вырозились "убогии"- учителя, работники ЖКХ, водители маршрутных такси, таксисты, шахтеры, монтажники (Ваш покорный слуга)...

    По статистике каждый 3 украинец, зарабытывает в день 100-150 гривен...
  12. а так на самом деле и есть. Вместо того, чтобы начинать и раскручивать своё дело, -большинство предпочитают работать на дядю за смешную зарплату.
  13. Ufoman Don Apex Team

    А на дядю ведь кто-то работать должен, иначе дядя долго не продержиться на плаву... Да и детей учить кому-то нужно, и бензин продовать, и интернет Вам проводить и обслуживать, и продукты продавать... Другое дело, что труд у нас цениться (цензура) и относяться к нам как (цензура), а не как к людям...
  14. всё просто. Отношение "как к людям" (с) начинается с собственного самоуважения. Если человек не уважает сам себя, то и другие персонажи не будут его уважать.
  15. paf Новичок

    ну чо петрушка растет?)
  16. Tipez Местный

    вопрос мне адресован?
  17. DJ_Baton Старожил

    ручной труд понятие относительное, А.Н. прав про самоуважение, например охранники и те 5К в состоянии зарабатывать, носильщик мебели вроде бы берет 10 грн за этаж если надо поднять допустим кресло, 2 кресла на 5-й отнёс соточку срубил, а какой-то вася в это время под палящим солнцем принеси подаем и грядкокопателем за сутки эту сотню выбивает, и дело не в том что он убогий, он просто глупый и ленивый, ленивый не потому что пашет сутками, а потому что ленится искать что-то лучше и ищет самый простой выход за копейки, думая что на большее не возьмут, и вот тут как раз становится вопрос о самоуважении, если человек добровольно идёт работать дешевой рабочей силой.
  18. Tipez Местный

    Может,кто-то подскажет где можно нанять на работу робота? ...ну чтобы не поднимался вопрос о самоуважении...
    Или Вы (уважаемые А.Н., батон,и пр.) хотите сказать,что данный труд должен оплачиваться приблизительно 400-500 грн. в день? Если так - с удовольствием буду сам лично выполнять подобную работу за такие деньги. Сам "стоял на лопате" с 15 лет до 18 почти и ни капли не жалею. И получал 50-70 грн. в день. И ничего. Только ТАК человек может понять по-настоящему что такое деньги, а не прочитав учебник по экономике в школе и протерев свою нежную ...опу в офисе под кондиционером.
    Вы, уважаемые, вместо пустой болтовни лучше покажите мне человека,который будет платить за выщипывание травки 70 грн в день.
    работы земляного характера (перенос грунта, песка и т.д.) оцениваются дороже и в день при хорошей работе можно взять и 200 грн.
    Тут дело скорее не в самоуважении,а в непонятно откуда взятых понтах.
  19. Tipez Местный

    пример: был случай,когда бедному парню (которому тогда было 22 года) без В/О предлагалось поработать пару недель за 100 грн. в день. Он сказал что эта работа его не достойна,что ему везде предлагают 5-6 к. :)) Типа за эти деньги он бы работал. НО! до сих пор сидит без работы потому,что ума нет, руки из опы, а гордость - прежде всего. :) Вот и думаем что лучше...
  20. arthur Местный

    просто этот чувак за чей-то счет хавает! вот так и выделывается что 100 грн в день не для него!
    был бы голодный, запел бы по другому :beer:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)