Проблемы

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Axek, 13 янв 2008.

  1. Axek Новичок

    Полазив по форуму я ненашол таковой темы.
    У проблема заключается в том, что напрочь отсутствует счас внешний инет, хотя деньги на счету имеются, сам инет я включил, и сегодня утром он есче был. :cry:
    Меня интересует как скоро он появится, и сама проблемма его исчезновения. :i:
  2. body Administrator

    Самый быстрый способ решить подобную проблему - позвонить по круглосуточному телефону Технической поддержки - 334-16-98.
  3. Sart Новичок

    Сейчас вобще интренет у Апекса, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Постоянные дисконекты, "проблемы внешних линий", какой-то неральный пинг. Плюс еще на Европу канал идет через Telia.net, у которых сейчас видимо проблемы с каналом (знакомые из Москвы у которых также пинг идет через telia, испытывают аналогичные проблемы).
    Вобщем вопрос, а Апекс случаем не планирует в ближайщее время менять своих поставщиков интернета? Потому как, подозреваю что, в противном случае придется это делать нам.. :(
  4. cj Местный

    Здравствуйте, постоянно отпадает впн, сейчас особенно участилось.

    Айпи 172.16.2.28, логин cj_anlim
  5. Oleftin Новичок


    Звоните пожалуйста в круглосуточную тех. поддержку 334-16-98
  6. Demon Активный пользователь

    Ну, с момента написания его поста прошло уже 25 дней, думаю, проблема уже решена ;)
  7. Oleftin Новичок

    Один рас написали что обращатся в тех поддержку а он всеравно задает вопрос)) так что лишний раз не помешает :deal: :)
  8. h0ly-n1 Новичок

    Извените ну на донапексе есть ФОРУМ ЖАЛОБ??? Например в файлообменке ??У меня жалоб (так сказать много)!!!
  9. Demon Активный пользователь

    Ну, на сколько я знаю, подобного у нас нету. Если жалобы обоснованные, можешь создать тему и написать там.
  10. yo Местный

    Только если будете писать жалобу, желательно что-бы это было культурно и без нецензурной лексики, как Вы иногда общаетесь на трекере.
  11. h0ly-n1 Новичок

    Я нецензурно на трекере не общаюяь!! Я пишу нормально! так што не надо "ля-ля"
  12. Denis Местный

    Ты говоришь не материшься, я просмотрел все твои сообщений только на форуме маты через сообщение, и как вы ставите звёздочку место какой нибудь буквы тоже мат что б ты знал, это я на файлообменке ещё не смотрел, делай вывод ;)
  13. h0ly-n1 Новичок

  14. yo Местный

    Тему удалил, т.к. к моменту прочтения уже было 2 страницы флуда, не имеющего никакого отношения к домашней сети Дон-Апекса (а если посмотреть на название текущего раздела форума, то именно так он и называется).

    P.S. Надеюсь флуда больше не будет.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)