mail-donapex

Тема в разделе 'Web', создана пользователем Nirvana, 13 июн 2007.

  1. Nirvana Новичок

    У меня посли регистрации на какомто сайте стали приходить письма и по 10 штук в день.Народ подскажите можно ли на нашем мэйл сервере забанить этот адрес, чтоб письма оттуда не принимались?
  2. Dexx Активный пользователь

    это делается не на сервере а в почтовой программе.
  3. Nirvana Новичок

    что за почтовая программа?
  4. BloodyObscurity Новичок

    Ну вобщет это в первуюю очередь должно делаться на сервере типа антиспама, а уже потом настройками у клиента типа установки антиспамов, бана адресов и тд...
  5. Dexx Активный пользователь

    не факт что адрес спамерский. человек же четко написал - посли регистрации
  6. Nirvana Новичок

    есть предложения?
  7. BloodyObscurity Новичок

    Ну обычно после нормальной регистрации письма пачками не начинают приходить...
    Кста, какого хоть типа письма и с одного ли адреса?
  8. Dexx Активный пользователь

    поставь себе почтовый клиент, настрой фильтр на этот адрес.
    софт найдешь тут
  9. Dexx Активный пользователь

    зависит от того где он регистрировался, тот-же жж может тебе килотонны мыла слать если при регистрации не поснимать галочки.
  10. Dexx Активный пользователь

    кстати если сайт сделан нормальными людьми то в первую очередь стоит зайти и попробвать отписатся от рассылок средствами самого сайта.
  11. Nirvana Новичок

    Короче говоря приходят письма со ссылками...за переход на которую якобы стоит 1 вмз...)))но это как я понял бред)
  12. Nirvana Новичок

    ну я настроил БАТ только никак ненайду этот антифладер.((
  13. Dexx Активный пользователь

    можно поставить плагин который будет отлавливать спам, можно просто воспользоватся встроенными фильтрами:
    на письме правой кнопой - специальные - создать правило сортировки
  14. Nirvana Новичок

    ок спасибо сделал))
  15. colt Местный

    А лучше использовать подставной мейл для регистрации на непроверенных сайтах.
  16. kankan Новичок

    а ещё лучше-разберись в регистрации на том сайте.Я так тоже раз повёлся на ерунду одну-лень было прочитать по инглишу-потом мой ящик завалили письмами.Потом нашёл силы-перевёл на русский,выбрал что надо и порядок

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)