Пожелания, предложения, замечания в работе форума ДОН АПЕКС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем yo, 5 янв 2007.

  1. yo Местный

    Здесь можете оставлять пожелания и предложения по улучшении функционала форума, замечания в его работе, а также предложения по улучшению дизайна (наборы смайлов, тем оформления и т.п.)
    Можете также оставлять ссылки на форумы с понравившимся дизайном и функционалом.
    ДОН АПЕКС рассматривает также возможность перехода на другой форум (рассматриваются все варианты - включая платные).
  2. xXx Местный

    Очень прошу оставить и менно этот форум,во первых он не супер пупер навороченный,что позволяет его быстро загружает,нет цветов которые мусолят глаза,после того как свинн убрал свой синий форум и поставил тот черно желтый,я вообще перестал туда заходить,у него там столько наворотов,что форум грузиться долговато,и темы невсегда отображаються прочитанные непрочитанные!!!А у нас всегда норм показывается,что читал,а что нет!!!
  3. snoop_doggy_dogg Новичок

  4. Dan†e Местный

    Добавьте чёрный скин для форума! Молю! Чёрный, ну или хотя бы тёмный... У меня глаза вылазят от такого яркого в 4 часа ночи! )))
  5. Bes Новичок

    Действительно сделайте пожалуйста так, что бы можно было менять скины для форума. Хотя бы скина 3, а так чем больше тем лучше. Спасибо.
  6. xXx Местный

    а я за етот ,вот нах вам ети навороты вам не пох активный я или нет,моя длительность,или там что бы мой профиль блин в 4 окнах отображался!!!
  7. cirius Новичок

    Отличный форум. Оставляйте всё как есть, навороты только мешают.
  8. Двенадцатый Местный

    Точно! Простой и функциональный интерфейс, мне очень нравится. И гамма самая лучшая, которую я встречал. :up:
  9. iggo Старожил

    Мне нравятся форумы от этих авторов
    http://www.simplemachines.org/ и http://www.vbulletin.net.ru/

    Смайлики - "колобки" phpbb, те, что на QIP-e установлены по умолчанию, честно говоря, самые удачные из того, что видел.
    Очень желательно разрешить вложения файлов в сообщениия, конечно с ограничением объёма и определение статуса ICQ.
    Ну естесственно дизайн форума выполнить в стиле цветов "Донапекса", возможно в 2 цветовых решениях (светлый и тёмный скины), если будет принято решение о внедрении нового форума.
    Всё.
  10. Vsd Новичок

    Очень нравится Invision, если только его не перегружать наворотами. А так, по большому счету, того что есть сейчас ИМХО практически хватает. Но с точки зрения администрирования phpbb слабоват, конечно - хотя бы то, что отсутствуют предупреджения (а они бы позволили сделать работу по модерированию более прозрачной).
  11. ImmortaL Новичок

    Хотелось бы узнать, банят тут по IP или профиль?
  12. Bes Новичок

    Вроде по IP :!:
  13. ImmortaL Новичок

    Мне надо знать точно, так что сомнительные ответы просьба не писать, а дать точный ответ.
  14. BloodyObscurity Новичок

    А че ожидается бан? :)
  15. zuza Местный

    это на усмотрение администрации форума)
  16. Gangrel Местный

    Если с одного IP отписываються больше одного человека, то баним профиль.
  17. Mazay Новичок

    А мне страшно отписывать что либо по поводу "замечаний". Потому что не так давно отсидел месяц в бане за "Обсуждение действий администрации". Так что не противоречьте сами себе. Либо не дописывайте в заглавии темы слово "замечания", либо уберите из правил пункт номер восемь.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)