Апексяне оцените -)

Тема в разделе 'Web', создана пользователем landing, 9 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. landing Новичок

    Апексяне -) Оцените плз. (ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ НА СКОРУЮ РУКУ максимум 4-и. часа). http://www.xvipx.com.ua Сайт Ассоциации развития активного отдыха ВДОЛЬ и ПОПЕРК!
  2. DEVES Местный

    Ниочём :spy:
  3. roman fredd Новичок

    Да, довольно не плохо, в плане дизайна и самой разметке, да еще и за 4 часа ,Форум тоже организовал за 4 часа???
  4. **Raziel** Новичок

    в плане дизайна - никак, в плане удобности и легкости тоже. Даже не читал, т.к. охоту отбило :)
  5. landing Новичок

    Единственный вопрос - а что ты подразумеваешь под словом «дизайн»? !lol!
  6. **Raziel** Новичок

    Исходя из того что я 6 лет работаю дизайнером, даже не знаю как тебе ответить на это ;)
  7. dyx Местный

    дакар есть, мне понравилось
  8. landing Новичок

    ДА! Самолюбие – страшная сила… ну, а я дворником подрабатываю и зарплата у меня депутатская, а еще можем померяться, чем не будь…. --). Так или иначе ответа так и не последовало. «Определенные»:p: выводы сделаны по поводу 6-и. летнего опыта работы! Осталось поздравить и сказать спасибо, за ответ в данной теме.
    !clover!
  9. leskin Местный

    белый фон не подходит, статьи главные неудобно расположены (неудобные для чтения) реклама вообще черт знает куда поналеплена. В общем понравилась только верхняя картинка)
  10. roman fredd Новичок

    Ох, как напали на человека!!!
    Раз, он просит оценить то в принципе довольно хорошая работа, касательно дизайна, то все класс, только один человек не может делать всю работу от написания HTML, PHP кода и заканчивая мощным дизайном страниц!!!

    Все класс, раз тут появился ДИЗАЙНЕР, то пусть он сам накидает текстуры по вкусу, там еще я увидел, есть подобия ОПТИМИЗАТОРА, то пусть, он подскажет что и где должно находиться в ЗАГОЛОВКЕ в ТЕЛЕ и в ПОДВАЛЕ главной странице, что бы легко можно было осуществлять поиск и выглядел более грамотно весь проект, и непосредственно удовлетворял хотя бы 74% целевой аудитории!!!
    Разделение труда - это сила, Адам Смит, жив в наших сердцах!!!
    Так, что помогайте товарищу, довести работу до конца, и максимально ее апробировать!!!
  11. DEVES Местный

    Если человек не может сам себе собрать достойный сайт, пусть использует готовые CMS и темы для них.
  12. leskin Местный

    Попросил оценить -оценили. Помогать он не просил ,не так ли?
  13. Demon Активный пользователь

    В целом, как для несколько часов работы, нормально, но, как уже писали, есть недочеты. Имхо, очень "длинный" сайт, долго прокручивать, лучше вторую страницу сделать. Баннер "Дитина, Родина, Турбота", тоже лучше или переместить в другое место, или поднять, как-то не очень гладко смотрится, он как буд-то разрезает сайт - идут заголовки, потом взгляд перебивает реклама, потом идут новости итд. Еще можно чуть-чуть расширить новости в плане занимаемого места и сделать, чтобы по нажатии на последние сообщения форума, они открывались в этом же окне, а не в новом (хотя возможно это у меня бока), ну и вообще можно (если хочется чтобы сообщения форума были на главное) уменьшить занимаемое ими место, потому что это занимает треть всего пространства.. Ну и немного "разредить" сайт, от большого количества картинок/баннеров/новостей на "квадратный метр" начинают разбегаться глаза, возникает потребность "свободного места".
    А, и еще, просьба не писать "О, еще один умник объявился". Я так на сколько понял, тему создали для советов/здоровой критики и тому подобного, и как-то странновато выглядит, когда людей, высказывающих, на мой взгляд, обоснованные мнения по улучшению сайта и доработке, называют с иронией "ДИЗАЙНЕРЫ" и "ОПТИМИЗАТОРЫ" в контексте "что за дурачки".
    Прислушаться ко всем советам, доработать не спеша сайт, и будет норм.
  14. leskin Местный

    да у него даже авы нету ,что с ним говорить! кстати насчет белого фона -подумай. Для себя заметил ,что намного удобнее читать сайты с темным фоном. Ну это уже кому как.
  15. landing Новичок

    Дабы не кого не обидеть – сразу напишу, что к критике отношусь оптимистически (это такая штука, которая даёт в какой-то мере напутствие в жизни. Как говориться, сколько людей – столько и мнений)! !tomat!
    Всем огромное спасибо за высказывания, есть куча факторов, которые влияют на создание и дальнейшее развитие данного сайта, а именно: как бы самый весомый это - ШЕФ, которому нравиться именно такой дизайн (версталось под описание) – хотя шаблонов «куча» уже готовых, движок именно такой и не какой другой…(который вообще в первый раз увидел “Joostina”, раньше юзал только “joomla”- очень покожи ), с cms –вообще мало работал (как оказалось – все сделано для блондинок!wall! , качай моды, шаблоны, компоненты и т.д. и сразу ставь – все быстро и удобно).
    Ну как бы все остальное лирика… ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО =).
    Отдельное roman fredd :up: thnx
  16. Demon Активный пользователь

    Ну тут как бы, если шеф доволен, то и вопрос никаких, работа сделана, работа принята )
  17. **Raziel** Новичок

    Не знаю что такое дизайн, но за такое меня б уволили. А тут приняли? Банеры флешовые ты делал? Не могу коментировать т.к. не принтскринятся но они тож говенные. Первая страница очень длинная рука устает пока перекрутишь вниз. Нет общей композиции элементов в сайте, впечатление что накидали все что было под рукой на тему отдыха. Зачем использовать болдовый шрифт, он утяжеляет только. И меня очень напряг правый столбец, там вобще свалка! Я понимаю что тяжело когда говорят что твоя работа херовая, но факт есть факт. Сделал быстро? Быстро не значит качественно. Дальше не сотрел да и смысла нет. Про логотип я промолчу, надеюсь не ты его делал? :)

    [IMG]

    Я вобще за удобность в сайтах и минимализм. Не знаю но мне сразу режет глаз. А ведь надо делать классно? не так ли? Не надо пытаться нагрузить пользователя с первой страницы, надо его затягивать интригой. Надо хорошо продумать иерархию сайта, нужно продумать дизайн каждого банера. Начинается все с бумаги. Единственное что могу сказать что за 4 часа получишь только то что получил. Как тут сказали, работу нужно разделять, но это не для нашей страны.

    Кстати почитай правила набора русского текста. У тебя разные кавычки везде, дире и дефис это разные вещи. Зачем выделять слово ПОСТ кавычками?
  18. leskin Местный

    Raziel , браво)
  19. roman fredd Новичок

    Ну, вот примерно этого я и хотел, стояший совет от дизайнера, да еще и с довольно хорошим опытом, а не смеяться с людей называя, их ДИЗАЙНЕРАМИ и ОПТИМИЗАТОРАМИ, а в уме говоря: "Во гады, сами не шарят, а тупят", как кто-то выразился в своем сообщении!!!

    Raziel, спасибо за проделанную работу.
  20. Demon Активный пользователь

    Ну просто, наверно, очень со стороны было на это похоже, вот "кому-то" так и показалось, но, по сути, ему до этого большого дела нет, поэтому он удаляется.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)