кто может? и сколько стоит?

Тема в разделе 'Web', создана пользователем deka, 18 дек 2008.

  1. deka Местный

    Привет!!! В ближайшем времени хотелось бы заиметь ИНТЕРНЕТ МАГАЗИ :) Так вот хотел узнать Сколько стоит? и кто может? такое сотворить !!!
  2. arthur Местный

  3. deka Местный

    Спасибо но немного не то! мне нужен свой маг который програмисты склепают так как нужно мне :)
  4. DEVES Местный

    Если всё серьёзно и деньги есть, могу дать телефон донецкой фирмы.
  5. Makar Новичок

    Цена такого магазина будет начинаться от 6-7к $ оно тебе надо?
  6. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    ну это вы товарисч загнули...
  7. DEVES Местный

    Чего загнул? Нормальная цена,возможно и еще больше, написано ведь:

    это значит, что всё будет написано с нуля.

    А нарисовать шкуру для готовой CMS - это совсем другое дело и цены другие.
  8. Yolkin_Kot Местный

    А потом магазин на этой готовой CMS будет тормозить, и при пяти одновременных посетителях грузиться по 5 минут.
  9. deka Местный

    6-7$ это очень круто! цена на маг от 300$ до 1500$ это реально хороший маг! Jomla от 150$
  10. deka Местный


    Неужели cms так плох???
  11. Yolkin_Kot Местный

    У меня в магазине на бесплатном скрипте 40 тыщ товаров, так сайт по 5 минут открывается :(
    Причем все это лежит у хорошего хостера за 100$ в месяц.
    Для примера, сайт Озона, где этих товаров не один миллион, грузится с полуклика.
  12. ov3r1ord Местный

    Почитай внимательнее
  13. Yolkin_Kot Местный

    Пробовал и на платных, вроде ShopCMS - тормозит еще больше.
    Хотя есть такое подозрение, что все дело в кривых руках 8)
  14. DEVES Местный

    Это зависит от колличества товаров, сервака на котором висит сайт и от самой CMS.

    В принципе хватит и какой-нибудь современной CMS. На дизайн (должны предоставить несколько вариантов ) хостинг на год и домен должно выйти до $1000.

    Сразу стоит обратить внимание на возможность добавления товара "пачками" (txt, exel, etc...), т.к. некотовые CMS на Linux хостинге лишены таких "привилегий" :)
  15. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    ну вот теперь ты загнул... щас за 300 убитых енотов только визитку сделать можно.
  16. STAR Местный

    Здесь что то не так, 40к записей в БД это мелочи, выборка должна проходить очень быстро.
  17. Yolkin_Kot Местный

    Это как раз понятно. Вот что именно не так?
  18. STAR Местный

    Ну так сразу и не скажешь: может быть проблема с производительностью сервера, неверно спроектированная БД, плохой код, тут надо смотреть.
  19. asy Местный

    А на mirohost.net есть есть такой сервис как корзина, как он?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)