Позитив с YOUTUBE ! (Reborn) =)

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем DJ_Baton, 24 мар 2013.

1. DJ_Baton Старожил

Lemuil2 нравится это.
  2. smitoni Местный

Как создаются спецэффекты в кино
  3. DJ_Baton Старожил

шикарный трейлер, вчера прошёл, получил массу удовольствия, близзарду бы фильмы снимать!

На русском:

Оригинал:
  4. Lemuil2 Новичок

Зверские убийства зверюшек.

bKmz и smitoni нравится это.
  5. smitoni Местный

шикарная демка
  6. DJ_Baton Старожил

кстати, мож создать ещё тему для игр ? т.е. тут приколы с ютьюба, уже есть тема с новинками кино, вот ещё одну "трейлеры, новинки, обзоры игровой индустрии", думаю будет актуально, тем более не у всех есть тапки что бы за всеми новинками следить. С другой стороны - в большинстве обзоров есть маты, мне вот больше всего от крутотенечки нравится (гейм бомб централ), и рассказывает прикольно и качество обзоров высокое, но матюков много, отсюда вопрос, чё делать с этим будем ? Закрытые группы для игровых обзоров создавать что ли или вместо выкладывания видео давать только линк ? Так это по сути те же шары только в профиль, да ещё и неудобно, нужно как-то вопрос цензуры и закрытых групп решать, на том же "позитиве с youtube" с трекера таких проблем не было, можно в правилах это описать как-то так - матюкаться нельзя или только в закрытых группах, касательно фото и видео с нецензурными выражениями - кидать под спойлер с надписью о 18+ контенте. Думаю это будет рационально и не будет нарушать законы, так же можно сделать опционально в настройках "Отображать контент 18+" и вуаля: родители спокойны за детей, а кто по старше спокойно включают опцию и видят содержимое этих самых спец. спойлеров с контентом для взрослых. И волки сыты и овцы целы ;)
  7. Lemuil2 Новичок

Дорожные приключения 2012

agramanyan и DJ_Baton нравится это.
  8. DJ_Baton Старожил

))) пиндосы в шоке
    дико ржал с оторванного с заправки пистолета )))[DOUBLEPOST=1365805837,1365779285][/DOUBLEPOST]
    старики оценят ))
    ИМХО очки ужас и штаны-бананы были лучше этой копии дискверов (от которых меня откровенно подташнивает)
    Но нужно отдать уважение, ему лет до задницы, а выглядит и жжот как молодой
    HOOK нравится это.
  9. Lemuil2 Новичок

а чего стоят мужики, которые после аварии вышли из жигуля и пошли как ни в чем не бывало по делам... :)
  10. smitoni Местный

11. DJ_Baton Старожил

Да японцы жгут =) Вечно у них всё не от мира сего, хотя иногда и креативы выдают типа вот этой рекламы клея:
    HOOK нравится это.
  12. smitoni Местный

HOOK нравится это.
  13. DJ_Baton Старожил

немного жести (Гаркуша из АукцЫона) =))

Нарыл на том же канале Гаркуши, редкое видео, провинциальный телеканал, соцопрос молодежи 90-х

smitoni, баян вроде, на трекере где-то год назад это постили
  14. DJ_Baton Старожил

настоящий пАзитив в виде ньюРэгги
  15. zuza Местный

Жительница Охлахомы дала интервью местной станции новостей, после эвакуации из своего дома, который был подожжен.
    Ее эмоциональный рассказ и необычный голос привели к созданию всевозможных миксов на YouTube

для самых нетерпеливых смотреть с 50 секунды)
    oman, HOOK и Lemuil2 нравится это.
  16. Lemuil2 Новичок

Аттракцион (смотреть в полный экран)

HOOK и DJ_Baton нравится это.
  17. Civic Новичок

Ответ на закон о запрете мата в СМИ (5 видео) - http://fishki.net/comment.php?id=136893#/
    Судари, это не ютуб, но окоянно позитивненько :)
    anek, Lemuil2 и DJ_Baton нравится это.
  18. zuza Местный

SURICATE - Movies vs. Life

в случае необходимости включите титры)
  19. anek Активный пользователь

Ну да- типа Гоблин наоборот :) Давно я на фишку не заходил :(
  20. zuza Местный

азиатская реклама 8 винды)

oman, Civic, anek и ещё 1-му нравится это.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)